Погода: 13 °C
21.0513...20переменная облачность, без осадков
22.0513...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Микрорайон Акатуйский (Ситех) (часть 4)

  • ЗАО "Рога и Копыта", а не строительная компания...

  • Народ, а кто нить владеет информацией что с домом 1 Б ? коробка год уже стоит и ни каких действий :-(

  • Готовит акты специалист юридического отдела Елена (т.308-05-48, находится на Геодезической, 2-ой этаж, от лифта направо); Тумэн Сергеевич: т.8-913-927-48-50.
    Сначала - к Тумэну Серг., на готовом бланке записываете недоделки и показания приборов учета; затем едете с этим бланком, паспортом и договором долевогоу участия к Елене; затем едете в управляющую компанию и заключаете договор на обслуживание и идете к Тумэну Серг. за ключами от своей квартиры.

  • Скажите, кто был на собрании, что в итоге по 3 дому. Хочу поставить дверь и делать ремонт, а говорят нельзя пока не примет комиссия. Так когда комиссия принимать будет??? дом 3 второй подъезд под самоотделку.

  • Говорят не раньше декабря.
    3дом 1 подъезд

  • дом №3, по словам рабочих сдача октябрь-ноябрь + срок на раздолбайство = ...

  • Уже как-то не верится... Дай Бог конечно.

  • Сегодня была на стройке. Движение по 3-ему дому есть, езжу раза два в неделю... У меня квартира в первом подъезде. До шестого этажа вроде все квартиры оштукатурены, просто многие закрыты... Сегодня все работают на шестом этаже. Разговаривать с рабочими большой возможности не представляется, так как они корейцы ))) Была в девять утра, все уже работали... По подъездам ходит бригада электриков. Возле подъездов стоят паллеты с кафелем.

  • Спасибо за информацию, просвещайте нас и дальше. Я, так понимаю, нас с северов и из ближнего зарубежья много в 3 доме.

  • Если есть вопросы вы спрашивайте... бываю на стройке часто, может чем помогу. :миг:

  • Был в понедельник на стройке, в квартире многое изменилось, наклеены обои во всем 4-ом подъезде (у кого под ключ), в ванной прилично выложена плитка на стенах, выкладываю фото... Вокруг дома идет благоустройство, выкладывают тротуарную плитку. Порадовали)))

  • Да тоже очень интересует, подскажите, пожалуйста, кто что знает!

  • А есть у кого-нибудь актуальные прайсы по тем домам, в которых еще открыты продажи?

  • Люди!!! Скажите делает кто-нибудь ремонт в 3 доме (под самоотделку 2 подъезд)?

  • Народ кто из дома №3 в 4 подъезде-подскажите как там дела? И скем можно созвонится по отделке 4 подъезда.

  • Добрый день! На стройке была во вторник. Как я поняла 2,3 и 4 подъезды почти готовы. Поклеены обои, кафель в ванных комнатах... Видела стояли межкомнатные двери, но не знаю в какой подъезд их привезли. Загвоздка в первом и в пятом подъездах... Там какие-то проблемы с отделочниками... Если у вас квартира с отделкой, и у вас есть какие-то вопросы. То вам лучше спросить у бригадира, который работает на вашем подъезде... В этом случае надо ехать на стройку и искать его там. На собрание говорили, что если квартира под самоотделку, то вроде как до полной сдачи дом никого запускать не будут..

  • Посетил сегодня нашу стройку....Что и говорить,оказалось,что я фартовый человек,сначало угораздило взять квартиру в 3 доме,да еще и в 1 подъезде,где делов еще выше крыши,до Нового года при всем желании не реально сделать ремонт под ключ...Первый раз зашел в свой подъезд и квартиру(у Ситеха наверное сегодня был день открытых дверей).Впечатление следующие,места на лестничных площадках маловато,потолки тоже показались низкими,мусоропровод протянут(который здесь абсолютно не нужен)....Из приятного,посмотрел планировки всех квартир в живую,они бесподобны(это лучшее,среди всего бюджетного жилья Новосибирска,что я видел).

  • Да делов выше крыши не только в 1 подъезде, поверьте! Я регулярно хожу на стройку, поднимаюсь в свою квартиру (5 подъезд), кстати никто ни разу не спросил, куда я иду и зачем, всё открыто, на ключ закрывают только квартиры уже с отделкой. Работы ещё очень-очень много, нужно сильно постараться, чтобы сдать к Новому году.

  • Был в субботу вечером на стройке дома №3 около 19-00. Был в 4 подъезде-работали китайци,обшивали трубы в подъезде,похоже обои везде поклеили где под ключ. Зашол в 2й подъез-уже плитка в туалетах и ваннах на полу лежит,розетки и выключатели стоят,выше первого этажа не поднимался,но видил уже кто то дверь себе поменял. В целом сделали много за месяц,двор практически готов,осталось землю разравнять и газон посадить.
    Надежда есть что до нового года заедем. У кого во тором подъезде квартиры скажите там сатехнику начели ставить?

  • Уважаемые соседи 19-й дом!
    Скажите, пожалуйста, нам воду горячую дали? Если нет, то когда обещают дать?
    Заранее благодарна )))





    19-й дом 1-й подъезд

  • Уважаемые участники долевого строительства микрорайона «Акатуйский» очередное собрание состоится 20-го сентября 2013года в 17,00 часов на стройплощадке.

  • Люди, а подскажите как обстоят дела с домом 1А ?

  • Все хорошо, близится сдача, пока без сбоев. Заходите на Вконтакте, познакомимся, пообщаемся-там все и расскажу:)

    Петухова 1а, 1подъезд, 8 этаж

  • Горячую воду дали еще с субботы 14.09

  • Здравствуйте! Подскажите, как дела идут по дому 1б.

  • В каком подъезде 19 - го дома дали горячую воду? Живу в 5 - м, у меня нет гор. воды. Не в одном из стояков.

    Dura LEX Sed LEX

  • Добрый день! Перед собранием Ситех срочно справку накропал http://akatuiskiy.ru/informacionnaya-spravka-o-vypolnennyx-obemax-rabot-v-mikrorajone-akatujskij-na-19-09-2013g/

  • Что на собрании про 3-й дом говорили. По придомовой территории что-то сделали?

  • На собрании говорят, что Новый год мы в своих квартирах отмечать НЕ будем... Строительство идет, но медленно, обещают достроить в декабре, дальше 1 - 2 месяца - ввод в эксплуатацию. До того времени, пока дом полностью не сдадут в него НИКОГО НЕ ЗАПУСТЯТ! ну вот вкратце и все.

  • Спасибо огромное вам за информацию ))))

  • Макс2078, первый подъезд, 12 этаж. Горячая вода с 14.09. Отключали 2 раза на один день. Сейчас есть

  • сегодня были на квартире, 1 подъезд 8 этаж, горячая вода как плевок из крана, т.е. её нет можно сказать (((( расстроились...

  • Вчера заезжали в квартиру на Петухова 3:
    в квартирах 5-го подъезда сделана разводка горячей/холодной воды, установлены счетчики (на нашем этаже точно:). В квартире под чистовую отделку зашпаклеваны стены, в ванной выложили плитку (было открыто - посмотрели:). Других изменений нет.
    На квартирных и лестничных площадках без изменений, т.е. ничего...
    Во дворе сделаны парковки, привезли землю для газонов.

    ______________________________________________________
    Петухова 3, 5 подъезд

  • Ну не знаю, странно как то это все, неужели только по нашему стояку горячая включена... Вчера была весь день... Сейчас есть.

  • вчера включили, но горячей ее назвать не могу, еле теплая.

    Dura LEX Sed LEX

  • Были в четверг 25 сентября - ни горячей воды, ни отопления. 19 дом 4-й подъезд.

  • Приветствую форумчан и будущих жителей Акатуйского. Мы с мужем решили приобрести квартиру в этом микрорайоне,рассматриваем Петухова,19,есть ли среди вас собственники,продающие 2к под ключ?на НГС все объявления от агентств,но нам хотелось бы обойтись без лишних трат. Квартиру будем покупать по ипотеке Газпромбанка,кредит уже одобрили.Жду ваших предложений

  • Зайдите в группу вконтакте....там есть тема по продаже квартир. В группе только собственники общаются.

  • Извиняюсь, в среду 25 сент.

  • На данный момент горячую воду отключили. Похоже, что горячая была только в одном из стояков(т.е. мне повезло) Общался с УК, сказали, что горячая доходит не всем, поэтому отключили, выясняют причину, почему по другим стоякам не проходит. Отопление обещают сегодня-завтра.

  • В 3 дом интересно тепло включат или к новому году?))

  • Ура, отопление 27 сент дали (19 дом 4 подъезд).
    Бываем пока только по выходным, кой-какой ремонт делаем. Раздражает, что уже живущие выставляют мусорные мешки с пищевыми отходами на лестничную площадку. Неужели так трудно сразу отнести в бак. Уж если трудно, ставили бы на свою лоджию. Если и дальше будет повторяться, придется знакомство с соседями начинать с претензий.

  • Поздравляем с теплом )))
    Значит Тумэн Сергеевич не обманул нас, тоже собираемся начинать ремонт. В тепле всяко приятней. )))))
    По поводу мусора хочу тоже сказать... СОСЕДИ ДАВАЙТЕ УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА!!!! ЭТО ЖЕ НЕ ДЕЛО... ГДЕ ЖИВЕМ ТАМ С**М ПОЛУЧАЕТСЯ??? Ну неужели вам приятно видеть и чувствовать эту вонь!?




    19й дом 1й подъезд

  • Сегодня Тумен Сергеевич работал последний день, уволился и уезжает. Сообщил координаты нового прораба "строительства" 19-го дома: Юрий Леонидович т.8 913 451 06 20 Пожелал нам всем терпения и скорейшей сдачи дома. А терпение то кончается.....

  • Есть необходимость пообщаться. Мой эл. адрес 9435320@mail.ru

  • Добрый вечер. Как у Вас решился вопрос с квартирой? Я собственник 2-шки. Нужна? 6 этаж. 52/32/10. На две стороны. тел. 89139435320.

  • Уважаемые жители 19-го дома поделитесь информацией, если кто знает: когда до конца застеклят балконы? и как продвигается работа по принятию лифтов? Заранее благодарна откликнувшимся.

  • Если кто знает, подскажите пожалуйста телефон прораба, который занимается домом № 3, позвонили Юрию Леонидовичу он говорит, что не занимается 3-тим домом. И еще может кто-нибудь знает, можно делать ремон в квартире под самоотделку или нет?

  • на собрании сказали что ремонт у тех, у кого под самоотделку запустят только после сдачи дома, т.к. жильцы дома№19 по свински относятся к МОП, канализации и т.д. и т.п., и поэтому до сдачи дома комиссии, нас не запустят. Так было озвучено на прошлом собрании.

  • Ну конечно... что они вам могут еще сказать... Все остальные росказни слышали уже не единожды, теперь новая история с новыми действующими лицами. Проще всего перевести стрелки на кого-либо (это в жанре ситеховцев). Значит в этот раз виноваты дольщики 19 дома, просто зае*ись как чудесато!
    Дом до ума довести не могут. Элементарно: в 1-м подъезде батареи чуть ли не на каждом этаже текут, сантехникам говорили и что толку: прошла неделя - все по-прежнему, никто и не чешется.
    Зато платежи за квартиру "будьте любезны" в кассу (а то что квартира пустует, доков никаких нет, дом в конце концов не сдан - абсолютно не важно).
    Наверное и в том, что 19 дом сдать не могут тоже сами дольщики виноваты.

    Исправлено пользователем Ups (08.10.13 02:13)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: