Погода: 10 °C
30.057...10облачно, без осадков
31.059...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Неоград - ЖК Каменский на кирпичной горке! (часть 10)

  • "Так никто ничего и не знает про сдачу 3го дома?!"

    Набрала с утречка, думаю, может Толоконский повлиял на ситуацию, ни фига...
    Отвечают, ждём, ответа из Москвы ещё нет.

  • В ответ на: точно полпред присмотрел себе там квартирку.....
    Не льстите себе, Каменский - это совсем не тот уровень, чтобы такие люди что-то тут покупать стали...

  • "Нахаляву и уксус сладкий"

    "Подарят" Толе Конскому квартирку как тому режиссеру или Свете Честновне Воронковой.
    А Вы говорите не тот уровень...
    Вот такое целевое использование средств дольщиков.

  • Подскажите кто в курсе: что там с горячей водой?

  • да тут один не безизвестный участник форума, не более полу года назад, говорил что ТААКИЕ люди квартиры себе купили в Каменском, что ого го закачаешься :rofl: прям все сливки чуть ли не собрались.
    вот заселимся и будем качаться :biggrin:

    все зависит от прокладки...между рулем и сиденьем )))
    Неоград - дом № 2 (13) , 14 эт

  • В ответ на: Подскажите кто в курсе: что там с горячей водой?
    Все стабильно ))

    дом 15

  • В ответ на: да тут один не безизвестный участник форума, не более полу года назад, говорил что ТААКИЕ люди квартиры себе купили в Каменском, что ого го закачаешься :rofl: прям все сливки чуть ли не собрались.
    вот заселимся и будем качаться :biggrin:
    да, ходили слухи что верхние этажи Нео себе мол оставил для управленцев.

  • ходят слухи по домам, а "беззубые старухи" их разносят по умам....

    Исправлено пользователем aleksey11 (01.11.12 13:39)

  • В ответ на: да, ходили слухи что верхние этажи Нео себе мол оставил для управленцев.
    Это чтобы те были всегда в хорошей физической форме? )))

    дом 15

  • В ответ на:
    В ответ на: да, ходили слухи что верхние этажи Нео себе мол оставил для управленцев.
    Это чтобы те были всегда в хорошей физической форме? )))
    :biggrin: :live:

  • В ответ на: ходят слухи по домам, а "беззубые старухи" их разносят по умам....
    ну вообще ништяк, меня беззубой старухой назвали!

  • В ответ на:
    В ответ на: ходят слухи по домам, а "беззубые старухи" их разносят по умам....
    ну вообще ништяк, меня беззубой старухой назвали!
    в оригинале "Бяззубые! :rofl:

  • все! ни слова больше о стройке не скажу.

  • аминь!

  • "да, ходили слухи что верхние этажи Нео себе мол оставил для управленцев."

    - почему "слухи"? В офисе продаж открыто говорили, что на 22 или 23 этаже 3-х комн. квартира Гремитских.

  • неее речь шла насколько помню о каких то великих банкирах и пр. не причастных к нео не бедных )))блин на досуге поищу в постах за февраль март

    все зависит от прокладки...между рулем и сиденьем )))
    Неоград - дом № 2 (13) , 14 эт

  • В ответ на: неее речь шла насколько помню о каких то великих банкирах и пр. не причастных к нео не бедных )))блин на досуге поищу в постах за февраль март
    Честно, то не укладывается в голове, какие же аргументы могли всплыть у этих людей с высоким, как тут говорят статусом, в пользу выбора жилья в данном микрорайоне...

    Если уж имеются деньги, то вариантов более интересных и чуть дороже масса в округе. Я думаю это пиар ход, не более.

    e-commerce

  • В ответ на:
    В ответ на: неее речь шла насколько помню о каких то великих банкирах и пр. не причастных к нео не бедных )))блин на досуге поищу в постах за февраль март
    Честно, то не укладывается в голове, какие же аргументы могли всплыть у этих людей с высоким, как тут говорят статусом, в пользу выбора жилья в данном микрорайоне...

    Если уж имеются деньги, то вариантов более интересных и чуть дороже масса в округе. Я думаю это пиар ход, не более.
    Вау! Какой вы наивный! :dnknow: какие-то аргументы нужны людям при покупке квартиры за 24-29 тыщ рубликов за 1м2 :миг:а потом продать за 60-62 тыщи рубликов за 1м2. :biggrin:

  • да кто ж их знает..у них свои причуды)))

    я как простой человек, выбирала исходя из территориальности, я всю жизнь в 1 км от Каменского живу, и очень довольна. а рядом ничего нового больше нет (((

    все зависит от прокладки...между рулем и сиденьем )))
    Неоград - дом № 2 (13) , 14 эт

  • ЖИТЬ и ПЕРЕПРОДАТЬ - разницу ощущаете? Так вот я говорил про ЖИТЬ

    e-commerce

  • ЭТА информация не из топика, а из отдела продаж. При покупке квартиры мне в качестве аргумента втюхивали, что всё достроится, потому как в 3-ем доме квартира Гремитских. И я думаю, она действительно могла купить поближе к работе.

  • Сегодня на стройке в районе 3 часов дня.

    12 дом, 1 подъезд.

  • И вот ещё.

    12 дом, 1 подъезд.

  • В ответ на: Сегодня на стройке в районе 3 часов дня.
    Спасибо за фото.
    По 14-му дому прям совсем никакой динамики за неделю, кроме остекления 2-х этажей 3-го подъезда :зло:
    Хотя в первых 2-х подъездах какие-то внутренние работы всё же ведутся.

    =======================
    Неоград, дом 14(8), подъезд 2, этаж 10

  • ну уж не знаю....лично мне ФаинаРосс в обращении на форуме писала такое. Только вот мне найти лень.

    все зависит от прокладки...между рулем и сиденьем )))
    Неоград - дом № 2 (13) , 14 эт

  • На 12 доме на 1 этаже угол заложили кирпичами и покрасили?

    e-commerce

  • "да, ходили слухи что верхние этажи Нео себе мол оставил для управленцев."
    - почему "слухи"? В офисе продаж открыто говорили, что на 22 или 23 этаже 3-х комн. квартира Гремитских.
    ЭТА информация не из топика, а из отдела продаж. При покупке квартиры мне в качестве аргумента втюхивали, что всё достроится, потому как в 3-ем доме квартира Гремитских. И я думаю, она действительно могла купить поближе к работе.

    Говорим ни о чём... :безум:
    Моя информация не из топика, а лично слышанная в отделе продаж. Позже мне её подтвердила сама Гремитских по телефону, когда я долбила их по сдаче 3-го дома. Было это ещё прошлой осенью, когда мы все отчаянно надеялись въехать в дом с минимальной просрочкой. Сегодня все надежды остались в прошлом, питаемся еженедельными обещаниями.
    У Фаины были свои источники, и они только подтверждают, что "верхние этажи Нео себе, мол, оставил для управленцев.", к коим можно отнести и Е.В.Гр.

  • В ответ на: На 12 доме на 1 этаже угол заложили кирпичами и покрасили?
    Мне кажется сделали какую-то теплушку для строителей.

    Никто не был сегодня на стройке? Как там дела?

    Ж/К Каменский 12-й дом, 2-й подъезд, 5-й этаж.

  • Уважаемые дольщики дома №2!

    В разделе "Документы" нашей группы http://vk.com/docs?oid=-32354743 выложены ответы Неограда на 2 письма с вопросами от дольщиков дома №2.
    Частично Неоград опубликовал ранее ответы на ряд вопросов на своем официальном форуме, но есть и новая информация.

    Гремитских Е.В. находится в отпуске до 09.11.2012г., поэтому скорее всего ответы Неоград возобновит после ее возвращения. В частности мне сообщили, что будут даны разъяснения по ситуации с лифтами в нашем доме.

    Исправлено пользователем Angelicy (03.11.12 21:41)

  • Сегодня на стройке была следующая картина:

    • Дом 1. Достаточно активно велись работы.

    • Дом 2

    • Рабочий на доме №2

    • Подъемник на доме №2

    • Секции для подъемника.

  • Дом №8 и 9.

    • Дом 8 и 9

  • Тоже были сегодня на стройке.
    Ходили смотреть свою квартиру.
    На 1, 2, 9 домах было движение и работали люди.
    На 8 доме кран стоял не подвижно. Была замечена машина мегалайна, видимо, подвезли очередную партию окон. примерно до 11 этажа ошпаклеван 1-й подъезд (я так понял, что и квартиры). Стоят радиаторы отопления, без стояков пока, в подъезде и у нас в квартире на 13 этаже тоже.
    Качество отделки на лестничной площадке порадовало - гладенько.

    • В 9-м доме кто-то уже живет :)

    14 дом, 1 подъезд

  • Перед первым подъездом лежат трубы железные, наверное, на отопление.
    Нас сопровождал не приветливый мужчина, не было никакого желания его о чем-то расспрашивать. Хотя про лифты я все же спросил, на вопрос какие будут - сказал не знает.

    • ИТП.

    14 дом, 1 подъезд

  • а это такой ракурс или коробка какой-то странной формы на домах 1 и 2?

  • В ответ на: а это такой ракурс или коробка какой-то странной формы на домах 1 и 2?
    Ракурс не совсем удачный, конечно, т.к. фотографировала со стоянки Сиб.мола.

  • ясно, а то подумала,что вдруг так же как в "седьмом небе" под наклоном дом..

    Исправлено пользователем hloria (04.11.12 17:48)

  • Фотографии в фотоаппарате автоматически не нивелируются

    1-й дом

  • В ответ на: В настоящее время осуществляется подготовка к монтажу подъёмника на жилом доме №2 (13), что позволит обеспечить бесперебойный процесс доставки строительных материалов, необходимых для ведения кирпичной кладки. Башенный кран для этих целей задействовать проблематично, так как он практически полное время используется для монолитных работ по сооружению каркаса здания;
    Вот же красавчики какие! За месяц каркас ни на этаж не подрос, но кран занят на все 100, нет, даже на 200%!

  • Активность в ветке пропала, видимо раньше ее дольщики 3 дома создавали:улыб:А сейчас они заселились и ветка утихла.

    Veterinar не останавливайся, только ты радуешь и поднимаешь тему своими фотоотчетами!:улыб:

    e-commerce

  • В ответ на: Активность в ветке пропала, видимо раньше ее дольщики 3 дома создавали:улыб:А сейчас они заселились и ветка утихла.
    Можно поорать, что нет горячей воды, например, или что лифты отстой, или что дом не сдается в этом году и получение налогового вычета для многих значительно отодвигается дальше в будущее. Только что толку, уже все давно поняли, что по дому 3 любые телодвижения с нашей стороны бесполезны.

    -----------------
    15 дом, 4 этаж

  • "Активность в ветке пропала, видимо раньше ее дольщики 3 дома создавали А сейчас они заселились и ветка утихла".
    - самые буйные засселились, самые злые бегают по судам, самые упрямые ждут дня подписания Акта приёма дома. Мне лично тоже хотелось бы въехать в нормальный сданный дом, чтобы не получилось как на Есенина - люди въехали и без воды-лифтов-электричества ещё почти год прожили. Есть и плюс в этом - коммуналку не платили.

  • "... все давно поняли, что по дому 3 любые телодвижения с нашей стороны бесполезны"
    - а Вы въехали или это бестактный вопрос? Можно не отвечать, просто интересно, сколько ж семей пошло на поводу НЕО, чтобы там проживать.
    У меня подруга взяла в 1-м доме по моей рекомендации, так я сейчас за неё ещё больше переживаю. Надеюсь, их минуют проблемы с подключением котельной через Луну.

  • думаю, это просто выходные - все отдыхали...

    1 дом

  • Да нет, наблюдаю спад активности уже больше месяца

    e-commerce

  • дак а может сдали все-таки 3 дом-то наконец, раз все молчат?!!! уж скорей бы, а то при таких темпах даже задержка 1 дома на год кажется радужной перспективой, хотя он пока колом не стоит, тьфу-тьфу!

    1 дом

  • Только ради фоток сюда и можно заходить, большинство "активности" - это эмоциональные вопли и рассказы о том, что "всё пропало". Выискивать среди всего этого реально важные факты, которые были получены из надежных источников, очень непросто. А вот фотки всегда реальны...

  • кого приглашали в мобильный офис для подписания странного соглашения по котельной, если дольщики подпишите то дом сдастся быстрее????????что за очередная уловка

  • "Кого приглашали в мобильный офис для подписания странного соглашения по котельной, если дольщики подпишите, то дом сдастся быстрее???????? Что за очередная уловка".

    Не приглашали и не звонили. Прочитать бы.

  • +10000000005000000000!!!!

    11 дом , 25 этаж

  • В ответ на: Только ради фоток сюда и можно заходить, большинство "активности" - это эмоциональные вопли и рассказы о том, что "всё пропало". Выискивать среди всего этого реально важные факты, которые были получены из надежных источников, очень непросто. А вот фотки всегда реальны...
    Вот поэтому и заходить на форум и описывать реальные факты не хочется, потому что некоторые умники называют это воплями. А позитива на стройке пока действительно маловато. Поэтому построят ваши дома и будем слушать потом ваши вопли. Будьте счастливы!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: