Погода: 12 °C
06.0613...20пасмурно, небольшие дожди
07.0618...22пасмурно, дождь
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Стройинвестпроект. ул.Троллейная 14

  • Спасибо! за информацию:улыб:Я думала дороже будет...раз они с верху до низу стеклить собрались...

  • чо с дыркой то делать ? между остеклением и балконной плитой ?

    Ну вот и усё… Карачун тебе, Церетели!

  • Этой дырки не будет, если посмотреть на фото 12 дома - там залито раствором будет до остекления.

    5 подъезд, 4 этаж

  • В ответ на: Соседка молодца!!! :live: :улыб:
    Кстати, да. Я в 1 подъезде, на 4 этаже :biggrin:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • А от соседей сбоку?

    Троллейная 14, подъезд 8

  • здесь если не заделают, самим заделывать - я видела как на аналгичном остеклении с пустотами все делают и никаких отверстий не остается.

    5 подъезд, 4 этаж

  • Фото в студию!!! Пожалуйста)

    Троллейная 14, подъезд 8

  • вот от ветки соседнего дома

    Ну вот и усё… Карачун тебе, Церетели!

  • от туда же...

    • Никаких дырок не будет, более того, думаю, что еще

    Про счастье женское так много говорят… А для меня всё просто и знакомо. Я счастлива, когда мои все дома. Ещё счастливее - когда они все спят.

  • Это соседи сбоку?)) Мне кажется снизу

    Троллейная 14, подъезд 8

  • Какова ширина лоджии?

    Троллейная 14, подъезд 8

  • Ну так на фото "ДЫРКО" указана стрелочкой снизу, а не сбоку, вот я и написала...

    Про счастье женское так много говорят… А для меня всё просто и знакомо. Я счастлива, когда мои все дома. Ещё счастливее - когда они все спят.

  • вечером поищу дома, выложу фото

    5 подъезд, 4 этаж

  • А квартира какая?У меня стр. №7:улыб:

    д.14 1 подъезд 4 этаж

  • В восьмой секции начинают устанавливать перекрытия между первым и вторым этажами. Половина уже есть.
    В седьмой секции скоро закончат стены второго этажа сооружать.
    Остальные секции: что-то делают :смущ:

  • № 3 :yes.gif:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • Ясно:улыб:Наверное на форуме больше никого нет с нашего этажа:улыб:

    д.14 1 подъезд 4 этаж

  • Нашла для Вас фото как сделать так, чтобы к соседям сбоку не было щели между перегородкой и стеклом.
    Также цитирую, что пишут люди:
    В ответ на: Утепляли балкон со всех сторон какими-то плитами (типа пенопласта... я не разбираюсь, у нас рабочий толковый был) затем вагонкой и покрасили, получился своего рода экодизайн))), пол заливали стяжкой с керамзитом + теплый пол.
    В ответ на: У нас такой же))Делали так- стяжка на полу+теплый пол, щель заделывали пенофолом,обшивали панелями.
    В ответ на: По опыту. Щель заделывайте пеноблоками. Гипсокартон - тонкий, водопроницаемый, используется для отделки. Почитайте про пенофол и пеноплекс, этими материалами утепляются как стены, так и пол. Чтобы от пола не тянуло, мы его дополнительно поднимали, просыпая керазитом. Он у вас поднимется как раз на уровень выступа около окон. Если дует из окон, то либо их надо менять, либо ставить еще одни, дополнительные внутри балкона. И конечно обогреватель на стену, поддерживающий заданную температуру, можно такой, кот отражает тепло от предметов. Такой не будет выжигать воздух.

    • Было

    • Стало

    • Стало

    5 подъезд, 4 этаж

  • У меня вопрос к вам не подскажите как можно узнать к какой школе и к какому дет. саду будет прикреплен наш дом

  • школа скорее всего будет 92

    Про счастье женское так много говорят… А для меня всё просто и знакомо. Я счастлива, когда мои все дома. Ещё счастливее - когда они все спят.

  • либо к гимназии №2

  • Прошу прощения, что туплю, но для меня не понятен один вопрос. Подруга купила в вашем доме квартиру, сказала, что по договору остекление входит в стоимость, мол, даже юрист посмотрел. А тут пишут про какие-то доплаты...

  • Стоимость за остекление не входит стоимость договора, юрист видимо не внимательно смотрел договор

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

  • да заделать ее не проблема, просто не красиво получается, стенка в стекло...

  • ну как есть, других вариантов не вижу

    5 подъезд, 4 этаж

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: