Погода: 17 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.0510...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Стройинвестпроект. ул.Троллейная 14

  • Да все вы правильно говорите. можно поставить и забор и все остальное, только чтобы соблюдался принцип свободы передвижения других лиц:улыб: только остается дело за малым- все это организовать в таком доме

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

  • Не сочтите меня занудой, но... Почему все пишут шлаКбаум? От слова шлак? :ха-ха!: Как-то не хочется ограждения из отходов металлургии:миг:

  • попыТка не пыДка :agree: нужно организовывать.

  • да я б с радостьюписал бы и с заглавной буквы, и жиши пЕши и т.е. но не всегда, иногда ощень не хочецо заморачивацо по этому поводу. А по шлаку согласен, Но опять же если будут сносить шлаГбаум, то навалим шлака, все просто

  • Может кто будет на объекте сегодня/завтра да сфотографирует?

    5 подъезд, 4 этаж

  • Залили пол первого этажа 8-го подъезда, что-то делают на остальных семи :biggrin:

  • О, это очень хорошо. До зимы надо все бетонные работы закончить.

    5 подъезд, 4 этаж

  • ой а кто нибудь в курсе про первый этаж ? что именно там будет ?

    Ну вот и усё… Карачун тебе, Церетели!

  • Проезжала мимо сегодня случайно, заглянула на стройку, порадовалась. Начали на 4й секции выкладывать 7й этаж (5й кирпичный). На 5й секции осталось уложить плиты перекрытия на 6м этаже (4й кирпичный). На 6й секции полностью выложили кирпичом 3ий этаж (1й кирпичный).
    На 1-3 секциях остеклили со стороны двора 8й этаж, а со стороны улицы на лоджиях лежат утеплители на 8,9 этажах. Работают с фасадом - утепляют и штукатурят.
    Со стороны двора на 1-3х секциях делают каркасы козырьков, как на Зорге видимо
    На 8й секции выставляют каркас для 2ого этажа.
    Трубы перед домом готовы, закрыли плитой.

    • Дом на Зорге - козырьки

    5 подъезд, 4 этаж

  • Фото 08.09.13

    Троллейная 14, подъезд 8

  • Фото 08.09.13 дополнения

    • 12 готов к заселению

    Троллейная 14, подъезд 8

  • Забор нужен. Видео наблюдение нужно. Шлагбаум нужен. Пешеходный сквозной проход нужен. Охранник с будкой не нужен.

    Троллейная 14, подъезд 8

  • В ответ на: Забор нужен. Видео наблюдение нужно. Шлагбаум нужен. Пешеходный сквозной проход нужен. Охранник с будкой не нужен.
    ох как все у вас просто с нужным))) еще и без чела который будет жать кнопочку открытия шлагбаума--- МЧС пошлет лесом, забракует- если не будет чела который будет сидеть и тупо целый день(круглые сутки сторожить) жать кнопочки открывания шлагбаума= охранник, либо какой либо собственник.

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

    Исправлено пользователем zalan (10.09.13 13:44)

  • "Если жильцы смогут самостоятельно обеспечить постоянное наблюдение за шлагбаумом, аварийные службы не станут возражать".

    Один из вариантов, через видео наблюдение организовать постоянный контроль.

    Троллейная 14, подъезд 8

  • Скорая помощь через домофоны же как то проходит!? И без охранника

    Троллейная 14, подъезд 8

  • я об этом и говорю, что собственники могут и организовать самостоятельно, только кто этим заниматься будет и контролировать? не уж то вы думаете что кто-то из собственников найдется не работающий собственник который будет осуществлять контроль круглосуточно и за бесплатно?

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

  • В ответ на: Скорая помощь через домофоны же как то проходит!? И без охранника
    нет такого, не подключен домофон у собственника- осуществи открытие двери. У нас все просто- собственник открывает дверь с объявлением Ждем врача. Другой собственник- берет и закрывает дверь- и пишет платим бабки за домофон, а не экономим:улыб:Врач приезжает и видит дверь закрыта- На двери пишет-Был врач, и уезжает.

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

  • А-ля видео домофон только на шлагбаум.

    Звонят в любую из 800 квартир "Это полиция"!!

    Думаю кто нибудь да будет дома. Принцип действия как на домофон, только на шлагбаум.

    Троллейная 14, подъезд 8

  • В ответ на: Звонят в любую из 800 квартир "Это полиция"!!
    а им в ответ- а мне плевать, я ее не вызывал, а если вы имеете какие основания войти в мою квартиру предъявите решение суда.

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

  • Про денежный вопрос, это другой вопрос.) Но решение всё таки есть.)


    В ответ на: а им в ответ- а мне плевать, я ее не вызывал, а если вы имеете какие основания войти в мою квартиру предъявите решение суда.
    С таким подходом и домофоны запрещать надо;)

    Троллейная 14, подъезд 8

  • их не запрещать надо, а приучать других жильцов что за все надо платить- даже за домофон:улыб: а то купят квартиру, а домофон и не подключают, думают что за них будут платить другие собственники, и как прислуги открывать вдруг что, хоть скорая, полиция и т.д.

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

  • Согласен! Да и ежемесячная плата не большая.

    Троллейная 14, подъезд 8

  • Так же интересно про хорошую спортивную площадку около дома.

    Троллейная 14, подъезд 8

  • Пример.

    Троллейная 14, подъезд 8

  • все это у застройщика по зорге 90-98, как будет организовано на троллейке остается вопрос- гораздо меньше места под застройку всякими прибамбасами

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: