Ответ на сообщение Re: Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 10) пользователя OKSANA_
Спортивная 9/2, под. 1
|
|
|
Ответ на сообщение Re: Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 10) пользователя OKSANA_
Спортивная 9/2, под. 1
Ответ на сообщение Re: Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 10) пользователя Bond75
Ответ на сообщение Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 10) пользователя Алюсик
Да кстати на завтра планирую пригласить замерщика по кухне. молодой человек работающий сам на себя.Я в распашонку в коридор под заказ шкаф ставил, в начале 30 см, затем 50, затем 40см, не обязательно заказывать весь 40 см, т.к. у входной двери тесно будет.
Хотели сделать встроенный шкаф где сейчас живём . во всю стену, это длина 3,5 а ширина 0,40см. Ну вообщем обратились , знаете есть в магазинах такие отделы мебель на заказ ну вот и пригласили чтоб с ориентироваться по цене. На замеры приехал как оказалась знакомый мужа ,толи в садик толи в школу вместе ходили я не поняла.Вообщем позвонили нам с магазина сказали цену 50т рублей мы перезвонили замершику его цена была 35т. как бы 15т тоже деньги. Это с учётом что мы заказали двери зеркальные.
Такая маленькая предыстория про замерщика. наверняка у каждого есть такие молодые знакомые.
Может кто подскажет может у кого то был или есть такой Кухонный угловой диван со спальным местом
Удобно ли это и двоих можно уложить или нет. ?
Новосибирск
Ответ на сообщение Re: Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 10) пользователя AlexO
Спортивная 11/1
Ответ на сообщение Re: Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 10) пользователя Ирочка13
Ответ на сообщение Re: Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 10) пользователя irinka00

Спортивная 11/1
Ответ на сообщение Re: Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 10) пользователя Alesha_Sun
Меня всегда в этом поражает замок мультилок в китайских дверях Форпост. Как его туда могут воткнуть если он стоит 8-10 тысяч. Или это тот мультилок, что не мультилока я чета седня решил да и заказал дверь в форпостеЧто то дорого для форпоста? Где заказывали?
дверь 2.5мм
мдф внутри с резьбой
мультлок замок
шумка
за все короче 18700
для примера в свд такая же дверь была мне расчитана с учетом мифической скидкой за 27600)
ваще на плахотного у татьяны цена хорошо изменилась)
ну конечно такой ажиатаж кокой бизнесмен на этом не поднимет))

Ответ на сообщение Re: Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 10) пользователя Фывв
Ответ на сообщение Re: Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 10) пользователя Зинаида Иост
Айфоны тоже в Китае собирают ) Китай Китаю рознь.АЙфоны собирают в Китае на заводе Foxconn под пристальнейшим надзором Апл. Вы думаете двери там делают на столь же совершенных заводах?
Ответ на сообщение Re: Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 10) пользователя Фывв

Ответ на сообщение Re: Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 10) пользователя Ирочка13
Титова 9, 2 подъезд, 7 этаж
Ответ на сообщение Re: Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 10) пользователя yanzzik
все просто уважаемый гуруНу может быть. Просто на ценниках у них всегда так сильно выделено название замка, и многие прям так хвалятся им.А на самом деле это китайский МастерЛок не имеющий ничего общего к знаменитому МУльтилоку
это мультлох![]()


Исправлено пользователем Фывв (30.01.13 21:14)
Ответ на сообщение Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 10) пользователя Фывв
Ответ на сообщение Re: Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 10) пользователя Alesha_Sun
Ответ на сообщение Re: Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 10) пользователя Фывв
Ответ на сообщение Re: Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 10) пользователя Julapopova
Ответ на сообщение Re: Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 10) пользователя Alesha_Sun
Ответ на сообщение Re: Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 10) пользователя Alesha_Sun
Ну да и про сталь 2.5мм ))) Вот только почему продавцы дверей не говорят сколько они весят?Нет ну там типа действительно 2 листа по 1,25, по крайней мере так даже производитель пишет. А вес ка кто не мерил, да и врят ли кто то мерил. Только вот у друга дверь легко туда сюда, ну так чуток тяжеловатая, а в салонах где российские двери стоят 2 м, они прям тяжелые. открывать закрывать с усилием приходится, чувствуется их вес. Наверное просто Форпост делать отличные петли, которые не дают испытывать неудобств при пользовании дверью.
Ответ на сообщение Re: Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 10) пользователя Alesha_Sun
А еще мне в одном крупном магазине с кучей дверей нескольких производителей. На вопрос толщины металла сказали 1,5мм плюс покрытие 0,3 получается почти 2мм. ))))Ага, а вообще она 60 мм вы чего? Нате метр померьте сами

Ответ на сообщение Re: Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 10) пользователя Julapopova
...О, я была бы счастлива, если б в моей кухне эти обои отвалились сами
по недостаткам в квартире: обои на кухне почти все отвалились))) все соседи, которые на приемке были, заходили - охали, ахали при виде наших обоев. Видимо у нас было особенно колоритно))))) ...
, а если б еще и кафель их примеру последовал....Спортивная 7/2
Ответ на сообщение Re: Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 10) пользователя Викра
Так вы сами надорвите их. Когда придет мастер скажет сейчас все доклеим, попросите его лучше все до оторвать...О, я была бы счастлива, если б в моей кухне эти обои отвалились сами
по недостаткам в квартире: обои на кухне почти все отвалились))) все соседи, которые на приемке были, заходили - охали, ахали при виде наших обоев. Видимо у нас было особенно колоритно))))) ..., а если б еще и кафель их примеру последовал....

Ответ на сообщение Re: Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 10) пользователя Фывв
На счет двери входной еще думали, но при приемке решили однозначно-Менять! Звонила сегодня в ТТК - нам однозначно сказали - не раньше чем через полгода подключать будут...Титова 9, 2 подъезд, 7 этаж
Ответ на сообщение Re: Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 10) пользователя Фывв
Да ну, сейчас телефон поставить стоит 500р. Полгода назад на ЧС 1 подключала, и мама на студенческой!А городской телефон у них сколько стоит, не узнавал?Подключение 2000 рублей, а дальше же тариф вроде установлен государством. Или я ошибаюсь?
Многодетная мама
Ответ на сообщение Re: Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 10) пользователя Фывв
Хотя нет, у них из любых обоев получатся коричневые полосатые 
Спортивная 7/2
Ответ на сообщение Re: Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 10) пользователя Фывв
Я была бы счастлива втройне, если бы они во всех трех комнатах так свисали. Подошел, только потянул за уголок, а они раз и сложились обратно, прямо в рулонТак вы сами надорвите их. Когда придет мастер скажет сейчас все доклеим, попросите его лучше все до оторвать...О, я была бы счастлива, если б в моей кухне эти обои отвалились сами
по недостаткам в квартире: обои на кухне почти все отвалились))) все соседи, которые на приемке были, заходили - охали, ахали при виде наших обоев. Видимо у нас было особенно колоритно))))) ..., а если б еще и кафель их примеру последовал....
![]()

Титова, 10, 5 подъезд
Ответ на сообщение Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 10) пользователя Фывв
Ответ на сообщение Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 10) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 10) пользователя anton5028
Остается тоже,только облизываться!Ответ на сообщение Re: Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 10) пользователя оксана54
Мы 1 в 9.30 пойдем 4 подъезд.Так и не поняли,какие двери брать.Нам тоже оч понравились за 55,но ценану тады до 1го какой этажОстается тоже,только облизываться!
Ответ на сообщение Re: Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 10) пользователя anton5028
Так признавайтесь, кто завтра на приёмку, 3 подъезд, есть такие???Мы 4 подъезд к 14.15 назначили. Но раз ключи в замках пойдем почву с 9.30 прощупывать. Нам в этот день переезжать -чем раньше примем - тем лучше ))
Многодетная мама
Ответ на сообщение Re: Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 10) пользователя оксана54
Самый главный ресурс - время.
Ответ на сообщение Re: Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 10) пользователя DIVa87
Ответ на сообщение Re: Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 10) пользователя DIVa87
Главное не отвлекайте группу ремонта, которая будет косяки устранять у тех, кто будет в 9.30 принимать 1 февраля в 4м подъезде... т.е. у меняТак признавайтесь, кто завтра на приёмку, 3 подъезд, есть такие???Мы 4 подъезд к 14.15 назначили. Но раз ключи в замках пойдем почву с 9.30 прощупывать. Нам в этот день переезжать -чем раньше примем - тем лучше ))

Самый главный ресурс - время.
Ответ на сообщение Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 10) пользователя Владислав001
Ответ на сообщение Re: Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 10) пользователя Фывв
Влад а вы что так же в пятницу будите принимать? Во сколько?.
Самый главный ресурс - время.
Ответ на сообщение Re: Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 10) пользователя lubachka
У меня есть цель. Поставить сына на ноги!
Ответ на сообщение Re: Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 10) пользователя olgushka78
мне сегодня позвонили и сказали что технической возможности подключения пока нет. Возможно что то изменится в ближайшие пол года(((Прям таки бесит. Видимо будем подключаться все таки к Телеконект, хотя интерактивное телевидение от СИбирьтелеком сильно манит
Ответ на сообщение Re: Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 10) пользователя anton5028
Титова9,3подъезд
Ответ на сообщение Re: Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 10) пользователя Фывв
да что там в этом интерактивном телевидении, смотреть все равно нечегомне сегодня позвонили и сказали что технической возможности подключения пока нет. Возможно что то изменится в ближайшие пол года(((Прям таки бесит. Видимо будем подключаться все таки к Телеконект, хотя интерактивное телевидение от СИбирьтелеком сильно манит
Титова 10 стр. 1 подъезд
Ответ на сообщение Re: Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 10) пользователя Владислав001
Ответ на сообщение Re: Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 10) пользователя Bond75
да что там в этом интерактивном телевидении, смотреть все равно нечегоНУ вот люблю я останавливать просмотр когда в Жириновского кидают капусту

Ответ на сообщение Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 10) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 10) пользователя ritysy
Вчера 2 подъезд заселяли до 6 этажа, а сегодня всех остальных. Но не в этом дело. Сегодня у нас по стояку в туалете вода рекой бежала. Верхние этажи проверяли всю сантехнику, а у нас струи в стену долбят из швов (там где трубы железками стянуты) и по всей трубе вода бежит аж до первых этажей. У нас 4 этаж. Вечером нашли кого-то поддатого отделочника, говорит это все надо герметиком заделовать, но лучше слесарей вылавливать..
Так что обратите внимание на трубу в туалете.
Самый главный ресурс - время.
Ответ на сообщение Re: Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 10) пользователя Фывв
Ответ на сообщение Re: Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 10) пользователя ritysy
Вчера 2 подъезд заселяли до 6 этажа, а сегодня всех остальных. Но не в этом дело. Сегодня у нас по стояку в туалете вода рекой бежала. Верхние этажи проверяли всю сантехнику, а у нас струи в стену долбят из швов (там где трубы железками стянуты) и по всей трубе вода бежит аж до первых этажей. У нас 4 этаж. Вечером нашли кого-то поддатого отделочника, говорит это все надо герметиком заделовать, но лучше слесарей вылавливать.Мдяяаа...Грустновато....Как их определить-то, трубы эти...По этой логике для нас (жильцов) лучше было бы, если б с верхних этажей начинали принимать....Хоть бы уже лужи было видно, да пятна на потолке (((
Так что обратите внимание на трубу в туалете.
Спортивная, 11/1
Исправлено пользователем janochka (30.01.13 23:31)
Ответ на сообщение Re: Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 10) пользователя ritysy
—————————————————————
Титова 17стр, 4 подъезд
Ответ на сообщение Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 10) пользователя janochka
Ответ на сообщение Re: Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 10) пользователя ritysy
Вчера 2 подъезд заселяли до 6 этажа, а сегодня всех остальных. Но не в этом дело. Сегодня у нас по стояку в туалете вода рекой бежала. Верхние этажи проверяли всю сантехнику, а у нас струи в стену долбят из швов (там где трубы железками стянуты) и по всей трубе вода бежит аж до первых этажей. У нас 4 этаж. Вечером нашли кого-то поддатого отделочника, говорит это все надо герметиком заделовать, но лучше слесарей вылавливать.что то я ни как ни могу вкурить что за труба железяками стянута, сделайте фото плз.
Так что обратите внимание на трубу в туалете.
Титова 10 стр. 1 подъезд
Ответ на сообщение Re: Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 10) пользователя Фывв
НУ вот люблю я останавливать просмотр когда в Жириновского кидают капустуну каждому свое![]()
я это могу и в интернете посмотреть
как я понял из тарифов телеконнекта у них первый год если щас подключится ипитв бесплатноТитова 10 стр. 1 подъезд
Ответ на сообщение Re: Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 10) пользователя Bond75