Погода: 17 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Стройинвестпроект. ул.Троллейная 14

  • Вводите в любой поисковик что-то типа "микроучастки школ" и получаетет нужную информацию. Или, например, так "перечень территорий города Новосибирска, расположенных в ленинском районе, закрепленных за муниципальными образовательными учреждениями города Новосибирска".
    А на счет садов.Я не слышала, чтобы за домом закреплялся садик. Это уж в аминистрации где дадут, туда и ходить.

  • Этот дом пока еще не закреплен ни за какой школой. Это уже выше обсуждалось :yes.gif: Хз по каким причинам, но изначально было закрепление, а потом поправки внесли и исключили 12 и 14 дом.

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • Не нашла в интернете никакой информации и позвонила в администрацию ленинского района троллейную 12 закрепили за 92 школой худшие опасения потдвердились школа переполнена все дома на троллейном прикреплены к ней.

  • хоть и прикреплены все дома, но не все туда ходят - большая часть идет гиназию №2 все же, да в другие школы по возможности.

    5 подъезд, 4 этаж

  • Да? Странно.... ЧТо документально это не закреплено....
    Ну хорошо. Хотя 2 гимназия ближе :улыб:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • Новые фото:улыб:

    • 1-3

    • 1-3

    • 1-3

    • 1-3

    д.14 1 подъезд 4 этаж

  • :улыб:

    • 1-3

    • 1-3

    • 1-3

    • 1-3

    д.14 1 подъезд 4 этаж

  • :улыб::улыб:

    • 4-5

    • 4-5

    • 4-5

    • 4-5

    д.14 1 подъезд 4 этаж

  • :улыб::улыб::улыб:

    • 6 секция

    • 6-7-8

    • 6-7-8

    • 6-7

    д.14 1 подъезд 4 этаж

  • :улыб::улыб::улыб::улыб:

    • 7-8

    • 7-8

    д.14 1 подъезд 4 этаж

  • пасибо огромное за фото :live: :agree:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • Не за что:улыб:Обращайтесь за новыми фотографиями(я здесь рядом живу):миг:

    д.14 1 подъезд 4 этаж

  • Спасибо большое за фото! сейчас вырваться трудно мне стало. Вроде темпы по кладке кирпича на 4-5 секциях увеличили.

    5 подъезд, 4 этаж

  • Здравствуйте, будущие (возможно) соседи)
    ни у кого не было проблемы с бронированием? вроде забронировали в одной квартире, третий раз звоним им и третий раз они говорят что мы забронировали другую квартиру (благо что вариант не хуже)

  • не было такого. что забронировали - то и купили. мы не по телефону бронировали, а приезжали в офис.

    5 подъезд, 4 этаж

  • мы по "нофелету" бронь ставили, но без приключений.

    Ну вот и усё… Карачун тебе, Церетели!

  • мы тоже приезжали в офис для брони) нам сказали один вариант. потом когда звонили уточнять - оказалось что квартира так же, но в другом подъезде. ну мало ли. может мы чего перепутали. в итоге в третий раз, когда уже приносили документы из банка в офис - оказалось что подъезд тот же, но этаж выше и квартира другая. в принципе ничего страшного. тот вариант что предложили в итоге даже больше нравится, просто странно это всё.

  • да кто их знает, может напутали, переиграли что. может Вас с кем спутали, да не то назвали - кто ж знает.

    5 подъезд, 4 этаж

  • Ванга ! Однозначно!

    Ну вот и усё… Карачун тебе, Церетели!

  • Скажу в словах... на 1-3 подьездах окна ставят на последнем... 4-5под-осталось этаж и крыша.. а вот 6 полэтажа второго, 7 техэтаж.. 8 перегородку пола делают от первого этажа..

  • В ответ на: Здравствуйте, будущие (возможно) соседи)
    ни у кого не было проблемы с бронированием? вроде забронировали в одной квартире, третий раз звоним им и третий раз они говорят что мы забронировали другую квартиру (благо что вариант не хуже)
    А вы когда бронировали ? Мне на прошлой неделе ответили, что квартир нет.
    И что не знают, где будет следующая стройка.

  • В ответ на: да кто их знает, может напутали, переиграли что. может Вас с кем спутали, да не то назвали - кто ж знает.
    ну да) мы, честно говоря, тоже могли перепутать)

  • В ответ на:
    В ответ на: Здравствуйте, будущие (возможно) соседи)
    ни у кого не было проблемы с бронированием? вроде забронировали в одной квартире, третий раз звоним им и третий раз они говорят что мы забронировали другую квартиру (благо что вариант не хуже)
    А вы когда бронировали ? Мне на прошлой неделе ответили, что квартир нет.
    И что не знают, где будет следующая стройка.
    значит мы Вас опередили) звоните, может еще кто освободит бронь. мало ли, может кому-то банк не одобрил ипотеку и бронь снимется.

  • Да фигня это все. Они специально ж тоже "задерживают" квартиры, под сдачу дома. Чтоб подороже продать. :secret:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • Это точно:бебе:

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

  • Куплю 1-комнатную квартиру 40 квадратов от собственника (наличный расчет).

    Про счастье женское так много говорят… А для меня всё просто и знакомо. Я счастлива, когда мои все дома. Ещё счастливее - когда они все спят.

  • ну вот этаж и крыша и в доме 5 подьездов готовы будут...

  • Вот:улыб:

    • 1п

    • 1п

    • 1п

    • 1п

    д.14 1 подъезд 4 этаж

  • :хехе:

    • 1-2п

    • 2п

    • 2-3п

    • 2-3-4п

    д.14 1 подъезд 4 этаж

  • :хехе::хехе:

    • 3п

    • 3-4п

    • 4-5п

    • 4п

    д.14 1 подъезд 4 этаж

  • :хехе::хехе::хехе:

    • 4-5п

    • 6п

    • 5-6п

    • 7п

    д.14 1 подъезд 4 этаж

  • :миг:

    • 8п

    • 8п

    • 8п

    • двор 12 дома

    д.14 1 подъезд 4 этаж

  • спасибо за фотки)

  • Отличные фоты!!

    Троллейная 14, подъезд 8

  • Спасибо за фото :agree:
    Порадовали :хехе:

    5 подъезд, 4 этаж

  • Привет соседи!присоединяюсь к вашему форуму,стала обладателем квартиры в этом доме:) отличные фото,строится наш домик потихоньку:) а кто-нибудь знает отделка внутри сразу делается или начнется только после того как весь дом построят?

    д 14, п 7

  • В ответ на: Привет соседи!присоединяюсь к вашему форуму,стала обладателем квартиры в этом доме:) отличные фото,строится наш домик потихоньку:) а кто-нибудь знает отделка внутри сразу делается или начнется только после того как весь дом построят?
    поздравляем... сразу делают.... ну вот 5 перекрыли, остался этаж и крыша + еще 2 подъезда и того 5... 6 плотно выкладывают 2 кирпичный этаж...

  • Поздравляю :agree: :улыб:

    д.14 1 подъезд 4 этаж

  • Спасибо!!!теперь будем ждать вместе :улыб:

    д 14, п 7

  • Кому интересно и еще не читал
    В ответ на: Кроме того, у нас появился еще один застройщик — «СтройИнвестПроект». Он выиграл право аренды земельного участка в центральной части Краснообска недалеко от Дома связи — там планируется строительство пяти 8-этажных многоквартирных домов»
    Читайте далее: http://news.ngs.ru/more/1444288/ — Недоступная «Бавария» — НГС.НОВОСТИ

    Про Краснообск я ранее читала судебные разбирательства, но раз пишут в статьях, значит видимо там будут строить.

    5 подъезд, 4 этаж

  • привет соседи:улыб:14 дом 7 подъезд:улыб:

  • Всем здравствуйте! Я тоже счастливый обладатель квартиры в 4 подъезде 7 этаж.Слежу за форумом давно, но особо активно здесь не обсуждают стройку на сколько я понимаю.Давайте вместе следить за процессом и активно обсуждать все происходящее:улыб:Надеюсь сдадут в срок и поберегут наши нервы:улыб:

  • Ээээээ. Вы чо, 2 квартиры купили?

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • Да, в 14 себе..в 12 маме моей :улыб:

  • В ответ на: Слежу за форумом давно, но особо активно здесь не обсуждают стройку на сколько я понимаю.Давайте вместе следить за процессом и активно обсуждать все происходящее:улыб:Надеюсь сдадут в срок и поберегут наши нервы:улыб:
    Вы не переживайте, сейчас 12 дом сдадут, все сюда перекочуют, равнодушных на нашей стройке нет.

    Про счастье женское так много говорят… А для меня всё просто и знакомо. Я счастлива, когда мои все дома. Ещё счастливее - когда они все спят.

  • это точно!:) сейчас все активно читают форум по 12 дому, весело там у вас :))) а как дом сдадут, так будут 14 обсуждать! и по 12 дому все будут делиться впечатлениями о заселении и других делах))

    д 14, п 7

  • Я очень на это надеюсь :friends: Форум 12-го дома вообще красавцы, такие все дружные и активные..
    Надо было раньше зарегистрироваться и общаться:улыб:

  • там просто дом на сдаче, поэтому активничают - нервы на пределе.

    5 подъезд, 4 этаж

  • чото zalan пропал, обиделся наверное :rofl:

    Ну вот и усё… Карачун тебе, Церетели!

  • В ответ на: Ээээээ. Вы чо, 2 квартиры купили?
    Номально молодцы. Как и у меня. 14 дом 6 подьезд, стр 8.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: