Погода: 30 °C
26.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
27.0628...32ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 9)

  • конечно понадобится!!!!
    свет проверять!
    мы вот еще кофе попили))))

    спортивная,11/1. под.1, эт.3

  • а в ванной что один кран, который крутиться и в ванну и в раковину?

    ...интересно, если бы дождь шел по делам, и вдруг внезапно на него посыпались люди, ему бы понравилось?...

  • именно так.
    Экономия должна быть экономной

  • пол раковины в ванной:) прикольно

    Умные люди учатся на ошибках других, дураки - на своих. Что ж получается? Умные учатся у дураков!!!!

  • и еще!!!

    • полотенцесушитель

    • дверь, которую менять сразу

    • дует с угла, зажигалка тухнет

    • наша ляля забивалась во все углы

    • трещины в ванне

    спортивная,11/1. под.1, эт.3

  • в раковине есть дырочка для еще одного крана!!!
    раковина конечно удивительно установлена, но зато можно вместить шкафчик!

    спортивная,11/1. под.1, эт.3

  • Юля а вы доку копировали (ДДУ, паспорт) или им они вообще не нужны. И еще вопросик. Батареи неперекрываются?

  • все копировали, денис забирает на подписание акта
    вроде не перекрываются

    спортивная,11/1. под.1, эт.3

  • Если кто то будет принимать квартиру двушку 60,52 кв. скажите размеры кухни. Завтра придёт мастер по кухне. А я и представления не имею о размерах. Помогите.

  • я даже вышивать не могу от волнения.
    Чую сегодня перейдем в 10 топик

  • Нас пригласили 27.02. в 13.30

    (:-))

  • я вчера норму перевыполнила по вышиванию))))теперь не до него)))))

    спортивная,11/1. под.1, эт.3

  • Большущее спасибо за фото вид с кухни!!! Впервые с сентября увидел свои окна!!!))))

  • В ответ на: может они военные а не детдомовцы!
    О то есть на батареи есть эта фигня. Я правильно понимаю что это регулятор температуры нет?
    А что получается, вентиляция судя по фото нормальная?

    Исправлено пользователем Фывв (28.01.13 16:16)

  • В ответ на: Если кто то будет принимать квартиру двушку 60,52 кв. скажите размеры кухни. Завтра придёт мастер по кухне. А я и представления не имею о размерах. Помогите.
    я уже скидывала-это все ,что есть

    Спр. 11/1,под.7

  • Юля, поздравляю вас с таким событием!! От волненья прям на месте не сидится тож уже хочется посмотреть что там, да как, нам 30 ехать. Больше всего волнует, чтобы все было хорошо с крышей, т. к 10этаж у нас...

  • если честно я не поняла что это такое, может и регулятор :безум:

    спортивная,11/1. под.1, эт.3

  • В ответ на: я вчера норму перевыполнила по вышиванию))))теперь не до него)))))
    а дверь входная совсем плоха?и сколько пар ключей выдают?

    Спр. 11/1,под.7

  • дверь НИКАКАЯ....
    ключей 5 комплектов, с перекодировкой....

    спортивная,11/1. под.1, эт.3

  • В ответ на:
    В ответ на: я вчера норму перевыполнила по вышиванию))))теперь не до него)))))
    а дверь входная совсем плоха?и сколько пар ключей выдают?
    а потолки? можно жить? или нужно сразу подвесные делать?

    Спр. 11/1,под.7

  • В ответ на:
    В ответ на: весь этаж на 10.15.
    в двушке пожилая пара, в однешке 2 парня, квартира соц, т.к. им выдавали кухню.
    они ушли минут через 30.
    а только потом пошли электрики и т.д., с дверь поломились, сказали : ну и пофиг, и ушли
    так что сидите пока всех не примите в гостях :friends:
    получается детдомовцы. их уже в однешки селят, раньше в трешки по три человека селили, а теперь что по шесть человек что-ли будет?! а ведь помнится говорили, что нет соц.жилья в нашем доме.
    По нашим сведениям детдомовских во 2ЧС нет, в 9-м расселенцы, в 10-м ветераны

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: весь этаж на 10.15.
    в двушке пожилая пара, в однешке 2 парня, квартира соц, т.к. им выдавали кухню.
    они ушли минут через 30.
    а только потом пошли электрики и т.д., с дверь поломились, сказали : ну и пофиг, и ушли
    так что сидите пока всех не примите в гостях :friends:
    получается детдомовцы. их уже в однешки селят, раньше в трешки по три человека селили, а теперь что по шесть человек что-ли будет?! а ведь помнится говорили, что нет соц.жилья в нашем доме.
    По нашим сведениям детдомовских во 2ЧС нет, в 9-м расселенцы, в 10-м ветераны
    А в 17 есть?

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: весь этаж на 10.15.
    в двушке пожилая пара, в однешке 2 парня, квартира соц, т.к. им выдавали кухню.
    они ушли минут через 30.
    а только потом пошли электрики и т.д., с дверь поломились, сказали : ну и пофиг, и ушли
    так что сидите пока всех не примите в гостях :friends:
    получается детдомовцы. их уже в однешки селят, раньше в трешки по три человека селили, а теперь что по шесть человек что-ли будет?! а ведь помнится говорили, что нет соц.жилья в нашем доме.
    По нашим сведениям детдомовских во 2ЧС нет, в 9-м расселенцы, в 10-м ветераны
    ни знаю даже что веселее, расселенцы или внуки ветеранов :biggrin: видел и такой дом и такой, думаю 10-му больше повезло с ветеранами

    Титова 10 стр. 1 подъезд

  • потолки нормальные

    • вот так позитивно проверили розетки

    спортивная,11/1. под.1, эт.3

  • В ответ на: отодрали плинтус. а там прям дыры, зажигалка тухнет, так прикрепляли плинтус...
    акт подписали, эти дырки можно запенить самостоятельно.
    зашли парни из 4 подъезда, работают на ЧС, сказали такие проблемы много где.
    не поможет
    угол будет промерзать зимой, постоянно будет сырой. Потом плесень пойдет

  • Юль, а ключи от щитка дают? от домофона?

  • В ответ на: если честно я не поняла что это такое, может и регулятор :безум:
    Ну если я не ошибаюсь это данфос, то есть терморегулятор для системы отопления.

  • от домофона 1 ключ и от почт.ящика.
    где находятся свд???сейчас поедем посчитаем!

    спортивная,11/1. под.1, эт.3

  • Подали доки на ГП. Долго выясняли про нуждаемость. Если есть вопросы, есть номер телефона в областной администрации, куда сдают все заявления для рассмотрения, там можно проконсультироваться. Скину в ЛС

    (:-))

  • А какой у вас этаж? Мы почему то на 28, тоже 4-й подъезд

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: весь этаж на 10.15.
    в двушке пожилая пара, в однешке 2 парня, квартира соц, т.к. им выдавали кухню.
    они ушли минут через 30.
    а только потом пошли электрики и т.д., с дверь поломились, сказали : ну и пофиг, и ушли
    так что сидите пока всех не примите в гостях :friends:
    получается детдомовцы. их уже в однешки селят, раньше в трешки по три человека селили, а теперь что по шесть человек что-ли будет?! а ведь помнится говорили, что нет соц.жилья в нашем доме.
    По нашим сведениям детдомовских во 2ЧС нет, в 9-м расселенцы, в 10-м ветераны
    ни знаю даже что веселее, расселенцы или внуки ветеранов :biggrin: видел и такой дом и такой, думаю 10-му больше повезло с ветеранами
    лучше уж и вправду ветераны.Сейчас живем в подъезде расселенцы-так за 10 месяцев в такое состояние привели подъезд-слезы,мы мечтали,что хоть у нас как у людей будет.:хммм:

    Спр. 11/1,под.7

  • В ответ на: Подали доки на ГП. Долго выясняли про нуждаемость. Если есть вопросы, есть номер телефона в областной администрации, куда сдают все заявления для рассмотрения, там можно проконсультироваться. Скину в ЛС
    Скиньте нам пожалуйста.

  • поздравляю вас!!!!!!!!!!!!!!! :appl: :bday: :nom:

    Спортивная 11/1)))

  • В ответ на:
    В ответ на: отодрали плинтус. а там прям дыры, зажигалка тухнет, так прикрепляли плинтус...
    акт подписали, эти дырки можно запенить самостоятельно.
    зашли парни из 4 подъезда, работают на ЧС, сказали такие проблемы много где.
    не поможет
    угол будет промерзать зимой, постоянно будет сырой. Потом плесень пойдет
    И как вы с этим боролись? Какие то советы будут по этому поводу? Врят ли застройщик начнет прям переконопачивать новый дом.

  • первый этаж

    (:-))

  • Плахотного,37

  • А переселенцы, это детдомовцы?

    ЭЛЕКТРИК

  • Нет, это бараки расселяют и им дают жтльё.
    У меня так коллеге на работе дали однокомнатную квартиру в "ТИхих зорях"

  • Переселенцы это жители аварийных домов, бараков и частного сектора которые пошли под снос...

  • и чем характерны расселенцы?

    Редикулус!

  • Скиньте телефон пожалуйста. Мы до сих пор не можем собрать справки. Хотела прописаться к мужу, а там 8 человек прописаны и необходимо от каждого заявление. А нам нереально собрать их всех. И вот опять застопорились. Голова уже кругом.

  • У них рога и копыта, как у жителей частного сектора и у военных.
    :хехе:Такие же люди, как и все.

  • Жили одно время в бараке на римскго корсакого... Дом был из благополучных хотя и "гостей из солнечных стран с невиданным колличеством детей" и алкашей и нарков хватало. Из впечатлений люди плюнули на жилье и жили надеждой на скорое расселение. Ремонт хоть и сделали но его хватило на пол года. Чтобы подъезды мыли и убирали не помню. у подъезда дворник иногда убирал. Крыльцо осыпалось, козырек свалился под тяжестью снега, сосульки висели невиданных размеров. В общем все ждали расселения и ждут до сих пор.

  • Ну так если одно делаешь другое рушится, естественно руки опускаются, к тому же если люди понимают что жить тут всю жизнь просто невозможно, да и не от тебя одного что то зависит.
    В общем Ирин что расстраиваться. поживем увидим. Все от людей зависит а не от места их прошлого проживания. И в бараках порой живут вполне нормальные люди кто просто попал в такую жилищную ситуацию, и алкаш может купить квартиру в новостройке сам а потом не давать покоя соседям. В общем расстраиваться не спать раньше времени, нет в этом смысла ситуацию все ровно не исправишь, да и неизвестно еще что она на столько уж плоха.

    Исправлено пользователем Фывв (28.01.13 17:18)

  • :шок:
    В ответ на: Жили одно время в бараке на римскго корсакого... Дом был из благополучных хотя и "гостей из солнечных стран с невиданным колличеством детей" и алкашей и нарков хватало. Из впечатлений люди плюнули на жилье и жили надеждой на скорое расселение. Ремонт хоть и сделали но его хватило на пол года. Чтобы подъезды мыли и убирали не помню. у подъезда дворник иногда убирал. Крыльцо осыпалось, козырек свалился под тяжестью снега, сосульки висели невиданных размеров. В общем все ждали расселения и ждут до сих пор.
    контингент прямо таки не очень-привыкли жить в бараках-порядок ,чистота и уют для них незнакомые понятия.Мусор ,бычки,матерные слова на стенах в порядке вещей,информационную доску разбили на второй день,вот кто это такие,не все конечно ,но основная масса-не хочу таких соседей

    Спр. 11/1,под.7

  • Я не говорю о тех кто делает а руки опускаются... Я про тех кто привык гадить выйдя из дверей своей квартиры. И я не думаю что человек получив новое жилье изменит своим привычкам...

  • Эти люди не обязательно могут быть переселенцами и т.д.

  • Высоцкий?

    Редикулус!

  • Он самый- Владимир Семенович.

  • В. С. Высоцкий, «Письмо с сельхозвыставки»

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: