Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Покупателям квартир в ЖК «На Ивачева» – отдых в подарок!

  • Филиал компании «Желдорипотека» в г. Новосибирске в преддверии Нового года подготовил сюрприз для покупателей жилого комплекса «На Ивачева». Каждый, кто приобретет квартиру до 31 декабря, получит ценный подарок – путешествие для двоих на «остров исполнения желаний» Хайнань (Китай) или качественную бытовую технику, стоимость которой составляет не менее 10 тыс. рублей.

    «Новый год – любимый всеми праздник, время чудес и исполнения желаний. Безусловно, для большинства людей покупка квартиры – это уже очень яркое и радостное впечатление, но мы хотим усилить его. Для каждого клиента приготовлен бонус к новому комфортному жилью, который подарит его обладателю дополнительные минуты отдыха», – комментирует Вадим Сидоров, директор по продажам и маркетингу ЗАО «Желдорипотека».

    ЖК «На Ивачева» расположен в центральной части города в Железнодорожном районе. В состав комплекса входит жилой дом на ул. Федора Ивачева, 4, который уже сдан в эксплуатацию. Также в рамках проекта завершается строительство дома на ул. Дмитрия Шамшурина, 1. В продаже остались 2-х и 3 х комнатные квартиры с современными планировками. Их площадь составляет от 64 до 103 кв. м. Стоимость квадратного метра начинается от 54 тыс. руб.

    Комфортное проживание новоселам обеспечат качественная отделка мест общего пользования, наличие консьержа в каждом подъезде и подземная парковка. Территория, где расположен жилой комплекс, обособлена и по окончании строительства будет благоустроена: здесь появятся детские площадки и зоны отдыха.

    ЖК «На Ивачева» располагается в районе с отлично развитой инфраструктурой. В непосредственной близости от жилого комплекса находятся магазины и супермаркеты, детские сады и гимназия, поликлиники и больницы, два театра и дома культуры, а также железнодорожный вокзал.

  • В ответ на: а также железнодорожный вокзал.
    А также железнодорожные пути прямо перед окнами.

    Маркетинг конечно на высоте - купите квартиру стоимостью под пять миллионов и получите бытовую технику на сумму не менее 10 тыс. руб., т.е. это где-то 1/4 стоимости приличного холодильника.

    Ход конем, что сказать.

    Passat B7' 12
    Camry' 16

  • но, я думаю вы не будете спорить, что это однозначно лучше, чем вообще ничего:улыб:

    по теме: к стройке внимательно присматривался, понравился и проект и место (если брать квартиру с окнами внутрь двора, поездов не будет слышно), но в какой-то момент обнаружил что темпы строительства сильно упали, а дом уже отличается от проекта (этажность поменялась), это разачаровало

  • ДмитрийМедведев, что там не так с проектом? Там в составе комплекса два дома - один красненький маленький, в другой большой на Шамшурина. Разве не так было?
    У них на сайте подарки перечислены - десятка - это минимум, так что все в порядке там с бонусами. я бы не отказалась от пылесоса dyson

    Решил - делай!

  • Этажность высотного дома стала меньше. И вообще изначально проект был очень большим (по-моему 5 домов), но судя по тому как вяло строят и по тому что никаких работ дальше не ведется (а там нужно деревянные дома расселять), весь проект под вопросом.

  • Микроподарки не способны мотивировать покупателя совершить сделку, а вот демотивировать - запросто. Если застройщик считает, что пылесосом заманит инвестора, то он плохо о нем думает. Уж лучше бы объявили, что столько-то %% отчисляется в какой-либо благотворительный фонд. Пусть в пересчете выходят те же деньги, но зато появляется очучения, что ты приобщился к благому делу, а купился на жалкую подачку.

  • По-моему, инвесторы не особо покупают большие квартиры.

    Решил - делай!

  • Лучше бы цены снижали, а путевки мы как-то сами с бытовыми техниками купим.

  • куплю 2-ку до 3 000 000

  • Куда еще цены снижать? Дом так близко к центру, и по характеристикам хорош. у них цены ниже рыночных в железнодорожном районе

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: