Погода: 19 °C
12.059...18небольшая облачность, без осадков
13.0510...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Стройинвестпроект. ул.Троллейная 14

  • Раз купили квартиру, то внимательно читайте договор. Вы поставили подпись что ы частности и Вы обязались не организовывать заборы, шлагбаумы.

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

  • проезжала сегодня мимо обратила внимание, что в первых подъездах устанавливают батареи (чугунные), и на территории лежит плитка напольная - видимо для первых подъездов. На доме сверху устанавливают ограждение. Четвертый подъезд довыкладывают второй кирпичный этаж (фактически 4й) - полуголый мужчина деловито выкладывал кирпичи, совмещая приятное и полезное. Пятый подъезд ждет своей кирпичной очереди и я жду - у нас там квартира на 4м этаже. Шестой льют второй этаж. Седьмой подъезд льют столбы первого этажа - где-то готовы, Восьмой подъезд - почти залили перекрытие парковки, тоже начали выставлять столбы.
    Прокладывают коммуникации - это и 12 и 14 дом касается - временно перекрыт проход между домами в связи с работами.

    5 подъезд, 4 этаж

  • Да и еще глянула на так называемый ремонт трамвайных путей. я уж полагала будут капитальный делать со сменой рельс, а также вывод в один уровень с дорогой - ну да раскатала губу. Никакого такого ремонта замечено не было - в паре мест засыпано щебенкой, а так все как было так и осталось - и это есть ремонт трамвайных путей?

    5 подъезд, 4 этаж

  • В ответ на: и это есть ремонт трамвайных путей?
    Деньги освоены, ремонт сделан, а как он сделан ни кого не волнует, главное чтобы деньги освоили..:улыб:

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

  • Что за плитка ? Куда класть будут ?

    Ну вот и усё… Карачун тебе, Церетели!

  • спросили у проходящего работяги, но он не в курсе, тк занимается другой там работой, единственное подтвердил, что плитка напольная. Но судя по логике - вероятно, чтобы выкладывать в подъездах первых секций, хотя могу и ошибаться конечно.

    5 подъезд, 4 этаж

  • Ну плитка в подъезд это конечно сильно, может все таки не в подъезд ? Эх... любопытно однако.

    Ну вот и усё… Карачун тебе, Церетели!

  • а в подъезд разве не кладут плитку? вроде же должна там плитка лежать. Ранее приобретали квартиру у другого застройщика так в подъезде плитки не было - но пол то в этом случае как мыть? просто шершавый бетон.

    5 подъезд, 4 этаж

  • хз может как раньше, что то наподобие мраморной крошки. ну тупо бетон шлифуется... должно дешевле быть, чем плитку класть. да плитку и поколотят в первые месяцы, со своими заездами - переездами. мне вот всегда было любопытно... ценик на квадраты в этом доме более, чем гуманный -> а следственно большой процент маргинального населения, ну естественно лифты и подъезды раздолбят, лестничные марши засрут строительным мусором... короче (_!_) наверное будет.

    Ну вот и усё… Карачун тебе, Церетели!

  • ну пусть будет шлифованный бетон, главное чтобы гладко было.

    5 подъезд, 4 этаж

  • Я когда в юстиции была - будущие соседи по дому показались обычными культурными людьми, которые сами планируют жить в доме. Я тоже думала про контингент, но я думаю те вероятнее покупают у Сибири к примеру - там еще дешевле.
    Пока идут ремонты - лифты нужно обшить внутри для защиты.

    5 подъезд, 4 этаж

  • В ответ на: подъезды раздолбят, лестничные марши засрут строительным мусором... короче (_!_) наверное будет
    для этого у нас будет УК- которая должна будет все исправлять. Сейчас есть минимальный перечень.
    Утвержден
    постановлением Правительства
    Российской Федерации
    от 3 апреля 2013 г. N 290
    МИНИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ
    УСЛУГ И РАБОТ, НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ НАДЛЕЖАЩЕГО
    СОДЕРЖАНИЯ ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНОМ ДОМЕ
    11. Работы, выполняемые в целях надлежащего содержания внутренней отделки многоквартирных домов, - проверка состояния внутренней отделки. При наличии угрозы обрушения отделочных слоев или нарушения защитных свойств отделки по отношению к несущим конструкциям и инженерному оборудованию - устранение выявленных нарушений.
    23. Работы по содержанию помещений, входящих в состав общего имущества в многоквартирном доме:
    сухая и влажная уборка тамбуров, холлов, коридоров, галерей, лифтовых площадок и лифтовых холлов и кабин, лестничных площадок и маршей, пандусов;
    влажная протирка подоконников, оконных решеток, перил лестниц, шкафов для электросчетчиков слаботочных устройств, почтовых ящиков, дверных коробок, полотен дверей, доводчиков, дверных ручек;
    мытье окон;
    очистка систем защиты от грязи (металлических решеток, ячеистых покрытий, приямков, текстильных матов);
    проведение дератизации и дезинсекции помещений, входящих в состав общего имущества в многоквартирном доме, дезинфекция септиков, дворовых туалетов, находящихся на земельном участке, на котором расположен этот дом.
    Подъезд должен быть в идеальном состоянии в любом случае. А все конечно будет зависеть от самих жильцов- как они будут тюкать УК))))

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

    Исправлено пользователем zalan (08.07.13 11:13)

  • В ответ на: Пока идут ремонты - лифты нужно обшить внутри для защиты.
    Пока будут идти ремонты- вы даже и не надейтесь что включат лифты, будете пешочком все строительные материалы поднимать.

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

  • Тюкать УК необходимо, так как тот же самый лифт- малолетние дети начнут разрисовывать лифты- рисунки- один нарисовал, тут же сразу появится эффект открытого окна- другой рисует. У нас на Зорге- пытаюсь максимально быстро тюкать УК чтобы рисунков в лифте не было- стирают :biggrin: Лифт 5 лет стоит чистенький внутри

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

    Исправлено пользователем zalan (08.07.13 11:19)

  • Деток надо тюкать и мамашек с папашками, потом уже ук. Так сказать воспитывать культуру поведения в социуме...)))

    Ну вот и усё… Карачун тебе, Церетели!

  • В ответ на: Деток надо тюкать и мамашек с папашками, потом уже ук. Так сказать воспитывать культуру поведения в социуме...)))
    это бесполезно... у вас вообще дом большой будет и однозначно большая часть квартир будет для сдачи. А снимаемым жилое помещение как то до фонаря- не мое да и ладно, можно убивать, крошить, рисовать и т.д.

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

  • кстати в 12 доме в подъездах именно плитку на пол кладут - прочитала в том топике, поэтому и у нас вполне возможно плитка для пола подъездов лежит.

    5 подъезд, 4 этаж

  • положат Вам плитку:улыб:не сомневайтесь.... у застройщика ни чего не меняется все везде одинаково.

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

  • Давно не читала новости..... Потешно очень общаетесь))))) Прям как собрание во дворе дома по важным вопросам! )))Сдали бы без проволочек и ЧП - было бы уже хорошо. А там уже все..по норкам разбегуться)) по сусекам скрести! :friends:

  • Собираюсь брать квартиру в этом доме, на сайте застройщика не нашла никаких проектов по благоустройству придомовой территории, так только общие слова :nea.gif: кто-нибудь знает может, что примерно будет во дворе, какая его площадь и безапасно ли там будет для ребенка?

  • Да какая разница, все равно все изгадят, если не обнесут дом забором и колючей проволокой.

    Ну вот и усё… Карачун тебе, Церетели!

  • мы знаем столько же сколько и Вы, те почти ничего. лучше застройщика Вам никто не ответит.

    5 подъезд, 4 этаж

  • В ответ на: Да какая разница, все равно все изгадят, если не обнесут дом забором и колючей проволокой.
    можно не заморачиваться, порядок можно организовать и видеонаблюдением. Собраться и решить составить смету на видеоборудование

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

  • Люди пассивные и затюканые до немагу, кто собираться будет ? Я да Ты, да мы с тобой ? А так то да хорошая идея.

    Ну вот и усё… Карачун тебе, Церетели!

  • В ответ на: Люди пассивные и затюканые до немагу, кто собираться будет ? Я да Ты, да мы с тобой ? А так то да хорошая идея.
    они не пассивные, и не затюканые а считают что все проблемы за них кто-то решит))) ну еще живущие по принципу мне по барабану, моя хата с краю :biggrin:

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: