Погода: 17 °C
19.0514...16пасмурно, небольшие дожди
20.058...20переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

LEO. Жилой дом по ул. Кавалерийская. Строймастер

  • Скажите, у Вас есть какая либо новая текущая информация по Лео (или лучше хотя бы фото), а то я думал здесь идет оживленная дискуссия, а здесь уже полтора месяца ни одного сообщения. Спасибо.

  • Дневник стройки можно посмотреть на Сайте "Leo"

  • информация на этом сайте точ в точ такая же как и на основном (я имею в виду фото)

    просьба ко всем кто пристально след за темой, публиковать посты, в том числе и со всем, что связано с близ лежащей территорией и вообще со строительной отраслью в городе
    и подкреплять посты фото
    не надеяться на другие сайты - мы же на этом сайте

    выкладываю свежее фото
    идет работа на 13-14 этаже

    • 2016.04.03

  • В ответ на: просьба ко всем кто пристально след за темой, публиковать посты, в том числе и со всем, что связано с близ лежащей территорией
    на заметку будущим соПственникам "Лео", может через несколько лет, увидите из окон

    • БЦ "Европа 3"

    Better to lose an egg than a hen.

  • это что такое?
    :eek:

  • это что такое?
    :eek:

  • Это новый Б.Ц который хотят построить за Т.Ц Европа

  • Это Европа намбэ три :biggrin: (будет, возможно будет).

    Better to lose an egg than a hen.

  • слоган в рекламном ролике по ТВ - "сдача дома через 9 месяцев"
    КАК?

  • А вот так, им не привыкать!!! :tease:

    Money will not buy happiness, but it will let you be unhappy in nice places.

  • В ответ на: слоган в рекламном ролике по ТВ - "сдача дома через 9 месяцев"
    КАК?
    Интересно, который месяц они уже рекламу с этим слоганом крутят)))

  • Уместней вопрос ставить иначе: какой год они уже рекламируют этот дом)))
    Не далек тот день, когда ответ станет двузначным...

  • два НГ уже встретили в сданном доме.
    :улыб:

  • Ну не скажите - я смотрю, они с зимы возвели уже 15 этажей. Может, и раскачивались долго, зато сейчас скорость впечатляющая.

  • Вы про текущий темп строительства, а я про то, что уже как минимум лет пять встречаю рекламу данного объекта.
    Хотя всё логично: если красивые буклеты и рекламные баннеры уже не "продаются", приходится делом доказывать, что ты скорее жив, чем мертв.

  • Возвели каркас и местами закрыли кирпичом. Вон Берлин тоже возвели и что? Так и стоит скелет.

    Money will not buy happiness, but it will let you be unhappy in nice places.

  • начало топика, ноябрь 2012: "Месяц назад, когда открывали продажи".
    3,5 года
    Ваш "Не далек тот день, когда ответ станет двузначным..." как-то искажённо "недалёк", более 6 лет

  • Ну так ещё и не вечер.
    Вообще то я речь веду про РЕКЛАМУ данного дома (а она появилась в городе раньше этого форума), Вы про топик, а сайт СМ гласит, что разрешение на строительство датируется декабрем 2013г.
    В общем, человека неосведомленного, вообще можно убеждать, что строят с опережением графика:хехе:.
    Объект проблемный, сроки завершения строительства неоднократно переносились, "очередное" новоселье в 1 кв. 2017г.? Давайте доживем, тогда и посмотрим.

  • так вы заходите сюда через 6 лет.
    :улыб:

  • а вообще речь о том, что изначально обещали сдачу в 2014.

  • а я думаю приобрести в этом доме квартиру. вроде стройка раскачалась.

    схема приобретения квартиры там такая: принес деньги - тебе договор займа, далее квартира выводится из под залога у банка, а потом уже твои деньги перекидывают на договор долевого участия и регистрируют в юстиции.

    Скажите, пожалуйста, меня сильно пугает договор займа - на 2 месяца я просто как будто даю в долг строймастеру. Нормальная ли это практика?

  • В ответ на: меня сильно пугает договор займа - на 2 месяца
    ну если это единственное, что вас пугает, то это ваще не страшный момент при покупке этой стройки:yes.gif:

    Выпейте бокальчик вина, алкоголь притупит страх и смело покупайте :knix:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • :agree: Ну да, сразу две берите по договору займа! Чтобы удвоить переживания. А если серьезно, если вы доверяете компании, то вперед! Я бы лично не рискнула вкладывать деньги в долгострой. А то, что это долгострой-это реально. Запустили проект в 2012 и его уже должны были сдать. А они только раскачались, как вы пишите!

    Money will not buy happiness, but it will let you be unhappy in nice places.

  • В ответ на: :agree: Ну да, сразу две берите по договору займа! Чтобы удвоить переживания. А если серьезно, если вы доверяете компании, то вперед! Я бы лично не рискнула вкладывать деньги в долгострой. А то, что это долгострой-это реально. Запустили проект в 2012 и его уже должны были сдать. А они только раскачались, как вы пишите!
    В ответ на:
    В ответ на: меня сильно пугает договор займа - на 2 месяца
    ну если это единственное, что вас пугает, то это ваще не страшный момент при покупке этой стройки:yes.gif:

    Выпейте бокальчик вина, алкоголь притупит страх и смело покупайте :knix:
    Спасибо, что ответили!
    понятно, что если доверяешь - то можно и занять им денег =)
    Просто кидалово на этапе займа - фиг че вернешь(( ДДУ - хоть надежда на достройку)))

    Скажите, пожалуйста, договор займа перед ДДУ - это обычная практика для строителей? Или это только такие хорьки делают?

  • В ответ на: Скажите, пожалуйста, договор займа перед ДДУ - это обычная практика для строителей? Или это только такие хорьки делают?
    Нет. Это необычная практика.

    Money will not buy happiness, but it will let you be unhappy in nice places.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: