Погода: 15 °C
05.0612...15облачно, без осадков
06.0610...20пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 12)

  • У нас в подъезде на первом этаже уже сообразили перегородку... А вот как они это сделали - понятия не имею... Подозрительно быстро... Наверное, никого не спрашивая, мне почему-то так кажется...

    Спортивная, 9/2, серединка)))

  • Народ! Кто-нибудь подавал документы на федеральную целевую программу молодая семья? Мы вот думаем по ней документы собрать, не знаем получится пробиться или нет...

  • Мы тоже хотим поставить перегородку но как и у кого узать можно или нет?

    п.3

  • Говорили, что люди ставят, УК не возмущается, если дать им один ключ для прохода к щиткам.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • не, ну если так, то вообще без проблем перегородку поставить...Главное здесь в таком случае с соседями договориться... А то, вон, мать моя уже больше чем полгода пытается соседей собрать, все никак не договорятся... Хотя вроде бы хотели поставить...

    Спортивная, 9/2, серединка)))

  • Мы когда подписывали акт приема-передачи квартиры, я спросила про перегородку. Сказал ичто ставить можно, но ключ в УК от перегородки обяз-но сдать.

    Спортивная 13 (1) подъезд 2

  • Мы со своими договорились :улыб: Считаем, это очень удобным, у нас второй этаж (считайте, что первый) и дети маленькие, у нас санки, летом велик, у них коляска, не переть же это в квартиры.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Класс! А сдать ключ - не проблема.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • И опять таки крик души. Соседи 9/2 5 подъезд, ну давайте не будем своим свинством омрачать друг другу жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну какого чёрта??????? Что сложно дойти до помойки в конец дома??????????? У меня товарищи память на лица хорошая. Не поленюсь, под дверь квартиры ваши коробочки унесу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Спортивная 13 (1) подъезд 2

  • А нам пока не с кем договариваться. Сосед жить не будет, сразу на продажу квартиру. Так что будем своими силами перегородку ставить. Вчера уже и дверь на перегородку присмотрели)))Только бы потом новые соседи против не были. А ещё нам сегодня провели телефон и интернет подключили)))))

    Спортивная 13 (1) подъезд 2

    Исправлено пользователем Еленка80 (16.02.13 13:14)

  • Если не секрет, сколько стоит дверь на перегородку? Она же без наворотов будет, типа наполнения, замков куча с секретами и т.д.?

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

    Исправлено пользователем Татка1632 (16.02.13 13:28)

  • Да кто ж против-то будет!

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • В ответ на: Если не секрет, сколько стоит дверь на перегородку? Она же без наворотов будет, типа наполнения, замков куча с секретами и т.д.?
    Конечно не секрет. Мы видели 10 т.р., но думаю можно найти и дешевле. Это то, что первое попалось на глаза. Она по ширине как раз на наш проем. А вот по высоте маловато будет. Придется еще какую-нибудь конструкцию мастерить.

    Спортивная 13 (1) подъезд 2

  • Ой, Вы меня порадовали! Я думала дороже! А где Вы смотрели? Фирма, адрес?

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Ко мне лучше на ты))))) Мы видели в Колорлоне на Толмачевском шоссе. Знаете где это???

    Спортивная 13 (1) подъезд 2

  • С удовольствием на ты, спасибо! Меня Наталья зовут. Очень приятно! Знаю, где Колорлон.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • А можно использовать свою старю, если вы буде входную дверь менять, мы тоже хотели её туда поставить но потом старую дверь продали.

    п.3

  • А чем КПДшная входная от квартиры не устраивает? Все равно менять.

  • А вы, может быть, знаете,в 17 доме, полы шлифованные?

    —————————————————————
    Титова 17стр, 4 подъезд

  • В отличие от парковок, отсечки в подъезде устанавливать можно, при условии если это не мешает другим жильцам и пожарникам... Другие собственники дома могут конечно потребовать убрать, но при условии что будет проведено общее собрание дома и более половины жильцов проголосует против...., после этого делается предписание, первое, второе.... потом судебное решение и только тогда лицо установившее такую отсечку самостоятельно убирает и приводит все в первоначальный вид...
    Но есть одно но, если половина жильцов проголосует против отсечек и будет решение суда, то их уже уберут все и в последующем не смогут уже установить....
    Я ставлю отсечку в подъезде между этажами и отвечать за порядок буду лично, если ктото против готов выкупить эти метры, только непонятно у кого..... :biggrin:

    Самый главный ресурс - время.

  • Тут многие документы подавали на эту программу, но с сегодняшнего дня вступают в силу новые поправки, теперь только при признании вас администрацией нуждающимися в жилье вы попадаете под ее действие.

    —————————————————————
    Титова 17стр, 4 подъезд

  • прошу прощения 2/3 жильцов.... и если буча поднимется с пожарниками, то многим придется еще и двери вернуть открывание вовнутрь :biggrin:

    Самый главный ресурс - время.

  • И наличие детей теперь обязательно.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Владислав, здравствуйте! Рада Вам! Так давно Вас не было! Как устроились?

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Топик закрыт. Продолжение здесь

    Телепаты в отпуске

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: