Погода: 18 °C
08.0819...22переменная облачность, небольшие дожди
09.0818...22пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 9)

  • Спасибо за фото)))))))))))))))))))

    Титова9,3подъезд

  • Я вот что думаю, может на перерыве в нахалку поехать, без очереди и не ждать пятницы:улыб:

    Самый главный ресурс - время.

  • сейчас у 9 го нет кабеля. порадовалась, что у меня на лоджии нет лестницы. они с 5 по 10 эт. и только на скошенных лоджиях.(я имею ввиду заднюю часть дома) я уже придумывала, как м не с ней быть)))

  • Вы уже были в квартире?

    Самый главный ресурс - время.

  • у меня приемка 31.01.-так посмотрела, обошла дом)

  • В ответ на: сейчас у 9 го нет кабеля. порадовалась, что у меня на лоджии нет лестницы. они с 5 по 10 эт. и только на скошенных лоджиях.(я имею ввиду заднюю часть дома) я уже придумывала, как м не с ней быть)))
    9ый по фото вполне готов к встрече с жильцами

    Спр. 11/1,под.7

  • В ответ на: Доброе утро соседи!! Кто-нибудь сталкивался с производителями мебели «Олива» или «Магнат»? Посчитали кухню очень даже дёшево в Магнате 58 тыс (с хорошей фурнитурой и доводчиками) в Оливе 40 тыс (без доводчиков и простенькой фурнитурой).
    Может кто-нибудь обращался к данным производителям? Хотелось бы услышать отзывы. Заранее спасибо!

    P.s. Проект кухни дорабатывался дизайнером (это самодельный вариант и расцветка по стандарту программы:смущ: ). Размер кухни по расчётам 2*2 метра.
    Над плитой шкаф висит, а вытяжки что не будет?

  • Они не будут подъезд вскрывать раньше времени.

  • В ответ на: у меня приемка 31.01.-так посмотрела, обошла дом)
    Скажите, а 1 подъезд в 9 доме уже открыт, нет? Чот я прям нервничаю, тоже домой хочу, хотя нам еще рано:хммм:

  • Вытяжку можно встроить в шкаф

  • В ответ на: сейчас у 9 го нет кабеля. порадовалась, что у меня на лоджии нет лестницы. они с 5 по 10 эт. и только на скошенных лоджиях.(я имею ввиду заднюю часть дома) я уже придумывала, как м не с ней быть)))
    Если не секрет подскажите что сделать с лестницей.

  • В ответ на: Если не секрет подскажите что сделать с лестницей.
    а чё с ней делать? срезать её нахрен. потом можно будет прикрепить сверху верёвочную, на тросах. скрутил и пусть себе висит не мешает.

  • И люк на замок чтоб ни кто не лазил:хехе:

  • срезать потихоньку:))) я была готова вместо нее веревочную привязать))) сейчас открыт только 1-й подъезд в 9 доме. Приемка идет. Видела несколько счастливых обладателей (улыбались шли)) правла 2 из 3-х -пожилые женщины!

  • В ответ на:
    В ответ на: Если не секрет подскажите что сделать с лестницей.
    а чё с ней делать? срезать её нахрен. потом можно будет прикрепить сверху верёвочную, на тросах. скрутил и пусть себе висит не мешает.
    .
    нет не так, срезаем, а после застекления лоджии на стекле рисуем лестницу, чтобы с улицы было видно :rofl:

    Самый главный ресурс - время.

  • А еще неизвестно, какие почтовые адреса у наших домиков?

    Титова 16, 2 подъезд

  • сейчас открыт только 1-й подъезд в 9 доме. Приемка идет. Видела несколько счастливых обладателей (улыбались шли)) правла 2 из 3-х -пожилые женщины!

    .
    А улыбка довольная или перекосило от ужаса?:улыб:

    Самый главный ресурс - время.

  • Спасибо огромное! А снег за забором страшно смотрится, массивно! Забор не упадёт?

    Спортивная, 11/1

  • Можно еще застеклить балкон срезать лестницу и на стекле нарисовать с 3d эффектом лестницу. типа с улицы смотришь а она есть, претензий нет:улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: Если не секрет подскажите что сделать с лестницей.
    а чё с ней делать? срезать её нахрен. потом можно будет прикрепить сверху верёвочную, на тросах. скрутил и пусть себе висит не мешает.
    мы тоже так хотим :agree:

  • В ответ на:
    В ответ на: Кстати, соседи, все кто планируют угловые кухни, стена между кухней и ванной (кладовкой) очень тонкая и повесить туда шкафы довольно проблематично. Читала где то в темах первой слободы, что даже шурупы насквозь в ванну проходили, а некоторые установщики отказывались вешать шкафы на эту стену. В общем нерешаемых проблем нет, но об этом наверное нужно предупредить изготовителя заранее.
    Так там не стена а тупо слой гипсокортона. Может вместо шкафов окно в кладовку сделать ))
    А у нас, в двушке, к кухне туалет примыкает )))

    Спортивная, 11/1

  • да вроде все нормально ,я только большего ажиотажа ожидала, все-таки целый подъезд селят... а там очень все пустынно, редкие люди проезжают, проходт. Я еще думаю, когда мы принимать начнем, те уже заселяться будут -будет повеселее картина... как заселят оба дома по-любому над гулянье 10-го и 9-го дома устроить!:)) ну просит душа! ))))

  • Первый подъезд уже сегодня гулять начнет.... :улыб:

    Самый главный ресурс - время.

  • пусть не забудут бабушек позвать!!!

  • Всем добрый день, кто как думает, какой ценник должен быть у этой кухни без техники? С нормальной фурнитурой " блюмоми" вроде так их называют, доводчики, раковина из искусственного камня, тележка под бутылки.

    -------------------------------------------------
    10стр, 10эт, 2 подъезд

  • В ответ на: да вроде все нормально ,я только большего ажиотажа ожидала, все-таки целый подъезд селят... а там очень все пустынно, редкие люди проезжают, проходт. Я еще думаю, когда мы принимать начнем, те уже заселяться будут -будет повеселее картина... как заселят оба дома по-любому над гулянье 10-го и 9-го дома устроить!:)) ну просит душа! ))))
    Так не всех сразу селят, время то разное назначено, в 2-3 этапа. Поэтому наверное к вечеру будут веселее, кто с утра уже не уедут будут разбираться с квартирами, кто после обеда еще будут принимать.
    Про заселение, главное что бы страшилки про заселение с 5 числа не сбылись.....

  • вся кухня получается 3,80*2,45 это в трешку. фасады Томский МДФ.

    -------------------------------------------------
    10стр, 10эт, 2 подъезд

  • В ответ на: вся кухня получается 3,80*2,45 это в трешку. фасады Томский МДФ.
    А что толку, ведь написали, что шкафы нельзя вешать на стенку, которая отделяет кухню от кладовой....
    Не спешите заказывать, до выяснения этого вопроса....

    Самый главный ресурс - время.

  • Плюс еще и с углом возле балконной двери не все ясно.

  • Нет, пока не заказываем, сначала смотреть будем, мерить, это предварительно. Просто нам сейчас ее считают, хотелось просто услышать мнения по цене.

    -------------------------------------------------
    10стр, 10эт, 2 подъезд

  • В ответ на: нет еще!!!только собираемся выходить!!!!
    Мы очень ждем Вашего рассказа о квартире:улыб:

    Самый главный ресурс - время.

  • если хорошие фасады, фурнитура, мойка камень - не меньше 200...

    Самый главный ресурс - время.

  • В двушке 60,52 кв пожалуйста размеры кухни. Помогите у кого есть.

  • с чего вы все взяли, что в трешках кладовка отделена от кухни гипсокартоном?

    • отчетливо видно, что это цельная ж/б плита с дверным

  • очень тонкая плита, не стоит на такое вешать шкафы, особенно в которых посуда будет....
    К этой стене лучше шкафы поставить с встроенной духовкой, микроволновкой, холодильником. Главное чтобы на полу стоял:улыб:

    Самый главный ресурс - время.

  • В ответ на: Всем добрый день, кто как думает, какой ценник должен быть у этой кухни без техники? С нормальной фурнитурой " блюмоми" вроде так их называют, доводчики, раковина из искусственного камня, тележка под бутылки.
    150-200

    Титова 10 стр. 1 подъезд

  • ну да 70 мм толщина

  • В ответ на: с чего вы все взяли, что в трешках кладовка отделена от кухни гипсокартоном?
    С того что на осмотре в трешке Денис говорил что там не плита, еще посмеялись что тупо ножовкой выпилите стену и все. Но и если такая стена то повешать на нее шкаф так же будет проблематично, рухнет от если не сразу то скоро.

  • стена то не рухнет, но шкафы трудно будет закрепить на стене.... если только постоянно пустые будут висеть или для хранения лаврового листа:улыб: (причем сушеного)

    Самый главный ресурс - время.

  • Вы такой пессимист! Хватит уже народ пугать))

  • Так про то же, особо не засверлишься, со временем если шкаф тяжелый то все ровно вырвет шурупы и рухнет, а то еще и с куском этого бетона.
    Меня со стороны кухню как то мало волнует ну нет там шкафов и ладно, а вот то что в кладовке на эту стену получается так же даже полки страшно повесить это плохо.

  • В ответ на: стена то не рухнет, но шкафы трудно будет закрепить на стене.... если только постоянно пустые будут висеть или для хранения лаврового листа:улыб: (причем сушеного)
    А у нас кухня к туалету , а там как стена не подскажите.?

  • В ответ на: стена то не рухнет, но шкафы трудно будет закрепить на стене.... если только постоянно пустые будут висеть или для хранения лаврового листа:улыб: (причем сушеного)
    Теперь понятно у кого можно занимать лавровый лист, причем сушёный!:biggrin:

  • что за ерунду вы говорите???Живу в такой квартире четвертый год, и кухня стоит и ничего, не обваливаются шкафы.

  • В ответ на: Так про то же, особо не засверлишься, со временем если шкаф тяжелый то все ровно вырвет шурупы и рухнет, а то еще и с куском этого бетона.
    Меня со стороны кухню как то мало волнует ну нет там шкафов и ладно, а вот то что в кладовке на эту стену получается так же даже полки страшно повесить это плохо.
    Вот это плохо, у меня муж там полочек надумал сделать

  • Зая а там на фото кухни в трешке в шкафах что стоит помимо сушеного лаврового листа?:улыб:

  • Все подряд ФЫВВ...и посуда, и лист тоже, нормально потяжести , я вас уверяю, фото видите наверное в контакте)

  • Ты бы только знала сколько я там полок надумал сделать, уже проект разработал:улыб:
    Ладно въедем будет видно. В принципе то в старой квартире примерно такая же стенка была между кухней и туалетом, Вроде ничего не падало, хотя мало что весело:улыб:

  • В ответ на: Так про то же, особо не засверлишься, со временем если шкаф тяжелый то все ровно вырвет шурупы и рухнет, а то еще и с куском этого бетона.
    Меня со стороны кухню как то мало волнует ну нет там шкафов и ладно, а вот то что в кладовке на эту стену получается так же даже полки страшно повесить это плохо.
    Поставить монтажную планку, пристрелить пистолетом, а не бурить....распределить вес и такая стена должна выдержать

    я не повторяю, я не повторяю

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: