Погода: 13 °C
06.056...11небольшая облачность, без осадков
07.054...15переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 3)

  • С пожеланием счастливого исхода данного дня! Сам надеюсь на дозвон, едрён батон! :biggrin:

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • Ирина, удачи Вам!!!будем держать кулачки за Вас! :роза:

    и всем кто хочет приобрести,чтоб звезды сошлись и ваши мечты сбылись!

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • спасибо всем! буду думать, как телефонные аппараты настроить сразу на 2 офиса..ну и еще есть мысли кой-какие.......но 100% ни у кого не будет, что дозвонимся...вот если бы в офис приехать, то в этот раз я бы за пару дней поставила там машину мужа и с родственниками по очереди дежурила...видимо, таких как я много, поэтому менеджеры не стали испытывать судьбу...бояться, что офис снесут..ведь из других городов еще желающих очень много.

  • Я не собираюсь, и поэтому желаю всем хотящим приобрести квартиру на ЮЧ - УДАЧИ!
    Дозвона в офис дискуса в день записи кроме как с сотового, больше вариантов нет, я думаю...
    С городского - фига! Аппарат сломать можно! А так с сотового и на автодозвон!

    Я кстати когда с сотового звоню, никогда его к уху не прикладываю, а смотрю, когда время затикает (значит абонент трубу взял), правда эта штука не проканает, если телефон - факс...там факс включиться и время сразу идти начинает!

    Буду верить в одну примету: если пьяная черная кошка лунной ночью разобьёт пустым ведром зеркало - это к беде! Всё остальное - к деньгам!!!

    стр.92, 2 к.

  • Всем удачи! Понимаю, на каких иголках сейчас многие. Все хорошо будет, Дискус большой, на всех хватит. :dedmoroz:

    Правду говорить легко и приятно

  • И еще, у коллеги моей ничего с Плющихой не получилось, и потому она заинтересована в ЮЧ жилмассиве! Ну как бы я в курсе происходящего буду!

    Буду верить в одну примету: если пьяная черная кошка лунной ночью разобьёт пустым ведром зеркало - это к беде! Всё остальное - к деньгам!!!

    стр.92, 2 к.

  • Такая же ерунда занимать не охото, на трешку полноценную не хватает, значит буду на трамвайчик!

  • Удачи, соперник :biggrin:

    Ю-Ч 31/2. Хочу лифт!

  • Соперник)))))) ахахахах) я думаю может другого дома подождать!

  • Уважаемые! Давайте пожмем друг другу руки дабы признать, что все в одинаковых условиях оказались (я имею ввиду дозвон вместо опоздания по причине неочищенных дорог и пробок по пути к офису Д+). Всем желаю удачи! И пальчики крестиком держу

    Плющиха №92. 2к. 18 эт.

  • Действительно, это только можно назвать УДАЧЕЙ. Это как распорядиться судьба - когда твой телефончик прозвонится на их линию. Надеюсь здесь народ потом отпишется, как прошел день 23 ноября и с какой попытки:хехе:

  • Как-то скромно вы-2 телефона, надо друзей подбивать, человек так 10-15, тогда результат точно будет! главное, чтобы перегруз на ТС не случился :ха-ха!:

    Foto Plushiha

  • Цены для льготников, кто забыл.

    221

  • В ответ на: Как-то скромно вы-2 телефона, надо друзей подбивать, человек так 10-15, тогда результат точно будет! главное, чтобы перегруз на ТС не случился :ха-ха!:
    я написала совсем другое "как телефонные аппараты настроить сразу на 2 офиса"..а телефонов уж точно не 2...но и это гарантии не дает!

    а если почитаете данный топик с самого начала, то там описана стратегия дозвона, хотя эта стратегия была актуальна полгода назад...сейчас разрабатываю другую стратегию, посмотрим, сработает ли...если удасться дозвониться - прям сию минуту отпишусь здесь и как я это сделала.

    Исправлено пользователем ИРУСЯ (19.11.12 22:16)

  • И сколько его ждать, Алексей, как Вы думаете?

    Ю-Ч 31/2. Хочу лифт!

  • А кто его знает может месяц может два может пол года)

  • прикалываетесь? а полгода что дискус делать будет?
    2 - 3 недели и след. дом

    мои прознозы, что скорее всего первый дом начнут продавать в январе, ну может в декабре..разница меж домами в продаже 2 - 3 нед или не более месяца.

  • я же сказал Ирина, кто его знает, посмотрим!

  • Друзья не помните сколько ширина комнаты длинной в трешке трамвайчике! не 2,7 метра?!

  • около этого..там чуть меньше 3 м.

  • Маловато будет! надо к кому нибудь в гости напроситься у кого уже есть ключики от такой квартирки посмотреть что и как! Есть такие тут?!

  • я смотрела на днях..правда с улицы..очень узенькая комната:хммм:
    еще ни одного широтного не сдано.. жду 41, форумчанин один обещал показать трамвай.

    Исправлено пользователем ИРУСЯ (19.11.12 22:33)

  • вот нашел, я план составлял еще давно, кто то с форума говорил о размерах!вроде так!
    Надо посмотреть внутри, на днях сдаются несколько 50-х домов, может там будут такие трехи!

  • Алексей, в этом году нет на сдаче ни одного широтного дома.. Ждем след года - там пойдут на сдачу дома 71, 59, 41 и еще много с трамвайчиками.
    а в строящийся я уже описывала, как я залазила в этой теме...и больше лезть не пошла бы..хотя можно пошариться по стройке, бывают подъезды открытые. Руслан недавно заходил в 52 или 54 смотрел свою 3-ху 87 м2.

  • 2,86

    Foto Plushiha

  • на 1 рисунке внизу цифра 284 - это ширина зала?

  • Ок!Да я помню!Будем ждать значит эти дома!Скину расстановку мебели повторно может кому интересно будет!

  • да ширина зала, говорят что уже 2,86)))) на 2 см порадовали))))!!! о блин 2 раза закинулись фотки!

  • красиво сделано, но сама планировка меня огорчает, навряд ли я буду жить в такой квартире..хотя точно смогу оценить только побывав в построенной.

  • https://realty.ngs.ru/forum/board/newbulding/tree/1935564768/?vc=1&sort=5&period=#Post1935564768 тут продвинутый человек объяснял как выщитывать, я мог ошибиться:улыб:А вообще интересная планировка, это может так кажется что тесновато, а когда там внутри находишься, то норм...

    Foto Plushiha

  • ну да, это же предварительная расстановка мебели, примерная!
    Учитывая что во время ремонта пару см шпатлевки на стены для их выравнивания,то и того уже меньше на 4 см. маловато однако(((( печально даже как то!Да и на кухне не поставишь обеденный стол в любом случае надо переносить в зал его.Много минусов по сравнению с 74 и 87 квадратами, да и по сравнению с двушками такой же площади!

  • да и я об этом же. уже давно. для вложения денег пойдет любая планировка, а вот для жизни надо смотреть по факту - на вкус и цвет товарищей нет))

  • у большинства людей и такого нет и о таком только мечтают, ютятся с маленьких квартирках в хрущевках в однешках в двушках по 4 человека и помалкивают, а мы тут что то немного зажрались немного да и за такой ценник!
    Если сравнить Сибирью где цена трешки 2150 000 за какие то 51 квадрата( посмотрите планировки у ибири будите в шоке от квадратуры комнат), то это вообще мечта а не квартирка)))))
    Так что надо на данную планировку позитивнее смотреть и все будет хорошо!

  • Забавно, а я наоборот изначально гнался за "трамвайчиком". Мне наоборот нравится, когда много маленьких уютных помещений в квартире. :улыб:

    Правду говорить легко и приятно

  • Ну вот махнитесь с Ириной, вы хотели трамвайчик а она двушку)) как говориться ключ в ключ)))))

  • Изучением спроса Дискуса занимается АН Горжилцентр?
    А Дискусу это надо?:хехе:

  • "У моей сестры очередь анулирована от 18 июня (только что мне по телефону ответили)" - обидно!

  • Как думаете, сколько человек запишут 23 ноября, опять только 50?

    Ю-Ч 31/2. Хочу лифт!

  • А что запись на очередь на 23 планируется,или я что то пропустил

  • Да-да, на 23! Так что готовьте телефончик

    Ю-Ч 31/2. Хочу лифт!

  • Я прочитал на сайте сейчас , так и не понял будет запись на льготную очередь ,или уже для льготников на квартиры.

  • Льгота вообще тут не причем. Запись желающих приобрести квартиру. Т.е. ВСЕХ, кто хочет купить квартиру на ЮЧ. А НЕ на льготу.

  • Кто хочет прозвониться на ЮЧ, могу предложить помощь в дозванивании, вдруг мне удача повернется и я для кого-то сделаю доброе дело))) НЕ лишние руки и номер телефона думаю не помешают :миг:

  • В ответ на: .... так и не понял будет запись на льготную очередь ,или уже для льготников на квартиры.
    На квартиры. Для льготников..... и всех остальных желающих тоже!:улыб:

    Правду говорить легко и приятно

  • Кстати в качестве добровольца могу предложить свою кандидатуру! Коллега будет дозваниваться, я на подмоги!

    Бонанза, творим добро!!! :friends:

    Буду верить в одну примету: если пьяная черная кошка лунной ночью разобьёт пустым ведром зеркало - это к беде! Всё остальное - к деньгам!!!

    стр.92, 2 к.

  • Нас уже двое :friends:
    радует!

  • девчонки, помогайте! в личку кину свои ФИО. прикольно, что через 3 недели у меня будет другая фамилия..

    насчет сестринской очереди ниче обидного нет, ЮА менеджер предлагала, предупреждала, что век квартиру ей держать не будет..просто очередями надо заниматься, когда хоть какие-то деньги есть..

  • Получила, буду стараться:улыб:Если получиться дозвониться - сразу отпишусь в личку в первую очередь.

  • я тоже здесь сразу отпишу.

  • Спасибо, Бонанза и Панда!!! Вы очень добрые и отзывчивые девчонки :роза:

    Ю-Ч 31/2. Хочу лифт!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: