Погода: 16 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...18пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 4)

  • Я тоже меняла карту в октябре, хотя при подаче доков на субсидию указывала именно ее, все также и осталось, номер карты поменялся, а пин и р/счет остались прежними. У меня Сбербанк.

  • В ответ на: номер карты поменялся, а пин и р/счет остались прежними.
    Так это меня и беспокоит, при перечислении денег к точности реквизитов абсолютные требования, не там запятая или тире - и деньги возращаются обратно. А тут номер карты другой! Правда не помню, указывался ли он при подаче заявления на субсидию.

  • номер карты, пин это внутренние банковские дела, главное реквиты

  • В ответ на: Подскажите кто знает, в договоре стоит срок сдачи 2013, а сдали в 2012, попадает такой дом под губернаторскую субсидию?
    в ДДУ какой срок прописан, тот и засчитывается или договор купли-продажи когда заключен.
    оформляю квартиры под губернаторскую программу.

    п.3

  • как сотрудник банка могу вас успокоить, номер карты не имеет значение. вы указываете реквизиты счета.
    (БИК. КПП, наименование банка, получатель и номер счета)
    карта - это всего лишь доступ к вашему счету. карту вы можете хоть каждый месяц новую получать, при этом реквизиты остаются прежними.

  • Смена карты - это ничего страшного, т.к. номер вашего счета в банке, который указывался в документах и на который перечисляются деньги, не поменяется. Счет действует вне зависимости от того старая карта или новая. Летом тоже меняла карту по окончании срока, все работает.

  • 29 декабря 2012 года сама лично карту меняла: не поменялось ничего, только сам пластик! И номер карты, и пин-код, и расчетный счет - всё прежнее! Номер карты привязан к расчетному счету.

  • В ответ на:
    В ответ на: Подскажите кто знает, в договоре стоит срок сдачи 2013, а сдали в 2012, попадает такой дом под губернаторскую субсидию?
    в ДДУ какой срок прописан, тот и засчитывается или договор купли-продажи когда заключен.
    оформляю квартиры под губернаторскую программу.
    Срок сдачи дома указан 2013, КПД ничего менять не собираются в договоре, никаких доп.соглашений заключать они не будут, т.к. не меняется проектная декларация.
    Я разговаривал со специалистами из министерства по строительству, можно и не менять договор, главное, чтобы была Заверенная Копия Акта (разрешения) на ввод в эксплуатацию дома 2012 годом, можно в КПД заказать и получить. Но лучше дополнительно уточнять по т.052, там же можно попросить номер телефона Министерства по строительству для разрешения Вашего вопроса.

    Исправлено пользователем Bars8 (11.01.13 02:26)

  • Дааааааааааааааа!!!! Представляю , как они в этих домах всё поустановили , если наш, тогда ещё 13 , был готов в апреле, сдали его в конце июня. вроде без торопа, так нас уже 5 этажей утопило из-за того что заглушку сорвало, вчера в подъезде отопление прорвало. Молодцы!!!! Быстро жильё сдают и главное качественно.

  • "...зачем вы вообще полезли в эту программу? что бы хаять людей?... поражаюсь русскому менталитету - дают - плохо, не дают - плохо...

    Абсолютно никаких противоречий в мое высказывании нет, полезла - потому что думала дадут, хаю- потому что не дают. всё просто.

  • :biggrin: :biggrin: :biggrin: Не залетные, а регулярно просматривающие форум , и не на работе , а дома. Могу позволить себе не работать.

  • Блин, на почту зашла смотрю 10 новых сообщений в вашей любимой теме. Думаю, ну все точно бабло давать начали :dedsneg: , ан нет, опять ни хр...а путнего...:хммм:

  • В ответ на: Абсолютно никаких противоречий в мое высказывании нет, полезла - потому что думала дадут, хаю- потому что не дают. всё просто.
    я про противоречия ничего и не говорила.. я говорила о том какие все злые... зашли в программу - ждите сидите, не надо ругать тех "кто вас кормит", или не лезте вообще... и ругайте себе на здоровье, если вам легче от этого. Никого никто не обманывает... просто денег в бюджете нет.. будут - дадут... ой короче, что я тут объясняю...

    Если твоя жизнь не вызывает у тебя улыбки, значит самое время понять шутку.

  • В ответ на: Блин, на почту зашла смотрю 10 новых сообщений в вашей любимой теме. Думаю, ну все точно бабло давать начали :dedsneg: , ан нет, опять ни хр...а путнего...:хммм:
    :agree: :respect:

    Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.

  • В ответ на:
    В ответ на: не надо ругать тех "кто вас кормит"
    Вы помоему несколько погоречились :ха-ха!: про кормильцев то... Если про обещания, которыми кормят, так это да, но это если фигурально выражаясь, а вот если вы серьезно про кормящую власть :eek:

    Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.

  • В ответ на:
    В ответ на: номер карты поменялся, а пин и р/счет остались прежними.
    Так это меня и беспокоит, при перечислении денег к точности реквизитов абсолютные требования, не там запятая или тире - и деньги возращаются обратно. А тут номер карты другой! Правда не помню, указывался ли он при подаче заявления на субсидию.
    Я открыл счёт буквально за час до подачи документов, естественно карту выдали на неделю позже.
    При подаче документов указывается номер счёта, а какие карты к нему привязаны - по барабану.
    Так что не переживайте.

  • ТОлько что звонила в МИнистерство строительства, мне сказали, что выплаты начались. Когда начались конечно не уточняли, сказали только, что выплаты начались с 20 реестра, а дальше в порядке очереди.........вот я в 20 реестре, как только получу отпишусь....... (хотя мы может их там задолбали уже звонками, и они на автомате отвечают, что выплаты начались, чтобы не звонили и не беспокоили).

    вот тел., может кто еще позвонит, вдруг ответят по-другому, 2226012

    Если нельзя, но очень хочется, то можно

  • Подскажите! Вот я при подаче документов сдал в МФЦ копию сберкнижки, а не как большинство - реквизиты банковского счета. Тогда всё приняли без лишних слов, хотя девушка все досконально проверяла. А вот сейчас что-то начал я переживать, найдут ли деньги адресата :)). Что думаете по этому поводу?

  • Вчера говорят - "с февраля", сегодня - "уже начали"... Поди их разбери!!!
    А вообще я слышала из другого источника (но тоже государственного), что процесс запущен. Будем посмотреть))

  • я не погорячилась.. но если вам дают деньги... то вы имейте терпение их дождаться, а не хаить всех подряд... а если вам лишь бы языком потрепаться.. то на базаре вон - таких полно.. как бабы базарные, в самом деле :dry:

    Если твоя жизнь не вызывает у тебя улыбки, значит самое время понять шутку.

  • Неужели сбываются самые оптимистичные прогнозы? :superng: Интресно, дотянут до 26 реестра?

    Исправлено пользователем Belle (11.01.13 11:53)

  • Очень бы хотелось)

  • В ответ на: Подскажите! Вот я при подаче документов сдал в МФЦ копию сберкнижки, а не как большинство - реквизиты банковского счета. Тогда всё приняли без лишних слов, хотя девушка все досконально проверяла. А вот сейчас что-то начал я переживать, найдут ли деньги адресата :)). Что думаете по этому поводу?
    Подскажите, а как вы считаете на первой странице вашей сберкнижки что указано кроме вашего ФИО, включите воображение.

    Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.

  • Это список сданных в 10 году. нового списка еще нет.

  • В ответ на: я не погорячилась.. но если вам дают деньги... то вы имейте терпение их дождаться, а не хаить всех подряд... а если вам лишь бы языком потрепаться.. то на базаре вон - таких полно.. как бабы базарные, в самом деле :dry:
    1. Дают деньги, имейте терпение их получить - согласен на 300%
    2. 95% сообщений на данном форуме вообще вода, поэтому удивляться по поводу пустого трепа не приходиться
    3. прочитайте внимательно мое сообщение, адресованное Вам выше, и поймите то, что я хотел в нем донести...

    Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.

    Исправлено пользователем Танцор (11.01.13 12:08)

  • Только что позванила им, сказали что "по 20 реестру начались выплаты в течении месяца ожидайте." Как раз в феврале поступят скорей всего

  • В ответ на:
    В ответ на: Подскажите! Вот я при подаче документов сдал в МФЦ копию сберкнижки, а не как большинство - реквизиты банковского счета. Тогда всё приняли без лишних слов, хотя девушка все досконально проверяла. А вот сейчас что-то начал я переживать, найдут ли деньги адресата :)). Что думаете по этому поводу?
    Подскажите, а как вы считаете на первой странице вашей сберкнижки что указано кроме вашего ФИО, включите воображение.
    Да вот нету у меня сберкнижки под рукой, а так то я и сам достаточно остроумнАй:хехе:

  • Ох, какие хорошие новости, я в 22, но выплат 20 реестра жду наверное даже больше чем своих :superng: :superng:

  • Ураааааа! :superng: :snegurochka:

  • я тоже очень жду ... сама в 23 реестре..наконец то чудо свершилось :superng:

  • Давайте, 20 реестр проверяйте уже свои книжки-карточки. :appl:

  • А нам наверное и ждать не стоит в этом году.. мы в 27 :хммм:

  • А за тех к кому уже топают денюжки очень рада :yes.gif:

  • Нам должна смска прийти, как прийдет сразу напишу(20 реестр):хехе:

  • Маякуйте тогда сразу :appl:

  • В ответ на: Только что позванила им, сказали что "по 20 реестру начались выплаты в течении месяца ожидайте." Как раз в феврале поступят скорей всего
    Они там совсем дауны чтоли сидят, банковский перевод идет не более 3х дней, если щас платят, то какой месяц. :зло:
    20ый реестр, как придёт смска, отпишу!

  • В ответ на: Только что позванила им, сказали что "по 20 реестру начались выплаты в течении месяца ожидайте." Как раз в феврале поступят скорей всего
    Какой у вас реестр? Раз ожидать сказали месяц

  • А... все, увидел, что 20 реестр

  • Тоже 27. Нам остается только надеяться на чудо в виде принятия поправок к бюджету, но это только конец этого года. Иначе - действительно, только следующий год, т.к. озвученная сумма как раз закончится на 26-м...

  • На 26 денег должно хватить

  • Извините, а как вы считаете, что пишите что закончится на 26?

  • сколько выделили в итоге денег на данную программу?

  • В ответ на: Извините, а как вы считаете, что пишите что закончится на 26?
    а тут уже кропотливые расчеты произведены

  • Ну вот нам выделили 850, хватит на половинку 27

  • Ранее здесь в теме фигурировала цифра выделяемых на программу денег, заложенная в бюджете на 2012 год. А также таблица, где подсчитано число граждан, входящих в утвержденные реестры. Делим одно на другое - получаем, что хватает только до 26, ну может нескольким людям из 27 повезет, т. к. неясно, скольким людям из 19-го не оплатили.

    Пока писал, уже и табличку упомянули.

    Исправлено пользователем Johnny_Barn (11.01.13 13:47)

  • спасибо!

  • !

  • В ответ на:
    В ответ на: Только что позванила им, сказали что "по 20 реестру начались выплаты в течении месяца ожидайте." Как раз в феврале поступят скорей всего
    Они там совсем дауны чтоли сидят, банковский перевод идет не более 3х дней, если щас платят, то какой месяц. :зло:
    20ый реестр, как придёт смска, отпишу!
    Про февраль - это я предположила, они сказали в течении месяца! реестр большой - всем в один день не получиться перечислить поэтому и сказали что в течении месяца

  • Вы откуда,знаете,что закончиться на 26 реестре? если выделили на программу более 1 млдр,то как раз хватит по 33 реестр! а 26-27 в течении 2-3 месяцев,должны выплатит и ни какой конец года. и по поводу таблицы,не все оформляли по 300 тыс, есть такие кто 150 тыс должен получить!!!!

  • По 150 000? :eek: Это что-то новенькое :dnknow:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: