Погода: 9 °C
18.0511...22пасмурно, без осадков
19.0512...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 12)

  • В ответ на: Поздравляю вас с приёмкой!
    Видели мы вас вчера, как вы всем семейством обои обрывали :biggrin:
    Спасибо, Ирочка!!!! Да, от тех полосочек уже не осталось и следа)))).

    Спортивная 13 (1) подъезд 2

  • В ответ на: Ой да ладно, чего только не проливали просыпали на стеклокерамику, только что задницами не садились, все легко отмывается оттирается, куча спец средств для этого.
    Для полноты эксперимента попробуйте сахарный сироп пролить. Если все в порядке будет и покрытие останется гладким - все, беру себе такую.

    Ул. Спортивная

  • :eek: Ой, я работаю в СибТорге на Толмачевской, в сторону Оби!!!:смущ:

    Титова 17. 6 под.

  • Добрый день! подключение стиральных машин, водонагревателей.

  • В ответ на: :eek: Ой, я работаю в СибТорге на Толмачевской, в сторону Оби!!!:смущ:

    Титова 17. 6 под.
    Вот вам и обои и светильники и кафель с сантехникой по оптовым ценам, плюс очень хорошие коллекции ламината и пробки :улыб:А из какого вы отдела позвольте спросить?

  • В ответ на:
    В ответ на: Ой да ладно, чего только не проливали просыпали на стеклокерамику, только что задницами не садились, все легко отмывается оттирается, куча спец средств для этого.
    Для полноты эксперимента попробуйте сахарный сироп пролить. Если все в порядке будет и покрытие останется гладким - все, беру себе такую.
    Да без проблем, куда только лить то теперь)) НА нашу однокомфорочную:улыб:

  • Фывв, а я смотрю Вы наш частый посетитель, хорошо знаете наш товар!!!:улыб:

  • В ответ на: Фывв, а я смотрю Вы наш частый посетитель, хорошо знаете наш товар!!!:улыб:
    Я 7 лет отработал в Лаверне, как же не знать основного конкурента, да и сами знаете сколько моих бывших сослуживцев сейчас работает в Вашей фирме:улыб:В прошлую пятницу ширился по Вашему выставочному залу, аж ностальгия слезу пробила:улыб:
    Сорри что я так на прямую Вас народу слил, знаю на сколько это геморойно помогать людям что то приобрести, но вы уж сами себя выдали:улыб:

    Исправлено пользователем Фывв (13.02.13 11:11)

  • :ха-ха!: Хи-Хи, да с Лаверны у нас много работают, а Вы случайно не поднимались на 3 этаж??? А то я зачикала одного ПОДОЗРИТЕЛЬНОГО молодого человека!!! :biggrin:

  • В ответ на: :ха-ха!: Хи-Хи, да с Лаверны у нас много работают, а Вы случайно не поднимались на 3 этаж??? А то я зачикала одного ПОДОЗРИТЕЛЬНОГО молодого человека!!! :biggrin:
    Естественно поднимался. час просидел в отделе светильников да в кафеле:улыб:У Вас же черт ногу сломит на выставке, без манагеров не разберешься:улыб:
    Подозрительный это что, сильно на конкурента похож:улыб:

    Исправлено пользователем Фывв (13.02.13 11:19)

  • Да,да похож!!! :злорадство: Это наверное Вы стояли с РТН из "светильников" в коридоре возле кабинета и с менеджером из "обоев"??? Помню, помню!!! :бебебе:

  • В ответ на: Да,да похож!!! :злорадство: Это наверное Вы стояли с РТН из "светильников" в коридоре возле кабинета и с менеджером из "обоев"??? Помню, помню!!! :бебебе:
    Менеджер из обоев мой кум, РТН просто очень хороший друг:улыб:
    К вам на работу устроиться что ли, пока ремонт да все такое:улыб:

    Исправлено пользователем Фывв (13.02.13 11:31)

  • Смотрите сами:улыб: Все таки мир тесен:улыб:

  • В ответ на: Смотрите сами:улыб: Все таки мир тесен:улыб:
    Так Новосиб то большая деревня:улыб:А хороших менеджеров не так уж много, поэтому они все в одних и тех же конторах сидят:улыб:

    Ну что там с 16 домом? Уже началась приемка, кто нибудь мониторит как там дела)) а то у нас позже.

  • было вчера собрание в 20-30?

    Редикулус!

  • В ответ на: было вчера собрание в 20-30?
    Я что то весь вечер выглядывал так и не увидел что то похожее на собрание.

  • а тут ещё новость на НГС появилась, про то, что в Новосибирской области подскочило потребление электричества. но там данные за январь. вот за февраль вообще цифры подскочат за счёт нас, которые с обогревателями не расстаются

    Редикулус!

  • Кстати вчера в 11\1 первую лоджию застеклили, процесс пошел ))

  • В ответ на: было вчера собрание в 20-30?
    ну конечно было, все сидели пялились в окна, я один как дурак ходил, всем пофиг что у них в квартире холодно, я от себя написал заявление сеня супруга унесет. долбить буду их пока у меня тепло ни станет в квартире. А все остальные кого устраивает данная ситуация пусть мерзнут и платят за электроэнергию...ну вот как то так:улыб:

    Титова 10 стр. 1 подъезд

  • Соседи из 2 подъезда!!!!! Выше 4 этажа у кого-то сломалась кнопка унитаза (ну это мое предположение) постоянно льется вода по канализационной трубе, уже часа 4 неперестовая. У нас в квартире эта труба вся мокрая и без шубы туда лучше не заходить, ну очень холодно.
    Стояк в 2-ных квартирах.

  • В ответ на: Кстати вчера в 11\1 первую лоджию застеклили, процесс пошел ))
    Да, тоже вчера наблюдала за процессом, пока обои обдирала. А
    У нас в подъезде вчера на первом этаже уже двери поменяли. Оперативненько.

    Спортивная 13 (1) подъезд 2

  • В ответ на: ну конечно было, все сидели пялились в окна, я один как дурак ходил, всем пофиг что у них в квартире холодно, я от себя написал заявление сеня супруга унесет. долбить буду их пока у меня тепло ни станет в квартире. А все остальные кого устраивает данная ситуация пусть мерзнут и платят за электроэнергию...ну вот как то так:улыб:
    покажите образец письма.
    на Спортивную, 5 понесёте?

    Редикулус!

  • В ответ на: Сегодня принимали квартиру, если честно не сверили показания счетчиков которые нам на бумаге написали с реалью, но надеюсь, что не обманули. Кто-нибудь сверял?
    Округляют до целого в бОльшую сторону

    11/1

  • В ответ на:
    В ответ на: ну конечно было, все сидели пялились в окна, я один как дурак ходил, всем пофиг что у них в квартире холодно, я от себя написал заявление сеня супруга унесет. долбить буду их пока у меня тепло ни станет в квартире. А все остальные кого устраивает данная ситуация пусть мерзнут и платят за электроэнергию...ну вот как то так:улыб:
    покажите образец письма.
    на Спортивную, 5 понесёте?
    вчера вечером брал с собой образец письма, куда нести пока так до конца и не определился, наверное и в УК и на спортивную 5.

    Посмотрел бы кто нить кто шарит в строительной документации какие по толщине трубы должны быть на стояках отопления, потому как у некоторых стоят в маленьких комнатах на 20 а у кого то на 15, если в документации четко прописано что трубы должны быть на 20 то это косяк застройщика

    Титова 10 стр. 1 подъезд

  • В ответ на: вчера вечером брал с собой образец письма, куда нести пока так до конца и не определился, наверное и в УК и на спортивную 5.

    Посмотрел бы кто нить кто шарит в строительной документации какие по толщине трубы должны быть на стояках отопления, потому как у некоторых стоят в маленьких комнатах на 20 а у кого то на 15, если в документации четко прописано что трубы должны быть на 20 то это косяк застройщика
    расскажите потом, что вам на это письмо сказали

    Редикулус!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: