Погода: 9 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Военная 12/1, соседи отзовитесь?

  • В ответ на: Вообщем кому верить? :шок:
    Договору долевого участия, и срокам в нем обозначенным :secret:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • так то да :biggrin: ну по нему как раз через годик и заселимся

  • Доброго времени суток всем! Только что разговаривал с Тамарой Петровной по поводу сдачи дома. Сказала что как и обещали ключи планируют раздавать в декабре.

  • Доброго времени суток всем! Только что разговаривал с Тамарой Петровной по поводу сдачи дома. Сказала что, как и обещали, ключи планируют раздавать в декабре (вторая блок секция).

  • Спасибо! Порадовали! А то январские "каникулы" хотелось потратить с пользой на ремонт..

  • добрый день.

    есть какая-то информация по поводу споров за земельный участок для этого дома и Военной 18?
    пишут, что военные через арбитраж отсудили землю назад, а что дальше было?

    какая УК будет у нового дома? сколько примерно будет квартплата по метрам?

    подозрительно низкая цена на квартиры в доме.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • С каких пор 4 миллиона за двушку - это дешево? :dnknow:

  • 4 млн за двушку в 80 метров - это дешево.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Вообще-то у подрядчиков еще дешевле:yes.gif:

  • вообще-то, я в курсе)

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • :agree: , приятно иметь дело со сведущим человеком.

  • Здравствуйте!
    Ни кто не поможет контактом подрядчика, продающего однешки 57 м2?

  • И мне бы тел такого подрядчика на 2-3 комн :agree:

    Решила после шести не есть - пойду попью борща!

  • В ответ на: Здравствуйте!
    Ни кто не поможет контактом подрядчика, продающего однешки 57 м2?
    А разве в нашем доме есть такие? Знаю что есть 54 м2 по крайней мере в 1 секции. Во 2-3 другие планировки.

  • ЛЮДИ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, а дома теплые? А то на прошлой квартире столкнулся с такой бедой, поэтому на этой хотел сделать теплые полы, но Тамара Петровна говорит, что не стоит. Как декабрь 12, перенесли нормально)?

  • В декабре прошлого года тут еще никто не жил :улыб:

  • Подскажите пожалуйста как вам качество черновой отделки в 1 секции? Насколько много пришлось переделывать самостоятельно?
    Задаю вопрос, так как уже попадал с квартирой, в которой пришлось снимать всю стяжку до плиты и повторить процедуру нет никакого желания.

  • В ответ на: ЛЮДИ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, а дома теплые? А то на прошлой квартире столкнулся с такой бедой, поэтому на этой хотел сделать теплые полы, но Тамара Петровна говорит, что не стоит. Как декабрь 12, перенесли нормально)?
    Я был прошлой зимой в достаточно сильные морозы в квартире. Сказать что холодно - я бы не сказал. Но этой зимой будет уже понятнее:улыб:
    В ответ на: Подскажите пожалуйста как вам качество черновой отделки в 1 секции? Насколько много пришлось переделывать самостоятельно?
    Задаю вопрос, так как уже попадал с квартирой, в которой пришлось снимать всю стяжку до плиты и повторить процедуру нет никакого желания.
    Ну пол конечно не ахти. Сыпется, как мне сказал рабочий, известняковая стяжка. Мой рабочий снимал небольшой слой и заливал потом поверх. У соседа рабочий вообще всю снимали. Если под ламинат то сильно можно не заморачиваться, сделать как я.

  • Ребята третья блок секция звонила Тамаре Петровне по ключам, сказано набрать 10 декабря вроде уже будет точная информация по времени выдачи. Как раз буду в это время в командировке наберете отпишитесь кто-нибудь. Спасибо:улыб:

  • Ребята, а кто в курсе что с лифтами во второй и третьей блок секции? И еще интересует вопрос по наличию консьержки? Кто что знает? Не молчим. Помогаем друг другу информацией. :live:

  • Во второй грузовой один пустили, два других в стадии установки. По третьей секции не знаю.

  • Привет всем! Может кто даст контакты подрядчиков? Нужны квартиры в этом доме

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • 15.11 был на 24 этаже 2 секции. Лифты еще не работали.
    А кто-нибудь в курсе, 4х метровые рулоны линолеума входят в грузовой лифт? )

  • В ответ на: 15.11 был на 24 этаже 2 секции. Лифты еще не работали.
    А кто-нибудь в курсе, 4х метровые рулоны линолеума входят в грузовой лифт? )
    Меня тоже интересует этот вопрос. Подскажите, кто знает.

    Исправлено пользователем yamaxa (04.12.13 17:18)

  • На этой неделе звонили Тамаре Петровне: ключи можно получать у прораба после осмотра квартиры утром 11 декабря.

  • привет всем!

    Есть кто-нибудь с 3 секции 22 этажа? Я там взял 1-ку.

  • Подтверждаю. Мне также сообщили, что с 11.12.2013 г. можно получать ключи.

  • Я со второй секции.

  • Приветствую! Ну и как удалось получить ключи?

  • Да. Ключи выдают с 10 -18 ч. Кроме воскресенья и понедельника.

  • Да, удалось, вливайтесь! Я например уже и дверь поставил.
    Пока напрягает Управляющая Компания "Достойное жилье", как бы в "Достойное жулье" не пришлось переименовывать. Например сантехник, который должен был установить водосчетчики, за установку которых заплатили - шел час, звонили ему каждые 10-15 минут. пришел, поставил 1 счетчик и опять исчез на час оставив у нас свой инструмент. Был под мухой. Начало хорошее...
    Я думаю, надо будет отказываться от услуг этих господ и делать ТСЖ.
    Ах да... Без унитаза установленного в квартире - вам не включат электричество.
    Ну тут я против ничего не имею, не в лифт же гадить...

  • Добрый вечер! Никто не узнавал по поводу открывания окон, режима проветривания нет в них, можно ли сделать?

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • Режим проветривания есть в них, нужно ручку повернуть на 22,5 градуса примерно.

  • вопрос по устраненению недостатков, 3 секция.

    кто-нибудь подавал уже заявления? в какой форме нужно это делать?

    косяков много - штукатурка во многих местах отбита, есть трещины, на балконе вообще фасад до кирпича сколот.

    но самое главное - почти из всех внешних вертикальных углов в комнатах - поддувает, причем прилично. у кого ещё есть такая проблема? что делать будете?

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • и что по поводу провайдеров? нормальных уже пустили в дом?

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Наверное, в письменной форме заявление застройщику с Вашими пожеланиями об устранении недостатков будет весомее, чем в устной форме. Ну, и в итоге по списку пройдетесь во время акта приема передачи недвижимости.
    Вы меня прям растроили насчет продувает, к сожалению проверить не могу.

  • Кстати ,а застройщик уже получил разрешение на ввод дома в эксплуатацию.Чё то они так торопятся с подписанием акта приема передачи уже весь телефон разбили. И такой вопрос с момента подписания акта в течении какого периода времени необходимо зарегистрировать право собственности.Спасибо!

  • У нас только стекла одного окна содержат вкрапления от искр болгарки. Видимо... Попросил устно заменить, пока не заменили, но обещают сделать.
    В -30 в квартире жара! Убирали мусор, было пыльно, открывали настежь все окна и входную дверь, протягивало отлично, температура к норме вернулась очень быстро. Уходя теперь оставляем окна в режиме вентиляции всегда, потому как в -10 в квартире очень жарко. Честно говоря не рассчитывал на такой результат.
    Насчет продувания - не представляю. Обычная кирпичная кладка плюс утеплитель на наружных стенах, боковые - литые. Чему там продуваться?

  • Будет ЭГ, а вот росстелеком не хотят пускать.

  • Дорогие, сведущие человеки!:смущ: Хочется купить квартиру подешевле, чем у Тамары Петровны (при всем уважении, конечно))!!! Поделитесь инфой по подрядчикам, можно в личку! :respect: Будем соседями! :appl:

  • Тамара Петровна и есть подрядчик.

  • Тамара Петровна - отдел продаж НЖС-2.

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • А у них есть еще строящиеся объекты, кроме Военной 12/1?

  • А стены в квартирах должны быть отштукатурены белой штукатуркой или просто бетон?

  • Строящиеся - только Военная.
    Построеных много.

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • не белой, а серой штукатуркой

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Здравствуйте, скажите пожалуйста, Вы получили ответ на свой вопрос про ввод дома в эксплуатацию. Я вот тоже не пойму, дом введен в эксплуатацию или нет?

  • Нет, к сожалению дом не сдан и намечено все это дело на июнь.Но дабы минимизировать затраты на коммуналку застройщик настойчиво просит принять квартиры по акту всякими правдами и неправдами , ну его понять то можно.Кому необходимо может действительно заселяться делать ремонт, квартиры то готовы это 2 секция.А кому не срочно это дело добровольное можно и подождать до полного введения в эксплуатацию секции.

  • Нужна 2ка от подрядчика 80 м.кв. может кто поможет?

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • Добрый день соседи! Кто подскажет почему плохо показывает телевизор от коллективной антенны? Или нужно обращаться в УК для подключения квартиры к антенне? У меня вторая секция дома ул. Военная, 12/1

    Исправлено пользователем yamaxa (02.02.14 17:13)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: