Погода: 15 °C
12.059...18небольшая облачность, без осадков
13.0510...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Стройинвестпроект. ул.Троллейная 14

  • добрый день) можете меня тоже посчитать)) 7 п. 9 эт .кв № 6

  • В ответ на: Тавита давайте сверим список, может я кого пропустила.
    можно еще записывать сколько жильцов в квартире. есть ли ребенок..) чтобы знать степень шумности соседей, которые нас окружают)

  • Угу. И где деньги прячем :rofl:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • )) ага. и со скольки до скольки дома не бываем)
    на самом деле опасный список) кто нибудь с кем нибудь поругаются на форуме, потом будут знать куда идти и бить морду)

  • Поэтому мы будем все мирными и доброжелательными друг к другу. :ха-ха!:

  • ...и не писАть лишней инфы :yes.gif: :biggrin:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • ну вот 5 подъезд перекрыли. 6 готовят к перекрытию, 3 жилой этад. 7 первый ряд кирпича уже выкладывают. обшивают бок дома 1 подьезда. 8 часть армирования уже на конце 8 подьезда, работы идут.

  • :knix:

    Троллейная 14- 8п- 5э

  • на стройке была 16 ноября :улыб:

    • 5 и 4 п

    • 4п

    • 5п

    • 6п

    • 6п

    Троллейная 14- 8п- 5э

  • Спасибо :appl:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • а где фотки седьмого подъезда? хочу посмотреть как начали укладывать кирпичики)

  • В ответ на: а где фотки седьмого подъезда? хочу посмотреть как начали укладывать кирпичики)
    другой раз выкину, со стороны дороги начали выкладывать))

  • В ответ на: а где фотки седьмого подъезда? хочу посмотреть как начали укладывать кирпичики)
    Всем привет! Да, седьмой подъезд хотелось бы увидеть тоже!

  • :yes.gif:

    • 8п и 7п

    • 7п

    Троллейная 14- 8п- 5э

  • а где кирпичики?

  • В ответ на: а где кирпичики?
    Я в воскресенье мимо презжала, лежали кирпичики. Фотогравировали наверное раньше.

  • По поводу огражения у 12 дома и будет ли так у 14 дома. Заставило сделать данное ограждение Гортеплосеть. После сдачи дома возможно или вероятно сделают проходы, дорожки через ограждение, чтобы не обходить весь забор. Вобщем никакой новой информации. По поводу 14 дома будет ли такое же ограждение - не известно ничего - будет ясно ближе к сдаче дома.

    5 подъезд, 4 этаж

  • 6 подьезд к перекрытию готов, на 7 выкладываю полоски, как окошко появится так смысл есть фото делать и выкладывать.

  • а вы случайно не знаете как обстоят дела со сдачей 12 дома? на какой они стадии?

    д 14, п 7

  • вот ссылка на обсуждение 12 дома


    там есть информация такая:
    В ответ на: Всем привет! Раскрою своего обманчивого информатора)) Есть такой товарищ по фамилии Дерун-начальник стройки, который каждую неделю. в течении 2-х месяцев, обещал сдачу дома! Так вот сегодня он сообщил что комиссия вчера все приняла и сегодня все документы были направленны в мэрию и теперь как обычно, при благоприятном рассмотрении документов обещают с 01.12.2013 выдавать ключи....

  • Да еще по поводу ограждения сказали, что он должен стоять хотя бы на момент пока дом строится и пока дольщики ремонт делают, а потом можно видимо решать, что с ним делать собственникам.

    5 подъезд, 4 этаж

  • Ктож вам его снести то даст? Пока трубы не заменят забор будет. Говорят там аварийный участок. Весь прогнивший.

  • я разве где-то написала про снести?

    5 подъезд, 4 этаж

  • А что с ним еще можно сделать?

  • вот и будете решать совместно. может писать письма будете коллективные, чтобы трубы скорее меняли, я же не знаю. я написала лишь то, что застройщик сказал.

    5 подъезд, 4 этаж

    Исправлено пользователем natamama (19.11.13 20:25)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: