Погода: 13 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Стройинвестпроект. ул.Троллейная 14

  • Забегай конечно:улыб:

    д.14 1 подъезд 4 этаж

  • Было бы здорово, если застройщик имел обратную связь с дольщиками. Как например некоторые пишут на форуме, отвечая на вопросы, освещая текущую ситуацию на стройке. Или хотя бы справка о ходе работ с фотографиями на сайте. Да на сайте есть фото, но их очень мало и не информативно - по одной в месяц/квартал.

    5 подъезд, 4 этаж

  • Здравствуйте, будущие соседи!
    Что-нибудь известно про подземную парковку. Там можно место приобрести, или это только для офисов на первом этаже?

  • Известно - но нужно уточнять у застройщика наличие свободных мест. Нам еще до подписания договора предлагали. Но пока не продают, только бронируют - оплата будет после того как дом сдадут. Говорили, что будет возможна рассрочка по оплате.
    Мы сначала хотели записаться, но потом передумали, тк денег не будет на нее, даже с учетом рассрочки - на ремонт еще и мебель с техникой копить.

    5 подъезд, 4 этаж

  • А Вы с какого подъезда?

    5 подъезд, 4 этаж

  • 2-й подъезд, 4-й этаж. А стоимость парковочного места известна?

  • Будет известна к моменту сдачи дома, но сейчас ориентируют тысяч на 500.

    5 подъезд, 4 этаж

  • Привет всем!Купили квартиру в этом доме сейчас проживаю напротив на Троллейной 17.Пока в связи с отпуском редко бываю здесь,
    с августа постараюсь раз в неделю выкладывать фото со стройки нашего домика!

  • В ответ на: Было бы здорово, если застройщик имел обратную связь с дольщиками. Как например некоторые пишут на форуме, отвечая на вопросы, освещая текущую ситуацию на стройке. Или хотя бы справка о ходе работ с фотографиями на сайте.
    Попец если у застройщика разрываетя от того что они сроки затягивают сдачи, то да пускают "мышку" вход, которая как бэ типа будет деражать в курсах инвестров, что есть ни чего)
    А теперь об этом
    Или хотя бы справка о ходе работ с фотографиями на сайте.
    Вы работаете за бесплатно?
    Вот и тут ни кто и ни чего за бесплатно делать не будет.... На каком основании застройщик Вам обязан фото предоставлять? Это же не хилое бабло за эту работу можно выставить счет)

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

  • У других застройщиков с этим проблем нет, хотя конечно не у всех. Но так бы хотелось. Может кто знает к кому обращаться можно, чтобы по телефону уточнять по ходу строительства?

    5 подъезд, 4 этаж

  • Нам говорили ценник 29-30 тыщ за 1 м кв. А метров там 20,5 примерно одно место.

  • Съездила сегодня специально на стройку

    • 5ая секция

    • Вид на 6у секцию. Как я поняла - все залито, выжид

    • 4ая секция. Выкладывают 5й этаж

    • При мне установили окно на 7м этаже

    5 подъезд, 4 этаж

  • Еще фотографии

    • Установка окна

    • Установлены окна на 7м этаже

    • Кладут трубы со стороны Троллейной

    5 подъезд, 4 этаж

  • Эх епт самое интересное не видно. А чем это они по по утеплителю "мажут", шукатурят штоле ?

    Ну вот и усё… Карачун тебе, Церетели!

  • а самое интересное это что? если что-то по 1-3 секции, то там особо внешне ничего не поменялось, только вот на 7м этаже начали окна вставлять кое-где и утеплять. да штукатурят просто

    5 подъезд, 4 этаж

  • Интересно, кто-нибудь знает сильно ли трамвайные пути будут мешать, достаточно ли они далеко от дома? Просто у меня 4-й этаж на Троллейную.

  • съездите, посмотрите. трамваи ходят достаточно часто там - но мне это даже нравится с точки зрения того, что уехать до метро можно без проблем. вообще бывала как-то в доме на 1м этаже рядом с трамвайной линией, окна на трамвай. да было слышно и вроде колебания чувствовались. но я живу в доме, где рядом дорога проходит (не главная) и машины постоянно по ней ездят - ну не тише, чем трамвай. правда днем я не обращаю никакого внимания - разговаривать и тд не мешает. а ночью закрываю окно - кондиционер не помешал бы конечно. ночью к тому же трамваи в отличии от машин - не ездят и не мешают.

    5 подъезд, 4 этаж

  • вот на последнем фото где трубы кладут - слева видно будки рабочие стоят - за ними сразу забор и за забором небольшое расстояние типо дорожки и далее сразу трамвайные пути

    5 подъезд, 4 этаж

  • Да не сильно. Жила в свое время в доме, наподобие этого, рядом с трамвайными путями. Ну дребезжало немного, но это не страшно. :yes.gif:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • В ответ на: как будет проведено благоустройство территории и как будет использоваться арка- только для пешеходов или и для сквозного проезда машин?
    Арка дома 14 будет сквозная для проезда машин до дома 22. Дороги сквозной, что была вдоль дома 22 не будет - там будет бульвар. Также будет подъездная дорога к подъездам/парковкам дома 14.

    5 подъезд, 4 этаж

  • Была сегодня на стройке. Работают ребята.
    1-3 секции. Вставили окна, утеплили и замазали со стороны дороги на 7м этаже. Утеплили и замазали технический верхний этаж тоже со стороны дороги, приварили там какие-то ограждающие вертикальные перила. Со двора тоже на 7м этаже окна вставили (но с пропусками части окон - почему-то в некоторые ряды не вставляют окна пока).
    4-5 секции. Готов 5й этаж, выкладывают 6й.
    6 секция. Готов 2й этаж, сняли опалубку.
    7 секция. Готов 1й этаж, начали подготавливать под заливку 2й
    8 секция. Делают столбы первого этажа.

    Перед домом со стороны Троллейки трубы уложили. На территории лежат запасы материалов, в тч окна, утеплитель, кирпич, панели.

    Сфотографировала мало и качество не очень. 1-3 секции не стала фотографировать.

    • 4 секция, выкладывают 6 этаж

    • 5 секция

    • 8 секция, виден слева кусочек перекрытой 7й секции

    • 8 секция

    • Благоустройство у 12 дома - внутри двора - укладывают

    5 подъезд, 4 этаж

  • Обнаружила на сайте застройщика план этажа 8й секции, она оказывается длиннее чем предыдущие 7 и квартир на этаже не 9, а 11. Значит не обмануло меня зрение, тк на стройке показалась 8 секция длиннее других.

    5 подъезд, 4 этаж

  • Спасибо большое за фотографии ))) :agree:

    Не хочу я быть инженером
    Не хочу я быть комбайнером
    Я хочу быть акционером
    ОАО Газпром.

  • свежее фото с сайта застройщика со стороны дороги

    5 подъезд, 4 этаж

  • Кррррррррррррасота :улыб:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: