Погода: 9 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Оловозаводская,13 стр.

  • Вот рядом с киосками и будет Мария Ра и в ней бизнес центр. Там есть уже паспорт обьекта, правда сдача его написана февраль 2014г.

  • Я первый раз на форуме. Хорошо, что можно заранее познакомиться с будущими соседями. У нас квартира на 3-ем этаже 1-го подъезда. Соседи, откликнитесь!

  • Я с 1 подъезда, но этаж 12, но все равно же соседи!:-)))

  • Народ, такой вопрос: вы как планируете? Сразу делать ? Хотим сразу, но все пугают усадкой дома!8032

  • Делать можно и сразу, но может и отвалится чуть чуть все, если постелить линолеум и поклеить бум. обои то все будет хорошо)))

  • ну не знаю, как так жить!

  • Все живут по разному, есть люди по 20 лет ремонт делают, им усадка точно не страшна...

  • мы планируем ремонт сделать и только потом переезжать!:-) пока где жить есть!:-))

  • Полазила по форумам, пишут что усадка имеет место быть в основном в кирпичных многоэтажных домах. У некоторых лопалась плитка. вот теперь и думаю по поводу капитального ремонта(((

  • Усадка будет точно, но насколько слышан, она составляет 10-20см, соответственно, если разделить на количество этажей, то будет 1сантиметр, Вы плитку выкладывайте не впритык с потолком...

  • Добрый день, соседи!!!! у нас квартира №5! Каждый день из окна своей работы наблюдаю как трудятся на стройке :-) очень приятно :-) Выкладываю фоточку от 15.01. Внизу видна большая парковка.

  • Спасибо Вам за свежее фото.Olzav ничего не выкладывает,не отвечает на наши вопросы,сайт все обещают обновить и здесь не хочет с нами общаться.Последнее время разочаровывает...

  • Привет! Вот вы сосед уже поближе к нам. В дом проникнуть не пытались? Хорошо, что у Вас есть возможность наблюдать за стройкой. Ждём новых фотографий.

  • К сожалению, или к радости это не парковка, а фундамент под 25-этажный дом свечку, подземная парковка находится ближе к первому подъезду, ее тоже видать на фото, она уже почти вся закрыта.

  • Интересно, а около дома парковка будет нормальная? всем места хватит?:-)
    На подземной парковке места интересно будут продавать или сдавать в аренду?

  • Согласно проектной декларации выложенной на сайте, парковка на 146 мест.

  • Здравствуйте, соседи! Рада знакомству - 1й подъезд квартира 14! )))

  • Насколко мне известно, место на парковке будет стоить 600 тыс. руб. Точнее узнать можно в офисе компании.

  • А мне вот интересно увидеть своих соседей из квартиры напротив...
    Ведь очень не маловажный фактор жизни - это соседи.
    Так что если заранее познакомиться с соседями, можно решить пару интересных для нас вопросов.
    Так что соседи из кв 56 отзовитесь!

  • Доброго вечера всем. Квартира 185. Есть ли еще счастливцы с 13 ого этажа 13 ого дома?)
    Уточнял у застройщика, говорят "ждите весны, сейчас пустить не можем, но сдано будет во время".

  • всем привет!
    а мои соседи есть?? 169 кв 11 этаж. видела сообщение от 171 кв.

  • Да, да, мы совсем рядом, здравствуйте. :миг:

  • Здорово! к ремонту готовитесь?)

  • Кто нибудь заказывал отделку у застройщика?

  • Получается у вас второй подъезд?в договоре срок сдачи 1 квартал тоже стоит? Получается в марте наверное тогда.

  • Мы ваши соседи из 183:улыб:очень приятно!!!!

  • А Вы уверены что это фундамент 25этажки? что то очень он уже близко к дому...

  • Конечно, жду не дождусь уже, чтобы начать :yes.gif:

  • завтра съезжу-дом посмотрю

  • Сваи заколачивать в подземную парковку тоже нет смысла

  • всем доброго времени суток!!! приветствуем ВАС наши соседи !!! мы из кв 138 6 этаж 2подъезд.

  • всем привет я из 1подъезд квартира34 Интереснно а рольставни на лоджии можно будет поменять на стекло пакеты

  • ну как съездили? что там нового?
    Соседи, застройщику никто не звонил? Как продвигаются внутренние работы?

  • Привет всем соседям,мы из 3 квартиры первого подъезда.

  • Всем добрый день! Кто-нибудь ещё интересовался подземной парковкой?:хммм:

    Исправлено пользователем worobey (23.01.14 13:39)

  • Привет всем! Мы из 16 квартиры первого подъезда

  • Привет Вам,я интересовался около 600тыс рублей за парковочное место

  • Меня интересует, приобрёл ли кто-нибудь за эту цену место на парковке. Может быть застройщик сочтёт возможным сдавать места в ареду за умеренную плату?

  • да, если была бы аренда, то было бы здорово!!!!!!!!
    а еще никто не слышал, планируют ли наш дом и два последующих ограждать забором?:-)

  • если желающих купить не много будет ( а мне кажется что так и будет), выход будет только один сдавать эти места.

  • Привет соседи, мы из 5!!!!!!!!!!!!!!!!! :appl:

  • В офисе сказали что пока не продают, сообщат по телефону о начале продаж

  • 186 на связи.

  • интересно, а предбанник можно будет сразу сделать?? кто нибудь планирует объединится с соседом в в таком же вопросе?

  • проезжали вчера мимо стройки! Тишина и спокойствие на строительной площадке!
    из нового: на втором на верху появился красный козырек над вторым подъездом

  • Большое спасибо за фото.А рядом котлован -это парковка или дом?

  • Добрый день!
    Это ДОМ, 25-этажный ДОМ)))

  • а я была уверена, что это парковка!
    если это дом, то где тогда парковка???

  • Парковка находится между этим котолованом и первым подъездом дома, она уже закрытая!

  • что значит закрытая?
    А еще за домом стоит какой-то железный каркас! Это и есть будущая Мария-Ра?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: