Погода: 6 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.052...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Линейная 181 - ЖК Гагаринский

  • главное, СТРОЙКА ИДЕТ!!!
    беда будет если еще до осени затянут с разрешением ....
    а пока не критично, глядя на другие стройки

  • А это не рискованно,что нет проектной декларации,нет разрешения на строительство и внос ить деньги?Я так понимаю деньги вносятся на основании договора,который обязательно регистрируется в юстиции.

  • А Вы у менеджеров спросите, не бояться они продавать ........

  • риск в любом случае! ведь Договор долевого участия также не страхует от долгостроя

  • Уважаемые инвесторы, разрешение в процессе получения, не переживайте!!!

  • А фотографии объекта есть?

  • Договор долевого участия регистрируется в юстиции(а это значит есть разрешение на строительство).А здесь можно вложиться и не дадут разрешение .Это даже незаконно продавать квартиры из воздуха

  • Будем ждать дду и к Вам , хочу самый высокий этаж! И онлайн трансляцию!

  • как правило разрешение всегда дают, дело времени! бывают конечно исключения
    дождитесь разрешения, потом покупайте! ваш выбор

  • В ответ на: как правило разрешение всегда дают, дело времени! бывают конечно исключения
    дождитесь разрешения, потом покупайте! ваш выбор
    Цена за квадрат сильно изменится?

  • я не знаю, но, как правило, увеличивается конечно, но вопрос на сколько...

  • А их и не продают! У меня договор займа оформлен, после дду уже по человечески оформим. Так что все нормульно!:)

    З.ы. Мне планировку как я хотел сделали сразу без каких либо доплат (но у меня там и ничего сверхъестественного)

    Я там давно не был, но скоро планирую заехать, обещаю фото и описание выложить:)

    А всем кто сомневается или ищет подвох только один совет дам - ждите дду или еще лучше сдачу дома, а то типичное желание и рыбку съесть... Ну то есть и купить дешево и риски что б минимальные... Не бывает так, человеки!!

  • В ответ на: А их и не продают! У меня договор займа оформлен, после дду уже по человечески оформим. Так что все нормульно!:)

    З.ы. Мне планировку как я хотел сделали сразу без каких либо доплат (но у меня там и ничего сверхъестественного)

    Я там давно не был, но скоро планирую заехать, обещаю фото и описание выложить:)

    А всем кто сомневается или ищет подвох только один совет дам - ждите дду или еще лучше сдачу дома, а то типичное желание и рыбку съесть... Ну то есть и купить дешево и риски что б минимальные... Не бывает так, человеки!!
    Александр, молодец! :live:

  • кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку! Классика!

  • В ответ на: кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку! Классика!
    Выражение Крылова конечно очень забавное, но думаю не подходит в этом случае, так как Sasha87 не нахваливал, а лишь в очередной раз объяснил тот порядок действий который может выбрать любой из инвесторов:миг:

  • В ответ на: кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку! Классика!
    Ну да, оргументированый ответ, не поспоришь))

  • В Москве крутится прекрасная социальная реклама на эту тему (долгострой, нарушение 214 и др.).
    Дети говорят типичные в этих случаях выражения, говорят естественно по-детски:
    Я же не юрист, чтобы все законы знать.
    А в отделе продаж мне сказали, что по 214 потом будут оформлять.

    И т.д.
    Очень показательно:улыб:

    Самое отвратительное в этом топе, что представитель застройщика агитирует нарушать действующее законодательство, при этом ни слова не говорит о последствиях, при этом четко прослеживается, что все "оппозиционеры", лопухи по определению, ведь цена сейчас самая сладкая.

    Passat B7' 12
    Camry' 16

  • кто знает, как сейчас дела на стройке обстоят??

  • было снято в субботу, арматурили и опалубку устанавливали.

  • Ну я то никого не агитировал и лопухами не называл, а меня вот "петухом" окрестили))

    Про нарушение закона есть хорошая фраза: «Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения»:миг: Согласитесь, что это происходит повсеместно: реализация и употребление табачной и алкогольной продукции, ПДД, налоги и т.д. и т.п., но это уже тема не для этого топика.. а по теме, самое грустное то, что даже соблюдение всех законов и предписаний не гарантирует полной защищенности - примеров-то куча! Вот я для себя и решил - если нет разницы, зачем платить больше?)) Но, повторюсь, это мое мнение и каждый пусть сам для себя решает, что лучше: мерседес 2006 или киа с солона :))

    з.ы. Лично я буду революцию поднимать если до конца апреля дду и аккредитации не будет :спок:

  • я в пятницу или на выходных поеду, то же фото отчет с описанием выложу обязательно!

  • Да, ладно, это всего лишь цитата из классической литературы. А ДДУ вообще-то еще в марте обещали, а по факту уже апрель заканчивается . А вдруг все это "бесплатный сыр?"

  • процесс так-то идет! нормально

  • Все просто, представитель застройщика получает зарплату за реализацию этих квартир, и единственный аргумент "сладкая цена", ну или "если нельзя, но очень хочется..."

  • Ну я по этому адекватно и ответил)

    Все может быть, в России живем!) надеемся на лучшее, готовимся к худшему.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: