Погода: 22 °C
04.0721...24переменная облачность, небольшие дожди
05.0721...25небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ДИСКУС+ строительство 40-х домов (44 дом) (часть 2)

  • Соседи, может нужна кому Ванна чугунная Roca Continental 150 см.? Абсолютно новая, просто решили другой размер взять. Отдадим за 14 000. Снежиной, 51.

  • В ответ на:
    В ответ на: Я в шоке!!! В 43 доме во 2 подъезде между этажами начали уже справлять свою нужду!!!! Люди Охр...ели просто!!! :tantrum:
    Какой этаж ?
    между 2-3 и 3-4 :tantrum:

    43 дом ))

  • Продам грубый ровнитель для пола Profit Монолит. Осталось 10 мешков. 150 руб/ мешок.

  • А сколько вообще мешков нужно?

  • У нас на двушку ушло 80 мешков.

  • Ребят, кто менял батареи - подскажите конторк или рабочих. Хочу поменять на биметаллические.

    Занимаюсь автовинилом.

  • Я менял в Соболе, чтобы лишний раз не согласовывать всякие отключения.

  • если кому интересно, то в 40 доме уже этажа 3 сделали

    48

  • Всем привет! Никто не пытался засунуть чугунную ванну 1800мм в ванную комнату 1800*1560? :umnik:

    43 дом

  • нежно сносить кирпичную стену и выдавлбливать бетонную с 2х сторон, иначе её не опустишь...вообщем не советую

  • и чем нежнее, тем выше вероятность засунуть ванну на 180

    у меня ширина 183 была... тут только 170

  • Вот и я так думал. Хотел найти единомышленников :friends:
    Будем 170 засовывать.

    43 дом

    Исправлено пользователем StEmm (15.04.13 22:56)

  • Я вас умоляю!! Очень даже спокойно всё входит!!
    Для этого голова и нужна, чтобы прежде чем долбить подумать Ею!!
    Ибо отсутствие умственной деятельности, компенсируется длительной ходьбой! :ха-ха!:

    На убывающей луне я ответственных дел больше не начинаю (без объяснения причин)!

  • :1: :respect:

    И 100 .

  • а можно подробнее, как это сделать?

  • Люди кинте ссылочку с описанием или фотками как надо швы заделывать от промерзания стен и от соседского шума??

  • Блин люди, вам не надоело бардак разводить!!??? 43 дом 1 подьезд, все убрали и опять начали мусор на площадку выносить. квартира 24 уже третий день стоят мешки с мусором. Свиньи одним словом.

    Занимаюсь автовинилом.

  • В ответ на: Блин люди, вам не надоело бардак разводить!!??? 43 дом 1 подьезд, все убрали и опять начали мусор на площадку выносить. квартира 24 уже третий день стоят мешки с мусором. Свиньи одним словом.
    Присоединяюсь! Такой же мусор выносят во 2 подъезде, 5 этаж, студия напротив лестницы!!!! :tantrum:

    43 дом ))

  • В ответ на:
    В ответ на: Блин люди, вам не надоело бардак разводить!!??? 43 дом 1 подьезд, все убрали и опять начали мусор на площадку выносить. квартира 24 уже третий день стоят мешки с мусором. Свиньи одним словом.
    Присоединяюсь! Такой же мусор выносят во 2 подъезде, 5 этаж, студия напротив лестницы!!!! :tantrum:
    в большинстве случаев так поступают гастарбайтеры негры безродные, им наплевать на чужой дом и землю. Сегодня из окна наблюдал как русский мужчина, дворник убирал мусор под окнами дома 44, всё делал как для себя со всей ответственностью, если бы я шел мимо то пожал бы ему руку за такую работу. Спасибо!

    Высоцкого, 44 стр.

  • Вы не правы. Во-первых, зря оскорбляете, а во вторых, виноваты сами заказчики. За что заплатили, то и сделали. Все хотят сделать дешевле, но рабочие - не рабы, свой труд тоже ценят. Скорее всего эти заказчики - агентства недвижимости. Ремонт сделают за копейки и плохого качества и на продажу.

    Все переживающие могут на субботник 20 апреля идти. Я иду:улыб:

  • У меня работают люди не славянской внешности, но мусор ни разу в подъезде не бросили. (свой мусор я бы узнал, если бы он лежал в подъезде)

    Исправлено пользователем Nikolay (17.04.13 10:58)

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Блин люди, вам не надоело бардак разводить!!??? 43 дом 1 подьезд, все убрали и опять начали мусор на площадку выносить. квартира 24 уже третий день стоят мешки с мусором. Свиньи одним словом.
    Присоединяюсь! Такой же мусор выносят во 2 подъезде, 5 этаж, студия напротив лестницы!!!! :tantrum:
    в большинстве случаев так поступают гастарбайтеры негры безродные, им наплевать на чужой дом и землю. Сегодня из окна наблюдал как русский мужчина, дворник убирал мусор под окнами дома 44, всё делал как для себя со всей ответственностью, если бы я шел мимо то пожал бы ему руку за такую работу. Спасибо!
    да какая разница кто ремонт делает. Не убирают работники-хозяин сам должен вынести!!!! Еще когда Дискус в подъезде 43 дома не убрал-умудрялись бытовой мусор выкидывать. Зачем разводить тараканов и мышей??? Таких хозяев, простите за выражение, гнобить надо за свинство. :tantrum: Я так думаю скоро на дверях придется писать, чтоб убирали за собой.

    43 дом ))

  • Поделитесь инфой, кто где брал и почем рабочих кто таскал мешки со строительными смесями, мешков 50-60 по 25 кг стяжка для пола, везде либо доставка до подъезда, либо совсем до неприличия много хотят. Гостей из средней азии не очень хотелось бы искать, был прецедент, когда люди переезжали, договорились с машиной, а работнички тупо потерялись.

  • Раскидывали листовки, я по листовкам покупал смеси.
    Одна из фирм - Гектор, а другую не помню. У них и подъем заказывал, цены вполне приемлимые были.
    А неприлично много - это сколько? У меня за 60 мешков*25кг на 7й этаж порядка 2-3 т.р. было. Мне кажется, это немного. По крайней мере, я бы за такие деньги не взялся.

  • В ответ на: Поделитесь инфой, кто где брал и почем рабочих кто таскал мешки со строительными смесями, мешков 50-60 по 25 кг стяжка для пола, везде либо доставка до подъезда, либо совсем до неприличия много хотят. Гостей из средней азии не очень хотелось бы искать, был прецедент, когда люди переезжали, договорились с машиной, а работнички тупо потерялись.
    у меня муж с друзьями все строй материалы таскали сами :смущ:уж очень дорого обходится подъем на 6 этаж...

    43 дом ))

  • В ответ на:
    В ответ на:
    Присоединяюсь! Такой же мусор выносят во 2 подъезде, 5 этаж, студия напротив лестницы!!!! :tantrum:
    Почему вы думаете что это они выбросили ?

    дом 43

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на:
    Присоединяюсь! Такой же мусор выносят во 2 подъезде, 5 этаж, студия напротив лестницы!!!! :tantrum:
    Почему вы думаете что это они выбросили ?
    потому что видели как оттуда выносили и выбрасывали. :злорадство:

    43 дом ))

  • У меня те кто работают, те сами и поднимают. я только привожу. А вообще 1 этаж около 300р. за тонну

  • Ребят, если кому нужно - осталось 5 мешков пола самовырванивающегося геркулес и 3,5 мешка керамзита
    самовывоз из 56стр.
    пол - 250 руб/мешок
    керамзит - 500 руб/весь

  • В ответ на: Поделитесь инфой, кто где брал и почем рабочих кто таскал мешки со строительными смесями, мешков 50-60 по 25 кг стяжка для пола, везде либо доставка до подъезда, либо совсем до неприличия много хотят. Гостей из средней азии не очень хотелось бы искать, был прецедент, когда люди переезжали, договорились с машиной, а работнички тупо потерялись.
    50-60мешков мне таджики поднимали на 4 этаж отдал 1т.р. у 43 дома трутся постоянно, спроси у любого они по телефону быстро друг друга находят.

    Занимаюсь автовинилом.

  • В ответ на: А вообще 1 этаж около 300р. за тонну
    мне 100 мешков сухих смесей по 25 и 30 кг, плюс три поддона сибита и всякую мелочь (4 тонны) подняли на седьмой этаж за 4,5 тыр

  • Грузчики "Гектора" за 1,5 тонны сыпучех смесей на 6-ой этаж два месяца назад брали 1200 руб.

  • Свинство поистене неистребимо.Порой когда говоришь людям что мусор за собой нужно выносить,смотрят на тебя как на инопланетянина...В 48 доме в первом подъезде,в одной из квартир,ремонт делала "славянская" бригада.С завидным упорством весь мусор(включая бытовой)выносился к лифту.Видимо когда количество замечаний превысило критическую норму,они снизошли и вынесли все к подъезду...До мусорной площадки донести все было уже выше их сил....До этой квартиры около двух лет прожил на Т.Снежиной 46/1.Так вот там переодически воле лифта на 1-ом этаже,появлялся пакет с мусором.Это при том что мусорные баки находятся вв 20-и метрах от подъезда..И самое страшное что это не исключение.Это из той-же серии,что и мытье машин во дворе,и жаренье шашлыков во дворах многоэтажек...Наступит тепло,сами все увидите..И даже некоторые из тех кто сейчас негодует,уставбороться сами станут делать так...

  • В ответ на: Свинство поистене неистребимо.Порой когда говоришь людям что мусор за собой нужно выносить,смотрят на тебя как на инопланетянина...В 48 доме в первом подъезде,в одной из квартир,ремонт делала "славянская" бригада.С завидным упорством весь мусор(включая бытовой)выносился к лифту.Видимо когда количество замечаний превысило критическую норму,они снизошли и вынесли все к подъезду...До мусорной площадки донести все было уже выше их сил....До этой квартиры около двух лет прожил на Т.Снежиной 46/1.Так вот там переодически воле лифта на 1-ом этаже,появлялся пакет с мусором.Это при том что мусорные баки находятся вв 20-и метрах от подъезда..И самое страшное что это не исключение.Это из той-же серии,что и мытье машин во дворе,и жаренье шашлыков во дворах многоэтажек...Наступит тепло,сами все увидите..И даже некоторые из тех кто сейчас негодует,уставбороться сами станут делать так...
    Согласна с вами полностью. Просто мое мнение такое-если каждый, кому не нравится этот бардак, начнет с этим бороться-люди-"поросятки" начнут вести себя по-другому, в том числе и мусор убирать. И надеюсь перестанут в том числе плевать на лестницах :bad: И уже поднадоедает "гонять" расклейщиков объявлений. Быстрее бы уже домофон поставили, а то ходят все подряд. :dry:

    43 дом ))

  • Нужен строительный унитаз! Предложения в лс или по т. 8-961-874-22-61

  • В ответ на: Всем привет! Никто не пытался засунуть чугунную ванну 1800мм в ванную комнату 1800*1560? :umnik:
    мы в итоге это сделали. причем сделали, когда уже кафель был. буквально вчера это произошло. ванна 1800*850
    но только у нас акрил

  • Быстро поставили? С акриловой в этом плане попроще наверное будет. Будем брать чугун 170,при строгом бюджете 180 дороже и выбора меньше.

    43 дом

  • Спасибо всем за информацию! Выбор пал на Гектор

  • Тут есть хозяева 115 квартиры 44 дома?

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на:
    Присоединяюсь! Такой же мусор выносят во 2 подъезде, 5 этаж, студия напротив лестницы!!!! :tantrum:
    Почему вы думаете что это они выбросили ?
    потому что видели как оттуда выносили и выбрасывали. :злорадство:
    5 этаж исправился.:смущ:

    дом 43

  • :respect: :миг:

    43 дом ))

  • минут 15 ушло

  • В ответ на: У меня за 60 мешков*25кг на 7й этаж порядка 2-3 т.р. было. Мне кажется, это немного.
    Мне 60 мешков по 25кг. на 7 эт. подняли за 1200. Грузчики возле подъезда тусовались.

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Всем привет! Кому остатки:
    1. Грубый ровнитель пола "Маска" 20 кг (115р.*мешок) - 10 мешков
    2. Керомзит - 50 л - 1,5 мешка за 200р.
    Самовывоз из 43 стр.
    Пишите в личку!

    43 дом

  • Для Ryol. Вот такой вид из моего окна на ваш дом! :ха-ха!:
    чтобы его целиком сфотать, надо пройти вот в ту щёлочку (что я и сделала зимой))) а щас там грязюка! Тем более 40-е некоторые уже заселенены и могут легко фотать и рассказывать как идут дела по вашему дому! Ну если чё, то когда будет сухо, я могу сфотать...:миг:

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Два шага по грязному покрытию, затрудняют обзор??!! Какой смысл??? :dnknow:
    Чисто рисануться???

    На убывающей луне я ответственных дел больше не начинаю (без объяснения причин)!

  • Лена привет. Вы уже заехали в новую квартирку? Поздравляю :bday:
    В галерею фотоотчет не хотите скинуть?:смущ:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • :миг:Привет, Танюш! Я заехала прям перед НГ! Насчёт фотоотчёта подумаю))) Ещё не всё сделали))

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Здорово!Молодцы -поздравляю :friends:
    Ну и как там живётся? Телевизор показывает? :biggrin: Инет есть?

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • Ой, Тань! С инетом в наших домах изрядно затягивают, летом теперь обещают((( а телек с комнатной антеной пока тоже, но не плохо показывает)))

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: