Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Где купить студию (в центре и с паркингом)?

  • Собираюсь приобрести квартиру-студию в ипотеку, взамен арендуемой квартиры. В Новосибирске проживаю только около 2-х недель в месяце.

    Заинтересовало 2 объекта Салтыкова Щедрина 128 и ЖК Олимп (Карамзина 53).

    И там и там есть небольшие квартирки (30-40 м2). И паркинги в продаже есть.

    Так как в Новосибирских стройках и компаниях-застройщиках плохо ориентируюсь - подскажите пожалуйста что выбрать, или другие варианты? Какое жилье наибоеле удачно расположено, качественно построено и т.д.?

    Исправлено пользователем GD555 (12.11.12 19:25)

  • КМС строит на Романова 60 . http://kmsstroi.ru/objects/-60
    в след году будут открывать продажи второго дома рядом. планировки на любителя канеш)) . по ценам если учитывать что это центр то самый демократичный вариант. ближе к центру домов со студиями не знаю.
    строят быстро, контора надежная , правда клетушки строит да и парковок очень мало делает.
    в первом доме студий думаю мало осталось, или вообще нету, или на самых плохих этажах.

    так что если вас этот вариант устроит то ждать открытия продаж второго дома.

  • Если есть деньги на салтыкова-щедрина, то его и берите... имхо лучше олимпа.

  • Спасибо, а чем лучше, могли бы доводы привести? Очень важно ваше мнение!:улыб:

    Про студии от КМСС знаю, вроде сильно бюджетнее они чем тот же Олимп. Но тоже обращусь к ним, спасибо!

  • вы бы позвонили для начала и туда туда. Вряд ли там вообще еще студии остались.

    Отчаянная домохозяйка

  • бюджетнее в плане денег? это "+", а качество примерно одинаковое
    у Олимпа "+" то что до метро метров 100-200 и даже если машина есть, то это все равно "+"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: