Погода: 18 °C
16.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
17.0624...27переменная облачность, дождь
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 4)

  • Девочки, спасибо всем огромное за теплые слова, очень приятно)))

    Спортивная 11/1, 5 подъезд

  • А вот еще моя гордость

    Спортивная 11/1, 5 подъезд

  • ох, как он мне нравится, все смотрю на него, но не могу решиться из-за 18 канвы, боюсь глаза сломать.
    Я хочу к следующему НГ вышить . Уже бы начала, но станок пока негде ставить

  • Да уж, тоже мучаюсь, что станок негде поставить, лежит разобранный в уголке, ну ничего потерпим немного осталось, заедим в свои квартирки и места много будет. Ирочка, а напиши мне артикул, что за красоту выложила, очень понравилась

    Спортивная 11/1, 5 подъезд

  • Dimensions 08783 Holiday Village

  • да ничего сложного в моих феньках нету, в том комплекте использовалась достаточно легкая техника плетения)))
    хотя,конечно, спорить ни с кем не буду, у каждого свое умение, как говорится, "наезднику стремя, охотнику ружье...")))

    Спортивная, 9/2, серединка)))

  • Спасибочки, запишу в свои "хочушки")))

    Спортивная 11/1, 5 подъезд

  • Что там слышно про письмо? Удалось сегодня унести?

  • ямало-ненецкий округ

  • В ответ на: Уважаемые соседи! У нас сегодня ночью скрутили гос номер с023ек, машина находилась сзади дома (спортивная 9 2 подьезд), все наверно, слышали смотрели передачи, начинают вымогать деньги, у нас сговорчивый товарищ даже торгуется ))))), обычно номера оставлюют где-то недалеко от этого места, большая просьба кто вдруг найдет, напишите.
    номер случачайно не 8-951-388-64-32, посмотрите в гаражах напротив 11 больницы за зеленым забором, мы свои там забирали(((

    17 стр., 4 под. 4 этаж

  • Да уж, тишина!!!!!! Комиссию никто не ждет, дорогу для них не чистит:( А вот архитектурная композиция еще на месте, видно с ней нам придется мириться до весны уж точно.

    Спортивная 9/2, 1 подъезд

  • вот как раз там все дороги были расчищены.

  • В ответ на: я что-то пропустила.подскажите что за горевший балкон?
    если я правильно помню, то летом еще какие- то рабочие тряпки горели, чуть закоптили балкон.

    Спортивная 11/1)))

  • В ответ на: вот как раз там все дороги были расчищены.
    так это вообще отличненько)))

    Спортивная 11/1)))

  • В ответ на:
    В ответ на: Уважаемые соседи! У нас сегодня ночью скрутили гос номер с023ек, машина находилась сзади дома (спортивная 9 2 подьезд), все наверно, слышали смотрели передачи, начинают вымогать деньги, у нас сговорчивый товарищ даже торгуется ))))), обычно номера оставлюют где-то недалеко от этого места, большая просьба кто вдруг найдет, напишите.
    номер случачайно не 8-951-388-64-32, посмотрите в гаражах напротив 11 больницы за зеленым забором, мы свои там забирали(((
    Нет,у нас другой номер 9059531808, спасибо за информацию поедим поищем

  • Всем доброго утра!люди помогите пожалуйста:Не так давно на форуме было объявление о продаже кв.в 9 доме,точно не помню-обмен или просто продажа...Если кто скинет ссылку-буду оооооччччееень благодарна!:yes.gif:

  • Я продаю 1ку в Титова, 9(стр) 41,25м2 на 3м этаже, если кому интересно - в личку, свяжемся.

  • Здравствуйте,спасибо,ок))

  • сколько стоят однокомнатные в 9.10.16.17 стр. ценник одинаковый, и сдача ...можно в лс. ищем 1-шку без посредников, 42 кв

    титова 27 стр (238), спортивная 13

    Исправлено пользователем ARTLINA (08.12.12 22:48)

  • В ответ на: сколько стоят однокомнатные в 9.10.16.17 стр. ценник одинаковый, и сдача ...можно в лс. ищем 1-шку без посредников, 42 кв
    Мы ищем двушку нам тож в личку, либо обмен на 1-ку 42,8 в 9 доме с нашей доплатой.

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Уважаемые соседи! У нас сегодня ночью скрутили гос номер с023ек, машина находилась сзади дома (спортивная 9 2 подьезд), все наверно, слышали смотрели передачи, начинают вымогать деньги, у нас сговорчивый товарищ даже торгуется ))))), обычно номера оставлюют где-то недалеко от этого места, большая просьба кто вдруг найдет, напишите.
    номер случачайно не 8-951-388-64-32, посмотрите в гаражах напротив 11 больницы за зеленым забором, мы свои там забирали(((
    Нет,у нас другой номер 9059531808, спасибо за информацию поедим поищем
    а я пошел другим путем, более геморным, но им я денег ни дам даже 50 рублей.
    Регион номеров какой был, если местный то восстанавливать быстро.

    Титова 10 стр. 1 подъезд

  • Фото со стройки. Остается вопрос по территории,между 16 и 17 стр.

    • 17 дом

    • 17 стр.

    • 17 стр.

    • 17 стр.

    • 16 стр.

    Исправлено пользователем scorpion1979 (09.12.12 17:24)

  • В ответ на: Фото со стройки. Остается вопрос по территории,между 16 и 17 стр.
    спасибо за фотки!!! осталось только смесители поставить?

    17 стр., 4 под. 4 этаж

  • Да, квартиры готовы, а вот подъезды еще не покрасили, и территория не готова совсем.

  • В четвертом подъезде в одной из квартир загажен унитаз, походу кто-то не выдержал :безум:

  • В ответ на: Да, квартиры готовы, а вот подъезды еще не покрасили, и территория не готова совсем.
    за две недели смесители поставят и подъезды покрасят, преддомовую весной доделают. шанс еще есть...
    а по поводу унитаза, надеюсь не на 4 этаже...

    17 стр., 4 под. 4 этаж

  • В ответ на:
    В ответ на: Да, квартиры готовы, а вот подъезды еще не покрасили, и территория не готова совсем.
    за две недели смесители поставят и подъезды покрасят, преддомовую весной доделают. шанс еще есть...
    а по поводу унитаза, надеюсь не на 4 этаже...
    Я то же думаю, что маленький шанс еще есть !

  • жители 9 и 10 не появляютя на форуме, может заселяются)))) :appl:

    17 стр., 4 под. 4 этаж

  • нам уже наплевать....

    Самый главный ресурс - время.

  • В ответ на: нам уже наплевать....
    Да! :улыб:Тьфу! Тьфу! Тьфу! :миг:

    Спортивная, 11/1

  • есть у меня нехорошее подозрение, что наши дома вообще в этом году не сдадут.... тянут до следующего года, до января, т.к. по итогам этого года первыми среди застройщиков не будут... а если в следующем эти сдадут да новых штук пять... есть огромная вероятность стать лучшим застройщиком в городе......
    Это только гипотеза.....

    Самый главный ресурс - время.

  • Неее... :nea.gif: на неделе сдадут....:улыб: ...наверное....:смущ:

    Спортивная, 11/1

  • нереально. Дискус не переплюнуть в следующем году, у них на сдаче домов 15 будет.

  • В ответ на: есть у меня нехорошее подозрение, что наши дома вообще в этом году не сдадут.... тянут до следующего года, до января, т.к. по итогам этого года первыми среди застройщиков не будут... а если в следующем эти сдадут да новых штук пять... есть огромная вероятность стать лучшим застройщиком в городе......
    Это только гипотеза.....
    Ну тогда то точно КПД можно будет "шпили-вили" по неустойке!!! :злорадство: Я готов к мести "за не заезд в августе и жевание сопель до декабря"!!!

    Welkome to ж/м "Западня"!!!

  • В ответ на: есть у меня нехорошее подозрение, что наши дома вообще в этом году не сдадут.... тянут до следующего года, до января, т.к. по итогам этого года первыми среди застройщиков не будут... а если в следующем эти сдадут да новых штук пять... есть огромная вероятность стать лучшим застройщиком в городе......
    Это только гипотеза.....
    Блин, Вы реально считаете, что КПД будет рисковать сроками сдачи и, соответственно, неустойками ради каких то мифических рейтингов? Да и как можно быть лучшим застройщиком, нарушая сроки сдачи? Версия даже для гипотезы по-моему бредовая. В конце концов учредитель КПД не местный и думаю ему глубоко фиолетово какой он там в рейтинге, он пришел в этот город зарабатывать деньги, для этого ему нужно быстро построить и быстро продать. А потенциальному покупателю важно в первую очередь сколько стоит квартира и сдача в сроки указанные в договоре, а сколько домов построил застройщиц в этом году абсолютно без разницы

  • Не все пришлые. Учредители КПД-Газстрой
    1. ООО «РеалТрансЛогистик» - доля в размере 50 % голосов в органе управления юридического лица.
    2. ЗАО «Регионгазфинанс» - доля в размере 25 % голосов в органе управления юридического лица.
    3. ООО «Пилот» - доля в размере 25 % голосов в органе управления юридического лица

    ООО Пилот Новосибирская контора судя по всему.
    Но хотя я в любом случае согласен, что переносить сроки ради эфемерного лидерства, просто нереально.
    Да не срок не перенесут, но вот сдать числа 30 декабря это уже как то реально совсем. Плюс январь вот вам и полтора месяца доделать 17 дом и сдать все вместе что бы не гонять больше машины через 16 дом.
    Да что гадать остается только ждать, уже даже без надежды, потому что на что надеяться то, все в крайний срок, уже данность ни каких надежд.

  • В пятницу звонили в КПД сказали что комиссию Титова 9 ждут 31 декабря...на сколько можно доверять этой информации не знаю!

    Исправлено пользователем Makh0 (10.12.12 10:01)

  • В ответ на: В пятницу звонили в КПД сказали что комиссию Титова 9 ждут 31 декабря...на сколько можно доверять этой информации не знаю!
    офигеть!!!
    что можно сделать 31го?! ДЕКАБРЯ?!!!
    тем более, это даже не рабочий день!
    класс просто!

    Спортивная 11/1

  • В ответ на: В пятницу звонили в КПД сказали что комиссию Титова 9 ждут 31 декабря...на сколько можно доверять этой информации не знаю!
    Ну вроде же как 31 переносится на 29 рабочий день, выходит 31 выходной? Так что чего комиссию то ждать в выходной, если только начать им там вместе НГ отмечать :superng:

    стр. 10

  • люди, вот вы сами то хоть думайте немного головой! ну какая комиссия 31 декабря, если вся страна уже с 30 декабря на официальных выходных по 8 января включительно.

  • В ответ на: В пятницу звонили в КПД сказали что комиссию Титова 9 ждут 31 декабря...на сколько можно доверять этой информации не знаю!
    Это видимо они прикалываются так-надоели мы им

    Спр. 11/1,под.7

  • Так и я про это же подумала что 31 никто не работает...но это их слова!))))

  • может быть в не дослышали, а вам ответили - ДО 31 декабря? :улыб:а может акт у них будет датирован 31 декабря ))) и это уже решено )))) может быть акт уже есть от этой даты? ))))))))

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • А вообще меня уже эта ситуация напрягать начала, ничего конкретно не говорят про сдачу, думаю, что объявят о том, что дома сданы на кануне НГ.

    стр. 10

  • кто-нибудь знает.может в администрации района что известно.в этих домах же ветеранам что-то причитается. у меня 2 года назад бабушке ветерану дали квартиру на забалуева 53/1, выдали ключи, но дом еще не заселяли и говорили, что он не сдан.был февраль. только к лету люди стали заселяться.а мы с февраля заселялись и подъезд на замок охранники закрывали.

  • В ответ на: А вообще меня уже эта ситуация напрягать начала, ничего конкретно не говорят про сдачу, думаю, что объявят о том, что дома сданы на кануне НГ.
    я вот тоже не понимаю, почему нельзя конкретно что-то сказать...обычно у всех есть планы...просто вывод напрашивается, что если ничего конкретного нет, то всё плохо
    тут осталось то до конца квартала 14 дней рабочих...из них можно смело убирать дней 5-7 на корпоративы в различных конторах...все люди-человеки

    Спортивная 11/1

  • У меня вопрос, если все-таки сдачи не будет в этом году, КПД нас все равно должны заселить в течении 2-х месяцев после 31 декабря, т.е до 1 марта. Или через 2 месяца после сдачи дома, например, сдадут 25 января, то 25 марта-заселить.

  • А мы в субботу были на стройке со Сбербанком, смотрели квартиры в 9 доме и встретили Дениса, который на вопрос о сдаче ответил, что сдавать будут в этом году, причем сразу 6!!! домов!!! (9,10,16,17,14 и 18) а заселение начнется с середины января. Получается, что акты приема-передач будут 2013 годом. (может он все таки ошибся?)

    -------------------------------------------------
    10стр, 10эт, 2 подъезд

  • В ответ на: А мы в субботу были на стройке со Сбербанком, смотрели квартиры в 9 доме и встретили Дениса, который на вопрос о сдаче ответил, что сдавать будут в этом году, причем сразу 6!!! домов!!! (9,10,16,17,14 и 18) а заселение начнется с середины января. Получается, что акты приема-передач будут 2013 годом. (может он все таки ошибся?)
    Афигеть

    Спортивная 9/2, 21 реестр, СБЕРБАНК

  • Да сдадут в этом году наш 9 дом, вспомните как было с 13 домом в последний рабочий день написали на сайте дом сдан , и с нашим так же будет и заселят нас до 1 марта. Ну а если не сдадут, то тогда и будем думать что дальше делать. Верьте в лучшее, т.е. в договор 4кв 2012

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: