Погода: −1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Оловозаводская,13 стр.

  • Присоединяюсь. Лучше бы такой же дом построили.

  • Спасибо за информирование и быстровыросший дом. Однако, как человек далекий строительства хотел бы узнать... а что осталось? Какие работы?
    PS уже красиво смотрится даже с правого берега.

  • Тепло уже дали? Когда можно будет посмотреть квартиры на верхних этажах?

  • Фотоотчет 26.11.2013 г.

    • Ведется остекление лоджий.

    • У второго подъезда начаты работы по благоустройству

  • С лицевой стороны дома все лоджии застеклены. С другой стороны второй подъезд процентов на 75 застеклен, первый подъезд еще не стеклили. Других глобальных работ с наружи не видно.

  • Спасибо за информацию!!!)

  • спасибо за информацию, а фоток новых нет случайно?

  • Фотоотчет 10.12.2013 г.

    • Заканчиваются работы по остеклению лоджий (фасад на

    • Заканчиваются работы по остеклению лоджий (дворовый

  • OLZAV, а ТЦ тоже ваша компания строить будет? Если да, то где конкретно? Рядом с домом котлован выкопали под свечку? Или под ТЦ? http://news.ngs.ru/more/1548808/

  • а с чем связано, что не все лоджии застеклены?

  • Здравствуйте. Подскажите когда можно будет начинать делать ремонт в квартирах ? Когда намечана официальная сдача дома ?

  • У нас в доме нет тепла.

  • Меня тоже интересует, когда смогут запустить на ремонт! В Отделе продаж говорили, что после НГ можно будет подписать промежуточный акт приемки и заходить на ремонт!

  • Фотоотчет 23.12.2013 г.

  • Красивый дом))) Спасибо за фото.

  • В ответ на: Фотоотчет 23.12.2013 г.
    Добрый день! Здесь уже спрашивали про ремонт,когда запустят, про тепло в доме, есть ли оно. Очень мало информации.OLZAV, почему не общаетесь с нами?

    С наступающим Новым годом! :dedsneg:

  • Сегодня были на стройке, муж ходил смотрел квартиру-в доме есть тепло и свет! все практически готово, думаю что в феврале уже будем стучать и жужжать все дружно перфораторами :)))

  • УРРРРРРРАА))))
    Спасибо Оля за информацию!!!!!
    Отличная новость к Новому Году))))))))))

  • А что по поводу ремонта говорит застройщик, когда можно будет подписывать промежуточные акты и заходить на ремонт? У Вас случаем нет такой информации?)

  • к сожалению нет! есть информация, что большую часть квартир в первом подъезде выкупила мэрия, то со сроками сдачи тянуть не будут

  • Это плохо на самом деле, если будут раздавать расселенцам от мэрии то это контингент не очень. Да и какая им разница когда дом сдадут. ИМХО конечно.

  • Всем здрасти! Тут есть народ уже купившие квартиры? Давайте знакомиться!:-)) Кто из какой квартиры и подъезда!!!

  • д.день! мы из 183 кв
    есть новости по сдаче?

  • у нас вроде 79 квартира! 1 подъезд, нас второй очередью запускают на ремонт(2 квартал) из-за парковки, 2 подъезд должны запустить раньше, так что звоните, уточняйте! Давайте держать друг друга в курсе!:-))

  • ООО привет соседям! У нас по договору 77 квартира.
    Пока никто ничего по сдаче и запуску на ремонт не говорил.
    При оформлении доков, говорили, что к середине года сдадут, ждемс.:улыб:

  • Добрый день. Аналогичная информация по сдаче, лето, так что ждем и смазываем перфоратор

  • Всем доброго вечера! У нас 55 квартира, очень рад знакомству с новыми соседями, хоть и пока заочно.

  • Всем здравствуйте, квартира 171, рада знакомству,

  • Добрый день. 129 квартира, второй подъезд, у меня в договоре стоит сдача - 1 квартал, будем надеяться что в феврале-марте запустят..а кто в первом покупал какой у вас срок сдачи стоит?

  • У нас в договоре стоит 4 кв 14 г
    в отделе продаж говорят, что пустят на ремонт во втором квартале! Ждем весну!:-)))

  • pumochka, ооо! так мы совсем-совсем соседи!:-)))) У вас однешка?

  • У вас получается первый подъезд?) ну если вас во втором квартале, то нас получается пораньше)))

  • Какая-то интересная нумерация квартир))) столько квартир то нет.

  • Tiptoha, да вас раньше! позвоните, уточните!!!!! Потом расскажете!:-)))

  • Здравствуйте, квартира 179 подезд 2. Перед нашим домом строится Мария Ра.

  • разве перед нашим домом не парковка строится перед первым подъездом???

  • С другой стороны.

  • ну это не перед домом, а за домом!:-)))))

  • А с другой это где гаражи? Там вроде рынок какой-то небольшой.

  • Неет у нас двушка, на 11 этаже. :knix:

    да магазин строят за домом,а перед домом будет в ближайшее время парковка.

  • У меня 195, последняя по номеру.

  • проезжали на праздниках мимо дома, техника и рабочие трудились по полной!:-) это радует!!!!!

  • Добрый день всем
    у нас 189 кв.
    А разве не Горожанка за домом строится, у нас такая информация была раньше.

  • лучше уж горожанка!:-))

  • До ближайшей горожанки 700 метров от дома, не думаю что так часто магазины одной сети строят.
    К тому же быстроном - 300 метров, ашан рядом - мария ра тут совсем не выгодно смотрится. лучше бы уже нормальный рыночек крытый сделали. Но не мне решать что там будет:улыб:

  • Хороший крытый рынок напротив горожанки есть!

  • я в курсе, но пешком с продкутами не набегаешься, а на рынке как раз повседневка небольшая нужна. А те киоски, которые накрыли сейчас у бывшей конечной - мрак.

  • Может быть есть в вашем топике подрядчики с этой стройки, нужна квартира в вашем доме или по соседству! Все предложения просьба в лс!

  • я честно говоря, там не особо ориентируюсь! я там специально как то каталась, чтоб изучить окрестности! Видела Горожанку, быстроном, рынок на Комсомольской и за нашим домом там какие то киоски. Кстати, там что? По мне бы их снесли!

  • Вот на Комсомольской как раз рай торговли, Холидей, Горожанка, Пятерочка бывшая, 2 рынка крытых, Авоська и строится вроде-бы Мария ра(её только не хватает:) ) А так же какой-то трехэтажный торговый центр еще...
    А на остановке Кинотеатр Обь (или Школа, как местным привычнее) - киоски, которые микрорынок местный, я их мраком и назвал... А снести их - так это только после того как достойная альтернатива будет, без машины пешком за мелочью не набегаешься.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: