Погода: 15 °C
14.0512...25переменная облачность, без осадков
15.0511...14пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 12)

  • В ответ на: 2600машина +3500грузчики (4чел.)и сами помогали таскать-короче в шоке
    Да, машина дороговато обошлась. Наверное много вещей было. Если действительно много вещей, то так и есть.

    Ул. Спортивная

  • В ответ на: Афигеть блин. Мне пиво надо ребятам проставить, рублей 500 выйдет и то переживаю.
    Я бы переживал за жадность :хехе: .
    Антон, где обещанная кухня с ценой ?

    Ул. Спортивная

  • В ответ на: Лифт не работает, за каждый этаж в час + 10 руб. Это так у всех.
    я про установку домофона спрашивала

    Редикулус!

  • п.9
    Всё как всегда!

    Исправлено пользователем scanner (14.02.13 15:24)

  • Да, я вообще влипилась с этим переездом к вам, ошибочно. Уже потом увидела, что ляпнула не туда. Это всё радость долгожданного события дает о себе знать...:хехе: Как говорится, сначала сказала, а потом подумала

    Титова, 10, 5 подъезд

  • сам блок домофона стоит на первом или на втором этаже, чтобы подключить 10 этаж необходима протянуть по стояку вниз

    Исправлено пользователем qwas54 (14.02.13 15:27)

  • В ответ на: сам блок домофона стоит на первом или на втором этаже, чтобы подключить 10 этаж необходима протянуть по стояку вниз
    то есть наличие верхних этажей автоматически освобождает их от обязанностей установки домофона

    Редикулус!

  • нет, просто это требует больших затрат времени

  • В ответ на: нет, просто это требует больших затрат времени
    тогда конечно, они же тратят личное, а не рабочее время

    Редикулус!

  • И делают это наверное бесплатно.
    А вообще у них не правильный подход, нужно было подключать по подъездам, на подъезде объявление, что в такой день и в определённое время будут устанавливать домофон и проводить антенну, заявки принимаются по телефону.
    На один подъезд 2 дня, время утреннее и вечернее.

  • Предлагаю услуги по переезду Машина 2 тонник 350 р/час, минимум 2 часа
    если нужны грузчики то 170 рублей час, плюс 10 рублей за этаж (начиная со 2 этажа), грузчики минимум 3 часа
    тел. 8-952-939-36-03
    8-962-842-36-70 Александр

  • В ответ на: И делают это наверное бесплатно.
    А вообще у них не правильный подход, нужно было подключать по подъездам, на подъезде объявление, что в такой день и в определённое время будут устанавливать домофон и проводить антенну, заявки принимаются по телефону.
    На один подъезд 2 дня, время утреннее и вечернее.
    нам завтра ставят антену утром ,где взять ключи от щитка подскажите пжта?

    Спр. 11/1,под.7

  • В ответ на: нам завтра ставят антену утром ,где взять ключи от щитка подскажите пжта?
    я сказал раз не дали мне ключи от щитка, то пусть сами бегут в 5-й дом и берут, если надо. или ломают замок к чертям. чё за фигня, выдали 2 ключа на площадку, а я должен где-то бегать попрошайничать у соседей или в УК.

  • Цены стандартные. Хотя три часа это многовато. А что на счет такого понятия как негабарит?

  • Оксан, а у нас были в связке с ключами от квартире, и от ящика

  • В ответ на:
    В ответ на: нам завтра ставят антену утром ,где взять ключи от щитка подскажите пжта?
    я сказал раз не дали мне ключи от щитка, то пусть сами бегут в 5-й дом и берут, если надо. или ломают замок к чертям. чё за фигня, выдали 2 ключа на площадку, а я должен где-то бегать попрошайничать у соседей или в УК.
    а нам говорили что ключ от щитка - 2 на три квартиры...нам соседи сразу отдали, т.к. мы чаще там

    Спортивная 11/1

  • В ответ на: Оксан, а у нас были в связке с ключами от квартире, и от ящика
    у нас есть маленький ключик,но он не подходит к щитку

    Спр. 11/1,под.7

  • п.9

    Нам тоже Денис так говорил, но мы вытребовали, на сайте написано , что обязаны передать!!!

    Исправлено пользователем scanner (14.02.13 16:40)

  • 200 рублей за каждый , но лучше позвоните Александру с ним можете договорится, может и 2 часа на грузчиков договоритесь.

  • п.9
    дочь взяла ключ в 5-ом доме,просили вернуть (мы сделаем дубликат и вернем)-там толпа принимающих квартиры все уставшие и злые не хотели ее пускать

    Спр. 11/1,под.7

    Исправлено пользователем scanner (14.02.13 16:41)

  • А поподробнее признаки негабарита? Предположим у меня икеевский диван который я могу разобрать на три части каркас, ящик и матрас которые по размеру практически одинаковые но по весу легко переносятся в одного итого:600р, а могу не разбирать и тогда получится один целый диван 200р.

  • Перевозками занимается мой брат а не я , поэтому про все тонкости можно уточнить у него, за что они будут брать с вас 200 р., за что нет, если диван разберете и детали от него будут легкими , легко проходить в двери то за это 200 р . платить не надо

  • п,9
    Не знаю как и куда Вы смотрели :безум: . 16 ДОМ ПОЛЫ ОТШЛИФОВАНЫ !!!!

    Исправлено пользователем scanner (14.02.13 17:12)

  • НИ ФИГА ОНИ НЕ ШЛИФОВАНЫ!!!!!!!!!!!! Вам, наверное, на приемке сказали, что их шлифовали, мы там сегодня на эту тему зацепились.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Конечно, не спасет! Полы должны быть либо керамическая плитка, либо мозаичный бетон. Думаю, КПД теперь спасет только плитка, просто я не собираюсь этого так оставлять. Я выше писала про свои разговоры с представителем гос. экспертизы.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: