Погода: 16 °C
19.0512...16пасмурно, дождь
20.059...14пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: Мне еще интересно,что с благоустройством...неужели самим все за свой счет придется,-и ограждение жил.массива,и детские площадки,и озеленение,как писал кто-то выше...а что тогда ПТК собирается делать для того,чтоб сдержать обещание по благоустройству?
    благоустройством займутся, скорее всего, после сдачи последнего мушкетёра:улыб:

    Атос

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: зачем же тогда в каждом откосе по три дырки просверлено..
    это шурупы в стену
    так они сквозные). даже на фото, вроде, видно.
    Там внутри шляпка утоплена, должна быть по крайней мере )

  • В ответ на: днем светло, в подьездах есть розетки с электрич., воды пока много не надо,
    а двери в квартирах закрывать желательно чтобы в трехкомнатные туалеты не превращались, строители не совсем хорошие люди, да и куда .....
    Т.е. серъезно делаете ремонт? А птк в курсе? :улыб:

    Атос

  • окна оставляют желать лучшего, даже на вид понятно что лучше и незнать какой они фирмы, продуваются ветром насквозь, со временем придется менять....

  • Спасибо, kortez! А то я у Глеба спрашивала- он тоже не знает))))

    Портос 18 этаж

  • мы подписали акт передачи, потому нам можно....вы думаете птк прибежит и запретит мне делать ремонт в моей квартире...

  • В ответ на: мы подписали акт передачи, потому нам можно....вы думаете птк прибежит и запретит мне делать ремонт в моей квартире...
    :улыб:

    Атос

  • Вроде окна до пола везде.

  • АТОС, ЕЩЕ РАЗ НАПОМИНАЕМ ЗАВТРА 19.01 В СУББОТУ ПОСТАРАЙТЕСЬ К 12-00 ПОДЬЕХАТЬ НА СОБРАНИЕ, ЧТОБЫ МАКСИМАЛЬНО ЗАДАТЬ ВСЕ НАСУЩНЫЕ ВОПРОСЫ.....И ЛИЧНО УСЛЫШАТЬ ВСЕ ОТВЕТЫ....ОТ ПТК И ТСЖ 4 МУШКЕТЕРА...

  • В ответ на: мы подписали акт передачи, потому нам можно....вы думаете птк прибежит и запретит мне делать ремонт в моей квартире...
    кто-то вас уже опередил и во всю делает ремонт, даже дверь железную поставили!! :eek: на шестом этаже 3-ка!
    ну и на лоджиях начали рамы ставить, на втором этаже на одной лоджии уже стоят, а сами рамы в квартирах на втором этаже..

  • В ответ на:
    В ответ на: мы подписали акт передачи, потому нам можно....вы думаете птк прибежит и запретит мне делать ремонт в моей квартире...
    кто-то вас уже опередил и во всю делает ремонт, даже дверь железную поставили!! :eek: на шестом этаже 3-ка!
    ну и на лоджиях начали рамы ставить, на втором этаже на одной лоджии уже стоят, а сами рамы в квартирах на втором этаже..
    Туда просто вещи свезли ни кто там ничего не делает . Каждый день наблюдаю за этой квартирой. тоже думал там ремонт делают

  • да и правильно делает, ему зачем это кино, дом сдан заселяйся и живи...я не пойму что вы от птк хотите дождаться когда летом траву на газонах рассадят потом акты подписывать будете...все что от них требовалось они сделали --- место хорошее, дом стоит, окна, двери, есть, тепло, сухо что ещё надо для жизни, а остальное уже за собственниками--- я не говорю что птк самая крутая в городе контора , но и непоследняя--- как то, что то строят ,делают, ошибаются пытаются исправить.......такова жизнь.... некоторые вон уже пятый год вокруг котлованов бегают да ещё и ипотеку платят...

  • В ответ на: да и правильно делает, ему зачем это кино, дом сдан заселяйся и живи...я не пойму что вы от птк хотите дождаться когда летом траву на газонах рассадят потом акты подписывать будете...все что от них требовалось они сделали --- место хорошее, дом стоит, окна, двери, есть, тепло, сухо что ещё надо для жизни, а остальное уже за собственниками--- я не говорю что птк самая крутая в городе контора , но и непоследняя--- как то, что то строят ,делают, ошибаются пытаются исправить.......такова жизнь.... некоторые вон уже пятый год вокруг котлованов бегают да ещё и ипотеку платят...
    Согласен

  • квартиры 1-ком, есть у них в продеже,не знаете случайно?

  • В ответ на: да и правильно делает, ему зачем это кино, дом сдан заселяйся и живи...я не пойму что вы от птк хотите дождаться когда летом траву на газонах рассадят потом акты подписывать будете...все что от них требовалось они сделали --- место хорошее, дом стоит, окна, двери, есть, тепло, сухо что ещё надо для жизни, а остальное уже за собственниками--- я не говорю что птк самая крутая в городе контора , но и непоследняя--- как то, что то строят ,делают, ошибаются пытаются исправить.......такова жизнь.... некоторые вон уже пятый год вокруг котлованов бегают да ещё и ипотеку платят...
    Какой-то образ мышления из советского союза, типа будь доволен тем, что дали. Воду носи из речки, книжку читай при свечке. Особенно убивают комментарии менеджеров, в духе: «ну чего вы, когда нибудь же мы его сдадим».

    Я понимаю, что фасад на навесной уже не поменяют и окна на другие тоже, 4-ый лифт не появится. Собираюсь менять батареи, сносить некоторые стены, расширять дверные проемы, так что мелкие недоделки волнуют мало. Согласен, что дом получился неплохой, но ПТК должны выполнить то что обещали в договоре.

    Основная претензия к ПТК сейчас и за все время общения: они не умеют и не хотят донести информацию о стройке до своих клиентов и не отвечают за свои слова. Звоню менеджеру, задаю наводящие вопросы и в процессе диалога информация меняется с «все уже готово» на «ниче еще не делали».

  • у меня есть 1 -ая в атосе, 20 этаж........ но нужна 2-ка ., желателен обмен с доплатой, но можно и через продажу покупку, семья увеличилась в ожидании уютного шалаша....

  • да возможно.... мы все оттуда...из ссср
    .....но чтобы менеджеры были в курсе дел на стройке, надо офис с горького на минина переносить.....чтобы планерки прорабов с менеджерами вместе проходили, тогда и информации будет побольше ...а то возможно никто из них стройку и в глаза не видел в живую...
    ну и утрировать не надо...свечки... речки...
    конечно надо полагать что фасад навесной инфляция сьела и его навес на данный момент увеличил бы цену квартиры, мы цену бензина на начало стройки помним , а теперь...вот и досвидание фасад... а кто же кроме коновалова виноват, это же он наверно спецально цены на все поднимает чтобы нас без фасада оставить
    ...лично моё советско союзовское мнение, раз уж на то пошло.

  • В ответ на: да возможно.... мы все оттуда...из ссср
    .....но чтобы менеджеры были в курсе дел на стройке, надо офис с горького на минина переносить.....чтобы планерки прорабов с менеджерами вместе проходили, тогда и информации будет побольше ...а то возможно никто из них стройку и в глаза не видел в живую...
    Да, получасового совещания и рассылки на почту клиентам раз в неделю было бы достаточно.

    В ответ на: ну и утрировать не надо...свечки... речки...
    У вас есть свет и вода?

    В ответ на: конечно надо полагать что фасад навесной инфляция сьела и его навес на данный момент увеличил бы цену квартиры, мы цену бензина на начало стройки помним , а теперь...вот и досвидание фасад... а кто же кроме коновалова виноват, это же он наверно спецально цены на все поднимает чтобы нас без фасада оставить
    ...лично моё советско союзовское мнение, раз уж на то пошло.
    Я покупал год назад, обещали навесной — какая инфляция?

    Главное, я хотел сказать, что веры ПТК нет, и народ не хочет рисковать подписывая акт с недоделками.
    А ПТК это никак не исправляет, им пох.

  • В ответ на: Я покупал год назад, обещали навесной — какая инфляция?

    Главное, я хотел сказать, что веры ПТК нет, и народ не хочет рисковать подписывая акт с недоделками.
    А ПТК это никак не исправляет, им пох.
    А что год назад при покупке было доверие к ПТК или вы форум не читали? А ну да, я забыл, что в то время ценник очень привлекательным был для таких площадей в этом районе!!!

    Исправлено пользователем kortez (18.01.13 17:42)

  • В ответ на: А что год назад при покупке было доверие к ПТК или вы форум не читали? А ну да, я забыл, что в то время ценник очень привлекательным был для таких площадей в этом районе!!!
    Форум не читал, доверие было. Ценник +/- обычный, можно было на Овражной купить или на Сухарной или чуть дороже в ЧапаевХаусе.

  • В ответ на: Форум не читал, доверие было. Ценник +/- обычный, можно было на Овражной купить или на Сухарной или чуть дороже в ЧапаевХаусе.
    Вот не лукавьте про цены :улыб: я сам год назад в январе в Атосе покупал, 50 м2 за 1900 можно было купить где-нибудь в Первомайке или Затулинке.

  • В ответ на:
    В ответ на: Форум не читал, доверие было. Ценник +/- обычный, можно было на Овражной купить или на Сухарной или чуть дороже в ЧапаевХаусе.
    Вот не лукавьте про цены :улыб: я сам год назад в январе в Атосе покупал, 50 м2 за 1900 можно было купить где-нибудь в Первомайке или Затулинке.
    Я покупал двушку, на Сухарной цена была та же, в двух других цена на 15-20% больше, но и квадратов тоже на 5-7 больше.

    Энивей, если вы хотели меня подловить в том, что я повелся на низкий ценник, то правильно ли я вас понял, что компания указывая цену чуть ниже средней по рынку может не выполнять условия договора?:)

  • В ответ на:
    В ответ на: да возможно.... мы все оттуда...из ссср
    .....но чтобы менеджеры были в курсе дел на стройке, надо офис с горького на минина переносить.....чтобы планерки прорабов с менеджерами вместе проходили, тогда и информации будет побольше ...а то возможно никто из них стройку и в глаза не видел в живую...
    Да, получасового совещания и рассылки на почту клиентам раз в неделю было бы достаточно.

    В ответ на: ну и утрировать не надо...свечки... речки...
    У вас есть свет и вода?

    В ответ на: конечно надо полагать что фасад навесной инфляция сьела и его навес на данный момент увеличил бы цену квартиры, мы цену бензина на начало стройки помним , а теперь...вот и досвидание фасад... а кто же кроме коновалова виноват, это же он наверно спецально цены на все поднимает чтобы нас без фасада оставить
    ...лично моё советско союзовское мнение, раз уж на то пошло.
    Я покупал год назад, обещали навесной — какая инфляция?

    Главное, я хотел сказать, что веры ПТК нет, и народ не хочет рисковать подписывая акт с недоделками.
    А ПТК это никак не исправляет, им пох.
    Просто навесной делать дольше, а сдать надо раньше

  • "Я покупал год назад, обещали навесной — какая инфляция?"

    +1000

    Вообще то по информации от строителей 1кв.м.стройки обходится ПТК-30 в 6тыс.руб. Поскольку 2 знакомых работали именно на этом доме.
    Вот теперь и посчитайте доп.расходы(АУП, манагеры. бухгалтерия и т.д. ) и прибыль

    А вообще то есть желание проверить однокамерные пакеты тепловизором на соответствие СНиП 23-02-2003(сопротивление теплопередаче).

  • По-любому покупая товар по заниженной цене, вы на подсознательном уровне предполагаете какой-нибудь подвох, но всё равно ведётесь на цену и надеятесь на АВОСЬ несёте деньги! Я прав!?
    МММ С Мавроди в пример можно поставить:миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: