Погода: −5 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

А почему никто не вспомнил Леонида Ивановича?

  • Я про депутата Областного Совета - Л.И.Сидоренко, который скончался в ночь с нынешней пятницы на субботу в возрасте 54 года. Человека, который фактически создал микрорайон Родники, перехватив увядающую инициативу Горсовета в 90-х годах, и на котором сейчас живут не мене 5000 пользователей нгс.
    Стыдно, товарищи.
    Думаете Ваши новые квартиры, электричество и интернет появились вот так в ровном поле и на готовом месте? Думаете так - бабки заплатили, влезли в ипотеки, а дальше "пусть они там думают"? Тогда Вы жоско ошибаетесь. За Вашим благосостоянием всегда зрил Леонид Иванович. И вот вы остались одни - сиротки бедные...

  • Добрый вечер,
    зря Вы думаете, что отсутствие сообщение в форуме НГСа тождественно отсутствию памяти. И помним, и проводили, и всегда будем помнить этого ЧЕЛОВЕКА с большой буквы. Редко кто может при жизни оставить след для многих поколений. Леонид Иванович смог...
    Для многих обывателей, кто не был в курсе обстоятельств здоровья Сидоренко Л.И. его кончина стала настоящим шоком. И не до публичных высказываний сегодня, поверьте. Дай бог, чтобы его дело, которому он отдал столько лет, продолжало жить. Он был настоящим, добрым и очень отзывчивым.
    Светлая память благородному, порядочному и преданному своему делу ЧЕЛОВЕКУ. Пусть его последователи будут достойными продолжателями его целей. Светлая память, пусть земля ему будет пухом :роза: :роза:

    Модераторам: считаю справедливым, если эту тему перенесут в раздел "Новостройки" и закрепят ее вверху на ближайшие 40 дней, чтобы пользователи сети смогли выразить свои соболезнования.

    поколебима, но непотопляема

  • Ну хоть кто-то ответил.
    знал я Лёню есчо по укс нзхк - был это весёлелый, молодой парень. С жизнью и бизнесом играл всегда играл как в настольный тенис.
    Сёдня мне брат об этом скказал - Лёня Сидоренко умер.
    Блин... Я реально в трауре.

  • Прах к праху. Умер же человек, не трогайте его жизнь предыдущую.

    п.4

  • В ответ на: Я про депутата Областного Совета - Л.И.Сидоренко, который скончался в ночь с нынешней пятницы на субботу в возрасте 54 года. Человека, который фактически создал микрорайон Родники, перехватив увядающую инициативу Горсовета в 90-х годах, и на котором сейчас живут не мене 5000 пользователей нгс.
    Стыдно, товарищи.
    Думаете Ваши новые квартиры, электричество и интернет появились вот так в ровном поле и на готовом месте? Думаете так - бабки заплатили, влезли в ипотеки, а дальше "пусть они там думают"? Тогда Вы жоско ошибаетесь. За Вашим благосостоянием всегда зрил Леонид Иванович. И вот вы остались одни - сиротки бедные...
    люди просто может быть не в курсе, да и учитывая коэффициент доверия к властям..тут думаю говорить ничего не надо. как то так..
    я не житель снегирей, вообще там ни разу в жизни не был, знаю что это так сказать "край географии" который относиться к нашему городу, но если из 5000 человек никто не вспомнил.. печально, либо..

  • Думаю все жители Калининского района в курсе. На панихиде было очень много народу, в т.ч. простых жителей, не представителей власти. Очень много хороших слов было сказано. У многих жителей реальный траур, т.к. жили мы на Родниках всегда чувствуя его заботу: дворы чистые, благоустроенные, дороги асфальтированы, подъезды в порядке, сквер, фонтан, праздники. К моменту заезда жильцов в новые дома дворы уже благоустроены, подъезды чистые... Не сравнить с другими новостройками, которые напоминают новостройки времен СССР. Мы были на панихиде. По пути встретили знакомую, сказали, что идем хоронить депутата Сидоренко. А дама удивилась: "Он ваш знакомый? А мы своего депутата даже фамилию не помним..." А мы помним...Уже этим все сказано! Сейчас действительно страшно: кто придет на его место и как отнесется к его детищу. Не пойдет ли прахом все, что было создано им... Земля ему пухом и вечная память..
    Вот здесь много комментариев, почитайте... http://news.ngs.ru/more/719817/

  • В ответ на: Я про депутата Областного Совета - Л.И.Сидоренко, который скончался в ночь с нынешней пятницы на субботу в возрасте 54 года. Человека, который фактически создал микрорайон Родники, перехватив увядающую инициативу Горсовета в 90-х годах, и на котором сейчас живут не мене 5000 пользователей нгс.
    Стыдно, товарищи.
    Думаете Ваши новые квартиры, электричество и интернет появились вот так в ровном поле и на готовом месте? Думаете так - бабки заплатили, влезли в ипотеки, а дальше "пусть они там думают"? Тогда Вы жоско ошибаетесь. За Вашим благосостоянием всегда зрил Леонид Иванович. И вот вы остались одни - сиротки бедные...
    По тексту у вас несоответствие, "скончался в ночь с нынешней пятницы на субботу", а официально в пятницу об этом с утра сообщили http://zsnso.ru/news/6052/ ???

    А в соответствующей теме Леонида Ивановича вспомнили
    https://realty.ngs.ru/forum/board/newbulding/flat/1924544077/?vc=1&fpart=3&sort=5&period=

    Как то так ...

    Мои соболезнования

    Страшная болезнь, от которой ушли многие жители Калининского района ...

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • Общались пару раз, от человека только положительные впечатления.
    Жаль :роза: :роза:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Присоединяюсь ко всем теплым словам, сказанным в адрес Леонида Ивановича.
    Знал его как бывший коллега, хотя лично знаком не был. Знал о его бизнесе через общих личных знакомых.
    На мой взгляд, он относился к той, к сожалению, небольшой части собственников и руководителей бизнеса, поступки которых заслуживают только положительной оценки.
    Дай Бог, чтобы его дело получило дальнейшее развитие.
    Светлая память... :роза: :роза:

  • очень жаль....хороший был человек.
    живу в новостройке на родниках и радуюсь своему дому. спасибо!

    дождалась))))

  • В ответ на: Думаете Ваши новые квартиры, электричество и интернет появились вот так в ровном поле и на готовом месте? Думаете так - бабки заплатили, влезли в ипотеки, а дальше "пусть они там думают"? Тогда Вы жоско ошибаетесь. За Вашим благосостоянием всегда зрил Леонид Иванович. И вот вы остались одни - сиротки бедные...
    Все правильно,вы тут написали!!! Когда услышали эту новость,первое чувство было именно такое - ОСИРОТЕЛИ!!! Потому,как его забота о Родниках,да и,кстати, и Снегирях всегда очень чувствовалась!!! Можно было прийти в приемную,рассказать о проблемах школы,библиотеки и т.п. и они решались в короткие сроки!!!
    Хотят назвать сквер его именем,но по мне так НУЖНО назвать улицу в построенном им микрорайоне,т.к. заслуг, по мнению многих, у этого ЧЕЛОВЕКА не меньше,чем у Свечникова,Краузе или Гребенщикова!!!
    Светлая память :роза: :роза: :роза: :роза:

    ...и пусть ваши Желания сойдут с ума от ваших Возможностей...

  • В ответ на: Думаете Ваши новые квартиры, электричество и интернет появились вот так в ровном поле и на готовом месте? Думаете так - бабки заплатили, влезли в ипотеки, а дальше "пусть они там думают"? Тогда Вы жоско ошибаетесь. За Вашим благосостоянием всегда зрил Леонид Иванович. И вот вы остались одни - сиротки бедные...
    бизнес, ничего личного.

  • В ответ на:
    В ответ на: Думаете Ваши новые квартиры, электричество и интернет появились вот так в ровном поле и на готовом месте? Думаете так - бабки заплатили, влезли в ипотеки, а дальше "пусть они там думают"? Тогда Вы жоско ошибаетесь. За Вашим благосостоянием всегда зрил Леонид Иванович. И вот вы остались одни - сиротки бедные...
    бизнес, ничего личного.
    А жаль.. По себе знаю как тяжело развивать депрессивный район. Не понять уже, чего тут больше личного или бизнеса.

    Быстро - это медленно, но без остановки

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: