Погода: 14 °C
23.0512...21переменная облачность, небольшие дожди
24.0512...18переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

"СибАкадемСтрой" проект "Европейский Берег" (часть 2)

  • Товарищи!!! По возможности, кто имеет "допники" на отчуждение земли о которых речь идёт - скиньте в личку... пожалуйста!!!!

  • допники,на перенос сроков стройки не подписали,а на отчуждение подписывали в офисе,он там и остался,все доки есть на сайте,можно скачать,подписать,и отправить по электронке.

    ----------------------------------------------------
    любое препятствие преодолевается настойчивостью.

  • Я так понимаю, согласие на раздел земельного участка, которое мы подписывали ранее и которое можно было отправлять по электронке, - это нечто другое. Сейчас пришла смска о необходимости явки в офис для подписания видимо еще одного согласия... Этого документа пока что не обнаружила у них на сайте, в смске возможность отправления его по электронке или по почте не предусмотрена - только лично в офисе.

  • ну так то да я имел в виду,о разделе земли.

    ----------------------------------------------------
    любое препятствие преодолевается настойчивостью.

  • В ноябре звонил юрист ,предлагал подписать допник по срокам.И всё больше ни звонков ни СМСок нет.Допник по срокам не подписывал.

  • Странно, так выборочно САС общается с дольщиками, кому-то пишет смс, кому-то слышала письма высылали, кому-то вообще ничего, я так понимаю, если бы это все было очень важно и необходимо им, как например оплата, они бы лично звонили и приглашали. Вот например, мы когда заключали договор, они нам иззвонились на счет оплаты, вот это я понимаю, им было нужно. А смс - это не серьезно! может я кому-то телефон подарила)))

  • Сегодня заезжали на стройку ЕБ часов в 19:00 - 19:30, были приятно удивлены, увидев там рабочих. На саму территорию не заходили, т.к. интересовал ГП1 - особых изменений не заметили, все так же как на выложенных фотографиях. А вот ГП3 подрос, 4 этаж строится во всю.

    ГП-1 Секция Г

  • Ну а я, как всегда, пялилась в камеру, забрызганную дождем. Темнота на первой очереди(. И тоже интересует, прежде всего, ГП-1. Может они хотят все дома подтянуть к одному уровню?

  • Возможно и так! Главное, чтоб стройка не стояла!

    ГП-1 Секция Г

  • Добрый день уважаемый участник форума _сибакадемстрой_!!! Обращаюсь к вам с просьбой (которую отслеживал ранее на форуме!) о перенесении камеры наружного наблюдения с дома, на котором она имеет место быть в настоящее время, на возведённую коробку 17-этажного дома по вашему усмотрению, для непосредственного отлеживания ДИНАМИКИ (так как не малый процент Ваших дольщиков иногородние) стороительства домов ГП-1,2,3,4?
    Если по Вашему усмотрению с перенесением камеры возникнут трудности, как в техническом, так и в финансовом вопросе прошу сообщить мне в "личку"!!! Верю в Ваше понимание и скорейшее разрешение актуального вопроса!!!

  • Я прошу прощения, что отвечаю за САС, но думаю, что Вам откажут. Аргументом будет то, что 17-этажки не будет видна активно строящаяся ( :biggrin: ) вторая очередь

  • В ответ на: Я прошу прощения, что отвечаю за САС, но думаю, что Вам откажут. Аргументом будет то, что 17-этажки не будет видна активно строящаяся ( :biggrin: ) вторая очередь
    Да, уже так и отвечали! Нужно продавать активно 2 очередь, поэтому камеру не уберут с настоящего места + есть технические сложности. Хотя странно, что нельзя поставить камеры на каждую очередь, думаю это было бы логично! В Тюмени камер побольше..
    За попытку решить этот вопрос - спасибо! Может быть, САС все же откликнется!

  • Это труба ППУ, лучшее что есть в теплоэнергетике!!!! Уже почти все нормальные застройщики перешли на этот материал.

  • Выполняя просьбу:хехе: совершать визиты почаще :ха-ха!: выкладываю фото после визита сегодня.

    • Краны крутятся, народ работает Я понял, что перекрытия

    • На фото видно плохо, но на ГП-2 были каменщики

    • Затирают швы на ГП-3

  • Спасибо! Жаль, что ГП-1 не попал в объектив)

  • В ответ на: Спасибо! Жаль, что ГП-1 не попал в объектив)
    На ГП-1 работы велись в пятницу, субботу, воскресенье

    ГП-1 Секция А

  • Спасибо!)).

  • нашел новость в сети:
    Новосибирский застройщик ищет партнеров в Западной Сибири
    Показать скрытый текст
    Компания работает над несколькими проектами: микрорайоном «Европейский Берег», жилыми кварталами на улице Миргородской и улице Декабристов. Сформированный банк земельных участков позволяет строить по 80 000 – 100 000 кв.м. в год.

    Сегодня в связи с увеличением строительных объемов компания ищет новых партнеров на строительном рынке Новосибирска и в других городах Западной Сибири, Урала, Приволжья. При выборе партнера для компании важны его репутация, профессионализм, готовность стабильно закрывать большие объемы работ.

    Для работы с партнерами на сайте создана тендерная площадка.

    Если ваша компания захочет стать участником значимых для Новосибирска проектов, вы можете отправить заявку на участие в интересующем вас тендере прямо сейчас!

    Тендеры открыты по следующим разделам:

    общестроительные работы,
    монтаж внутриплощадочных и магистральных инженерных сетей,
    монтаж внутридомовых сетей и коммуникаций,
    монтаж и изготовление оконных систем.

    Участвовать в тендере может любой подрядчик, который заполнит заявку на сайте. Заседания тендерной комиссии проводятся еженедельно. Отбор проходит на основе комплекса показателей:

    опыт участия в крупных проектах,
    готовность показывать высокое качество работ,
    отлаженные внутренние процессы, которые позволяют соблюдать сроки и качество работ,
    опыт согласования выполненных работ в государственных надзорных органах,
    стоимость.

    Сегодня все объекты компании «Сибакадемстрой» находятся в активной фазе строительства. В компании работает команда профессионалов. Нам интересны инновационные решения, перспективные проекты. Если вы хотите внести свой вклад в значимые для Новосибирска проекты, мы ждем ваших заявок на сайте www.sastroy.com
    Скрыть текст

  • Так это ведь с официального сайта, не?
    http://www.sastroy.com/company/tenders/

  • новость вчера в сети появилась

  • А сегодня на НГСе
    http://news.ngs.ru/more/1047827/

    Получается застройщик после регистрации ДДУ и получения денег инвестора может творить что считает нужным???

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • В ответ на: А сегодня на НГСе
    http://news.ngs.ru/more/1047827/

    Получается застройщик после регистрации ДДУ и получения денег инвестора может творить что считает нужным???
    Почему? Если считает нужным строить - он строит, или что-то не так? Он же не замораживает стройку.

  • Уважаемые участники долевого строительства.

    У компании увеличиваются объемы строительства ( II очередь м-на "Европейский Берег"), в скором времени стартует объект в левобережной части города, II очередь проекта на ул. Декабристов, поэтому мы заинтересованы в поиске квалифицированных подрядчиков, которые могут закрывать большие объемы работ.

    Поиск подрядчиков сейчас идет не только в Новосибирске, но и в других городах Сибири, Урала, Поволжья.

  • Опять ищете через посредников? ищите сразу в Душанбе, Кишеневе, Пекине, Гуаньчжоу..................... :))))))
    Или просто секретные названия у Молдовы, Таджикистана, Китая и т.д.?

  • В ответ на: Опять ищете через посредников? ищите сразу в Душанбе, Кишеневе, Пекине, Гуаньчжоу..................... :))))))
    Или просто секретные названия у Молдовы, Таджикистана, Китая и т.д.?
    а вам есть принципиальная разница кто камушки складывает?

    ----------------------------------------------------
    любое препятствие преодолевается настойчивостью.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: