Погода: 16 °C
11.0722...27небольшая облачность, без осадков
12.0723...27небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 10)

  • В ответ на: только завтра мы на квартире будем, сфотоем конечно. Может мужики на форуме понармальному объяснят что там стянуто железками
    там на хомутах только труба по которой какашки летают :biggrin: это ни есть хорошо если из этой трубы будут фикалии с водой струится

    Титова 10 стр. 1 подъезд

  • да да наверно они так и называются. Да мало веселого. Пока только вода, еще никто неуспел туда накакашойдить :biggrin:

  • В ответ на:
    В ответ на: Вчера 2 подъезд заселяли до 6 этажа, а сегодня всех остальных. Но не в этом дело. Сегодня у нас по стояку в туалете вода рекой бежала. Верхние этажи проверяли всю сантехнику, а у нас струи в стену долбят из швов (там где трубы железками стянуты) и по всей трубе вода бежит аж до первых этажей. У нас 4 этаж. Вечером нашли кого-то поддатого отделочника, говорит это все надо герметиком заделовать, но лучше слесарей вылавливать.
    Так что обратите внимание на трубу в туалете.
    что то я ни как ни могу вкурить что за труба железяками стянута, сделайте фото плз.
    Я так понимаю это канализация на хомутах крепежных. Или что то другое7

  • В ответ на:
    В ответ на: только завтра мы на квартире будем, сфотоем конечно. Может мужики на форуме понармальному объяснят что там стянуто железками
    там на хомутах только труба по которой какашки летают :biggrin: это ни есть хорошо если из этой трубы будут фикалии с водой струится
    Пипец! :шок: Надо было 10 этаж брать :хммм:

    Спортивная, 11/1

  • О это вы с 4-го этажа, а мы с шестого. вот сидим ломаем голову, нам понравилась ваша дверь, и по стоимости более менее. а то нам тоже сегодня в свд насчитали 28 000 со скидкой. а вы брали в форпосте по какому адресу?

  • В ответ на: Вчера 2 подъезд заселяли до 6 этажа, а сегодня всех остальных. Но не в этом дело. Сегодня у нас по стояку в туалете вода рекой бежала. Верхние этажи проверяли всю сантехнику, а у нас струи в стену долбят из швов (там где трубы железками стянуты) и по всей трубе вода бежит аж до первых этажей. У нас 4 этаж. Вечером нашли кого-то поддатого отделочника, говорит это все надо герметиком заделовать, но лучше слесарей вылавливать.
    Так что обратите внимание на трубу в туалете.
    Герметик в этом вопросе явно не поможет. Слесарей надо вылавливать. По всей видимости с уплотнительными резинками внутри пластика что то не так (если они вообще там есть..... Не удивлюсь и этому)

    Спортивная 9/2, 1 подъезд

  • Рита, так вас затопило уже?
    А я вот думаю, что не может быть все так хорошо, и начались проблемы.

  • Заказ грузчиков !!! Парни русские, сильные богатыри .Перевезут быстро и бережно 200руб в час + 10 руб этаж. Пишите в личку отвечу всем.

  • я думаю тут несколько вариантов почему бежит, посмотрел как у меня сделано, бежать может
    1. Забит стояк
    2. Неправильно собран, просто если он ни забит бежать ни может
    3. ну и третий вариант, просто на этажах выше банальный потоп и вода просто по стояку бежит в низ

    другого ни дано, но вот если второй вариант то это уже проблема

    Титова 10 стр. 1 подъезд

  • В ответ на: я вообще-то имел ввиду не плохое качество, а то что если стоит китайская дверь, то зачем ее менять тоже на китайскую. лично я не вижу в этом смысла.
    я смотрел форпосты - не спорю дверь мощная, вот только замки кошмар кошмарный, особенно какие отзывы по ним, как люди мучаются.
    Ну, так то логично. Если ездишь, например, на японце, то какая разница что это за марка и модель, главное японская. Что мазда дэмио, что лэнд крузер. Главное в японии сделано.

    Насчет замков сколько слышал плохих отзывов, основаны они просто на мнении или предубеждении, ничем не подкрепленном. Напоминает закулисную возню Билайн против МТС. Испускание слухов.

    Даже здесь сколько отзывов было о форпосте, только содержащие желание повторно ей пользоваться.

    Ул. Спортивная

  • В ответ на: Парни русские, сильные богатыри .
    У них что жизнь не удалась ? :rofl:

    Ул. Спортивная

  • Да есть) Мы в 1 30.

    26 стр.

  • Доброе утро всем, вот и настал долгожданный день приемки! Мы поехали, желаю нам удачи!!! :knix:

    Спортивная 11/1

  • В ответ на: У них что жизнь не удалась ? :rofl:
    почему ж сразу не удалась? может они по выходным халтурят

  • удачи

  • Ждем Ваших отчетов и новые фото. Всем удачи кто поехал.

  • Соседи, тут как то выкладывали замеры лоджии на кухне, в трешке для остекления, никто случайно не сохранил? Поделитесь у кого есть.

  • Фотографии обязательно скиньте!

  • В ответ на: почему ж сразу не удалась? может они по выходным халтурят
    Да, так, патетика позабавила.

    Ул. Спортивная

  • Соседи, до конца февраля ТТК зайдет в наши дома и начнет предоставлять услуги. Информация из первоисточника, а не из контакт центра.
    Как раз хватит времени принять квартиры, заселиться, расставить все по местам.

  • В ответ на: Соседи, до конца февраля ТТК зайдет в наши дома и начнет предоставлять услуги. Информация из первоисточника, а не из контакт центра.
    Как раз хватит времени принять квартиры, заселиться, расставить все по местам.
    Вот блин и что делать, как жить до конца февраля? Еще месяц сидеть на съемной квартире? Ведь можно жить без воды, с плохим светом, без тепла. Но без интернета это невозможно!

  • Напугали трубами,завтра собираемся ехать днем.страшно заходить в квартиру что лучше сделать,может загерметизировать как то?

    спортивная,11/1. под.1, эт.3

  • В ответ на:
    В ответ на: Соседи, до конца февраля ТТК зайдет в наши дома и начнет предоставлять услуги. Информация из первоисточника, а не из контакт центра.
    Как раз хватит времени принять квартиры, заселиться, расставить все по местам.
    Вот блин и что делать, как жить до конца февраля? Еще месяц сидеть на съемной квартире? Ведь можно жить без воды, с плохим светом, без тепла. Но без интернета это невозможно!
    а как с кабелем от ТВ,телевизор-то можно смотреть после переезда ?или тоже ждать пока кабель к дому подведут?

    Спр. 11/1,под.7

  • ко мне ростелеком в субботу идёт. подключат.

  • расскжите кто нибудь принимал 10 этаж ? как там потолки ?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: