Погода: 9 °C
12.059...18небольшая облачность, без осадков
13.0510...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Квартры в г.Обь, ул.Калинина (часть 3)

  • Симонов получил акт разграничения к 13-00 поедет в энергосбыт.

  • За инфо спасибо, просто лишний раз подстраховатся не помешает.Засулевич сказал, что срок у них до 28 апреля, кровь из носу-надо сдать! Посмотрим успеют ли?!

  • Скажите кто видел мусор и снег убрали?

  • Мусор убрали, ура! А снег наверное сам скоро растает!

  • Уважаемые соседи! Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а у нас к дому есть "привязанные" сантехники к которым можно обратиться по вопросам связанным с установкой сан.тех. оборудования, по отоплению (к примеру для смены радиаторов?)?

  • Добрый день!
    Засулевич вчера пообещал старшей по дому, Зинаиде Викторовне, сдачу дома в понедельник, вторник.
    Отсюда предложение: если есть желающие, давайте проведем субботник 27 апреля в 10-30 (не все, конечно, смогут принять участие, поскольку у многих субботники будут проводится на работе).
    Программа субботника:
    1. Подмести и вынести мусор из подъездов.
    2. Убрать тот мусор, который разметало ветром по улице.
    3. Разворошить снег в сугробах чтобы он быстрей растаял.
    Сбор участников предлагаю назначить в 10.30 у третьего подъезда.
    Покупку мешков для мусора беру на себя.
    От участников требуются ведра и перчатки.
    Прошу отписаться в личку или на форуме тем, кто сможет принять участие.

  • А сдача дома подразумевает, что будет подключена вода и электричество? Понедельник-вторник? Звучит фантастически!!!

  • В ответ на: А сдача дома подразумевает, что будет подключена вода и электричество? Понедельник-вторник? Звучит фантастически!!!
    Подразумевает, конечно, без них дом не сдадут и времени уже так мало осталось, еще даже счетчики не опломбировали, будем надеяться.

  • Звучит как-то не реально! Что в понятии Засулевич означает "сдача дома" ? Придет комиссия, оставит кучу замечаний и Обьстрой скажет : " мы не виноваты, это комиссия... " . Потом еще полгода будут устранять замечания...

  • Это из той же серии что и тот раз с подачей воды на испытание. Автор тот же.

  • Сегодня выяснилось, что Обьстрой должен РЭСу 3 млн. руб., сейчас министерство ведет переговоры с РЭС и Обьстроем, они перепираются друг на друга (как всегда впрочем), Ю. С. с министерства сказала: "созвонимся завтра", пока конкретной информации нет.

  • Без комментариев!

  • :шок:

  • Спасибо за проделанную работу! Для информации Обь строю администрация Г. Обь по атбитражногму суду выплатит около 8 млн. руб.

  • Подтверждаю!

  • а за что?

  • И что нам (инвесторам) должна дать данная информация?

  • Можете посмотреть на сайте арбитражный суд НСО
    Дело № А 45 - 23583/ 2012
    Дело № А 45 - 27381/2012

  • ну чё идёт кто на субботник то?

  • Инвентарь где брать будем?

  • Субботник, субботник, на подъезде обявления нет, на форм 10 процентов инвестров выходит, а может и того меньше.

  • Я так пологаю, министерство нам не в силах помочь, пока Обьстрой не погасит долг, не видать нам не света-ни воды, как своих ушей!

  • Почему тогда застройщик дает такие обещания?

  • Да ему не в первый раз, такие обещания давать. Засулевич просто пешка, правит всем и вся Карасев! Да и народ ведь надо было как-то успокоить.(шумиху никто не любит)

  • Плюсану.

  • Мне не совсем ясно с субботником, будет или не будет? Я не против поучаствовать, но буду там не раньше трех.

  • Субботник будет или нет..........

  • Мусор во дворе убрали, а на въезде во двор уже новая куча мусора выростает, капец.

  • Да!

  • Ну что выходим сегодня или нет!!!!

  • Выходим,
    вчера, к сожалению, не успела повесить объявления на подъезде, повесила сегодня с утра.

  • Во сколько?

  • В 10.30

  • 102 кв я приеду

  • 36 я будет

  • Вчера, 27 апреля, прошел субботник во дворе нашего дома.
    На субботник вышли 8 квартир, 14 человек.
    Собрали и вывезли 20 мешков мусора. Из-за малой численности подъезды не убирали (только частично 3ий подъезд), убирали двор перед домом.
    Разбросали высокие снежные сугробы.
    Всем, кто принял участие, огромная благодарность!!!

    По результатам уборки просьба к жильцам:
    1.вынести и вывезти коробки и мешки с мусором, оставленные в подъездах.
    2.не выбрасывайте мусор из квартир с тыльной стороны дома.
    3.курить в подъездах запрещено законом «О курении в общественных местах», но если Вы курите, берите с собой банки, не бросайте бычки в подъезде, в окна (весь козырек в бычках). Не оставляйте после себя пачки из-под сигарет, особенно там где набираете воду из системы отопления (на мусоропроводе была «выставка» пустых пачек).
    4.любителям собак: все газоны загажены, как в них что-то садить, не понятно. Надо за своими собаками убирать отходы.
    5. опять выброшен картон на улицу к первому подъезду и на выезде из двора накиданная куча мусора, не нужно выбрасывать мусор на улице где попало, выбрасывайте его в специально отведенные для этого места.

  • Про частичную уборку третьего подъезда могли бы не писать, а то создается впечатление, что убрали 3-й подъезд потому, что вы там живете. Убраны были те этажи, которые и без субботника убираются (одними и теми же людьми).

  • Пункт 4.в чей огород вы хотели кинуть камень,ни разу не видел чтоб гуляли с собакой в нашем дворе. Хватает бездомных собак.

  • Картон выброшенный к 1-му поъезду подрядчиком Обьстроя, который устанавливал противопожарные двери (это было во вторник), а мусор который на въезде во двор, просто оттаял, там был забор не видно было, а забор убрали и его стало выдно.

  • Плюсану про собак!

  • Этажи убираются, но здесь человек вышел и вымыл и лестничную клетку с первого этажа и крыльцо, поэтому я это отмечаю.

  • скажите пожалуйста! завтра будет процесс сдачи дома?думаю выходить на работу или нет.вдруг затоп или еще чего.......

  • Когда я иду на работу, я вижу жильцов гуляющих со своими питомцами, к этим людям и обращаюсь.

  • Понятно, ну подрядчики не столько хорошо работают, сколько хорошо гадят, к сожалению...

  • Любовь Михайловна на субботнике говорила про вторник. поэтому завтра можно спокойно идти на работу, в вот про вторник будет ясно в понедельник.

  • Звучит убедительно.Ждем информации....

  • А я обращаюсь ко всем инвесторам, субботник, конечно -это хорошо, но мы, что-нибудь будем предпринимать по поводу сдачи дома?(митинг, к примеру на 1 мая)или будем ждать, когда закончится май,а затем июнь и т.д.

  • Лично я посты этого автора давно не принимаю всерьез. Это просто бред!!! А камень это в мой огород.

  • Вас я и имел ввиду.

    Исправлено пользователем anderbai (28.04.13 21:33)

  • А Любовь Михайловна откуда владеет инфо из писульки гарантийной??? Какая сдача дома во вторник, чтоб его во вторник сдасть, надо в понедельник, подписать договор на поставку электоэнергии опламбировать счетчики в ТПшке и дать воду в квартиры, и еще кучу всего сделать

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: