Погода: 33 °C
29.0630...33ясная погода, без осадков
30.0626...29переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 10)

  • В ответ на: Ага, да, да, Владислав, только после вас ))) но лучше мультиварку, я думаю ))
    .
    Я сейчас живу в однушке, переделанной в двушку, кухня вынесена в нишу в коридоре, места для нормальной эл. плиты нет, вот и стоят две маленькие плитки.... год так прожили...... хорошо сейчас эти прикючения окончены.... а плитки едут на дачу :biggrin:
    А еще мне коллеги посоветовали, на период ремонта купить большую надувную кровать (не плавательный матрас).... если сверху затопят то хоть не утонеш :rofl: , а потом когда всю мебель купим, для гостей будет.....

    Самый главный ресурс - время.

  • видел я как там сегодня убирали забор! лазил по сугробам, высматривал треснутое свое окно, нифига не увидел

  • Антон, у Вас же трешка? Как Вам по ощущениям коридор? Не сильно узко смотрится? Стены не давят?

  • Мы даже не успели подумать о том, что можно загулять, когда кухни на 13 квадратов половину съедают :безум:

  • В ответ на: у меня редмонд 4502
    А готовится легко, все сырое закинул, выставил программу и все , ждем звукового сигнала.
    О наша мечта, мы так же хотим. друг дотошный недавно купил мультиварку. так перед этим облазил весь интернет. Вывел формулу что Редмонт самый лучший и многофункциональный. Вот теперь нас постоянно блатует.
    А в интернете есть где то ролик про тетку у которой на кухне кроме мультиварок нет больше никаких печей, при чем у нее стоят различные мультиварки что то около 5 что ли штук. Она все только в них готовит и всем так советует:улыб:

  • О! Ну дык ваще поздравляю!!!

    Спортивная, 9/2, серединка)))

  • А стиральная машинка хорошо войдёт в кладовку или все-таки в ванную?

  • В ответ на: у меня редмонд 4502
    А готовится легко, все сырое закинул, выставил программу и все , ждем звукового сигнала.
    .
    Для жареного мяса лучшая мультиварка - это большая сковорода :biggrin:

    Самый главный ресурс - время.

  • Спасибо)Еще хотела спросить:кто где оставновился в какой фирме кухню заказывать?Сеня отправила заяку в Мастер хуни-жду....

  • В ответ на: видел я как там сегодня убирали забор! лазил по сугробам, высматривал треснутое свое окно, нифига не увидел
    Блин Ром а че не зашел в гости то.

  • В ответ на: Блин Ром а че не зашел в гости то.

    Гостеприимный!!!

  • Если решишься "стать моим братом", в воскресенье-понедельник а потом еще в четверг-пятницу нужная девушка будет))) Эт так, для справки :biggrin:

    Спортивная, 9/2, серединка)))

  • В ответ на: .
    Для жареного мяса лучшая мультиварка - это большая сковорода :biggrin:
    чаша в 5л-идеальна

  • Уважаемые жители 10-го этажа, подскажите пожалуйста, не слышно ли в квартире посторонних звуков от движения лифта? Просто знаю, что в некоторых домах есть такая проблема. Планирую покупку квартиры, а остались только на 1-ом и 10-ом этажах.

  • В ответ на: Антон, у Вас же трешка? Как Вам по ощущениям коридор? Не сильно узко смотрится? Стены не давят?
    Ужасно смотрится. Стены не давят но поставить там какой нибудь шкаф просто нереально. От двери отступ всего около 20 см, с другой стороны от прохода в маленький коридор сантиметров 30 не более отступ. то есть или что то по середине ставить или никак. В коридоре весит 2 плафона на расстоянии полутора метров друг от друга, то есть будет в принципе светло. МЫ думаем повесить большое зеркало, за каких либо картин, а шкаф все таки в нише будет. Как то так. А узко он не смотрится наверное из за того что в него выходит с зала двухстворчатая дверь которая визуально режет его на части, и поэтому он не выглядит кишкой в прямом смысле этого слова.

  • В ответ на: А стиральная машинка хорошо войдёт в кладовку или все-таки в ванную?
    Ирин в ванну войдет легко, к тому же и вывод для воды сделан и розетка, правда розетка на уровне 1.60 от пола блин. Но мы будем ее встраивать в кухню в любом случае а в ванну пенал лучше.
    А в нишу ну не знаю как там по середине счетчики идут у стены. Как не юти стиралку она будет их загораживать или съедать слишком много места.

  • Хм, ну вполне нормально ) жить можно было:улыб:
    Про "не утонешь" не дай Бог ))) лучше ни мы никого, ни нас :смущ:
    ЗЫ: осталось нам 6 дней, а что-то аж завидую вам :миг:

  • :смущ:

    Исправлено пользователем Зинаида Иост (01.02.13 21:46)

  • В ответ на:
    В ответ на: Блин Ром а че не зашел в гости то.
    Гостеприимный!!!
    Мы своим всегда рады, особенно роману. МЫ с ним на дверях пуд соли сьели:улыб:

  • В ответ на: Если решишься "стать моим братом", в воскресенье-понедельник а потом еще в четверг-пятницу нужная девушка будет))) Эт так, для справки :biggrin:
    Спасибо Любовь, щас переедем , отойдем от переезда и там с новыми силами в этот вопрос окунусь. Но за предупреждение спасибо:улыб:

  • Особенно Роману!!!???:хммм:

  • :eek: мечта, конечно )) а объем 5л?

    Исправлено пользователем Зинаида Иост (01.02.13 21:50)

  • В ответ на: Особенно Роману!!!???:хммм:
    Не ну после Вас конечно ты чего.

    Щас спать уйду, чет я сегодня огорчаю всех однако.

  • Ну да, 13 квадратов это конечно серьезный удар по субсидии :biggrin: Мы выгадали на 58 т.р. Может быть, и не стали бы заморачиваться, да купили бы супер-кухню со всякими наворотами-приворотами, но у нас половину субсидии скушал "Кубик", а нам еще очень много чего надо в хату покупать помимо кухонного гарнитура...

    Спортивная, 9/2, серединка)))

  • да я чото побоялся сунутся в подъезд, а то туда без конца заходили и выходили рабочие с инструментами.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: