Погода: 15 °C
11.0722...28переменная облачность, небольшие дожди
12.0724...29переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 10)

  • "Меджик Систем" с меткой и спутником навернете на картирку? :biggrin:

    ...интересно, если бы дождь шел по делам, и вдруг внезапно на него посыпались люди, ему бы понравилось?...

  • да не, дело не в том, перый или последний, тут действительно пофигу, просто меня Денис убивает уже.... Пусть мелкая, но неправда, поэтому неприятно. Вот такие моменты и создают человеку репутацию... В моих глазах он потерял авторитет уже давно :dry:

    Спортивная, 9/2, серединка)))

  • это не тот уровень, где принимаются хоть какие-то решения) Простой наемный сотрудник.

    Чистая Слобода

  • В ответ на: вот нам тоже Денис говорил,что у монтажных ключей секрет один на весь подъезд. Мы не проверяли, конечно, но перекодировали дверь в тот же день...
    А как делают эту перекодировку?

  • в принципе хорошо, в своей квартирке, даже плевать что косточки болят от спанья на полу, пока диван не купили, а в марийку сходил за продуктами, жутко стало от нашего дома, свет горит в нескольких квартирах, дом мрачноватый такой, скорее бы все въехали, веселей заживется:улыб:

    Спортивная 11/1 подъезд 2

  • мы завтра заедем. думаю что ещё куча народу завтра будет заезжать.

  • В ответ на: А вот с курением на площадках и в туалетах надо бороться!!! Отвратительная привычка! Сам 15 лет курил уже 4 года не курю и до сих пор не понимаю зачем курил.
    Если закон примут, где будет конкретно сказано, что подьезд включен в список мест, где курить запрещено и предусмотрен внушительный штраф, то шансы бороться и добится порядка есть. Косвенными основаниями бороться трудно.

    Ул. Спортивная

  • В ответ на:
    В ответ на: вот нам тоже Денис говорил,что у монтажных ключей секрет один на весь подъезд. Мы не проверяли, конечно, но перекодировали дверь в тот же день...
    А как делают эту перекодировку?
    достаешь ключик из комплекта, закрываешь им один раз дверь и готово:улыб:

    Титова 10 стр. 1 подъезд

  • В ответ на: "Меджик Систем" с меткой и спутником навернете на картирку? :biggrin:
    Да нет, обычный Собр GSM

  • да мы прям над вами наверное))детей пока ,нет))можете дышать легко):yes.gif:

  • В ответ на: Просто у меня второй этаж, считайте, что первый почти. А под безопасностью подразумеваю то, что мало какой воришка будет пытаться взломать, ведь всегда есть вероятность того, что из соседей есть кто-нибудь дома. И что плохого в том, что санки или коляску не нужно переть в квартиру, а можно оставить в тамбуре? А дешевле всяко будет, чем три нормальные двери на каждую квартиру, ведь общая будет без наворотов.
    Да я не отговариваю. Мне не понравилось жить с доп. дверью.
    Если дверь без наворотов, то будет воровство. У нас так велосипед детский пропал. Хотя не знаю, может и сосед забыл дверь закрыть. Жил с нами по соседству шизофреник.
    А санки не помешают, если они ваши. Чужие будут мешать :хехе: .
    Хотите чтобы ваша безопасность от соседей зависела - пожалуйста.

    Ул. Спортивная

  • Спасибо, Думаю пригодится. И цена нормальная.

  • В ответ на: дверь то точно ни от чего...мало того что вся кривая, а потом поди вообще фиг закроеш..а запахи это что-то...вчера вечером все запахи с площадки в квартире...дым от сигарет...кто-то картоху жарил...ляпота...а еще вечером начинают все подтягиваться и ремонтом заниматься, тут тебе и дрель, и молотки, весь арсенал...веселуха
    Да, это строительная дверь, чего от нее ожидать. Она и не предназначена для эксплуатации после заселения.
    Времянка, чтоб посторонние в пустую квартиру не заходили пока стройка идет.

    Ул. Спортивная

  • В ответ на: У нас квартира по акту приема-передачи в сравнении с ДДУ стала меньше на 0,04 кв.м.
    Ну вот, еще один таракан станет бомжом :хехе: . 4 кв.см пропало.

    Ул. Спортивная

  • Похоже - из 18-го мы с вами вдвоем.Что-то народ пассивен. 1-й пд., 1 эт.

  • В ответ на: Да, это строительная дверь, чего от нее ожидать. Она и не предназначена для эксплуатации после заселения.
    Времянка, чтоб посторонние в пустую квартиру не заходили пока стройка идет.
    кстати, нам Татьяна из СВД сказала, что этим дверям красная цена 800р и она очень удивляется как кпд с такими дверями дома сдали

    Спортивная 11/1

  • В ответ на: А как делают эту перекодировку?
    Меняют дверь :хехе: .
    Должны быть кодировочные ключи и соответсвенно еще один комплект ключей, если в данной комплектации такие замки стоят. Да, не обольщайтесь вы на эти двери. Нельзя ими пользоваться.

    Ул. Спортивная

  • куда бы эту дверь деть после демонтажа.....)

    Чистая Слобода

  • когда вам выдают ключи,у вас на связке есть пластиковая упаковка с пятью (+1 перекодировочный) ключами и еще один свободно сбоку болтается. Тот что сбоку - это монтажный ключ. А у тех,что в упаковке есть ключ поменьше (без пластика на конце). Вот его в дверь вставляете, закрываете-открываете - и все, замок перекодирован, и вы можете пользоваться уже любым ключом из упаковки. А монтажный ключ (он даже по цвету должен отличаться) можно уже выбросить,потому что он больше не подойдет к вашей двери.:улыб:

    Спортивная, 9/2, серединка)))

  • Счастливая! Вы уже окна моете! А нам только 5 марта ключи вручат. И тогда я готова хоть три часа одно окно драить:бебе:

  • В ответ на: куда бы эту дверь деть после демонтажа.....)
    Если лично вам не нужна, то выставите ее на обозрение (у мусорных баков) . Кто-нибудь обязательно заберет. Те же установщики.
    Квартир еще много будут сдавать. Туда и воткнут, а с застройщика деньги получат.

    Либо дачник какой на сарай или туалет.

    Ул. Спортивная

  • Абсолютно согласна - неудобно и невыгодно!

  • В ответ на:
    В ответ на: А как делают эту перекодировку?
    Меняют дверь :хехе: .
    Должны быть кодировочные ключи и соответсвенно еще один комплект ключей, если в данной комплектации такие замки стоят. Да, не обольщайтесь вы на эти двери. Нельзя ими пользоваться.
    [/цита
    Да мы ими и не собираемся пользовотся ,просто итересно=)Я предлогаю всем коллективно двери заказть,может нам оптовую стоимость предложат

  • А теперь и по закону будет - это общественное место - штраф!

  • В ответ на: Завтра в районе 12.00 у нас будут делать замер двери и лоджии (Город Мастеров).
    Будет тот самый Валерий, который делал предложение новоселам из ЧС у нас на форуме и обещал скидку. Т.е. можно будет пообщаться лично и выяснить все интересующие вопросы.
    Кому интересно, пишите в личку.
    Если не сложно, отпишитесь потом какую скидку они дают на остекление. Вчера тоже заезжала в Город Мастеров на Бетонной, без всяких паролей скидка 22 %.

    Спортивная 13 (1) подъезд 2

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: