Погода: 11 °C
20.0510...19пасмурно, дождь
21.0513...19переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Пос.Светлый, застр.Антар, кто сталкивался? (часть 5)

  • А кто что скажет насчет гидроизоляции?? Незнаю номера квартиры своей подруги, из 4-го дома, первый этаж, она говорит, разрешили с 5 дек заезжать делать ремонт! Вот и узнаю все для нее.
    Люди ну будьте же человечны!! Кто то же из вас уже делал ремонт! Как сейчас себя отделка ведет?? Первый этаж и цоколь интересует.
    Тем более, при наших то снегах :хммм:весной все поплывет, весь фундамент....

  • В ответ на: Решается вопрос о управляющей компании.. :knix:
    Откуда такая информация?

    Громче слов говорят дела!

  • В ответ на: Тем более, при наших то снегах :хммм:весной все поплывет, весь фундамент....
    Да бросьте вы на снег жаловаться, снег тут не причем.
    Если все по уму сделано будет, то ничего не зальет.

    Я сейчас вот о чем подумал. Что вода с крыши тоже должна уходить в ливневую канализацию, а не так как сейчас - точно все в подвал пойдет.
    Хотя и ливней канализации нет.

    Ну поскольку Антар на всем экономит, то это не удивительно.

    Громче слов говорят дела!

  • Спасибо за фото, хотя мы в контакте все смотрели вроде бы.
    Совершенна с Вами согласна насчет ливневой канализации, а так, как сейчас - будет только и почву размывать и в подвал - пойдет, даже мне, как не специалисту - понятно.
    Как насчет гидроизоляции типа Пенетрон, Кальматрон? Что скажете?

    ЗЫ: кстати, на трех-этажных домах первый этаж высоко еще от земли, а вот цоколь 4-го дома...
    А может Антар еще у вас все таки сделает отведение или как там называется, для ливневой канализации..

  • В ответ на:
    В ответ на: Решается вопрос о управляющей компании.. :knix:
    Откуда такая информация?
    Являюсь жителем ..

    п.3

  • А кем решается этот вопрос по управляющей компании?

    Громче слов говорят дела!

  • В ответ на: А кем решается этот вопрос по управляющей компании?
    Как,по моему,и везде,собственниками жилья.А Ваш дом не голосовал?Если ,не ошибаюсь,первый?

    п.3

  • У меня 6-ой дом.
    А какие-то дома уже проголосовали?

    Громче слов говорят дела!

  • Не знаю пока что.

    п.3

  • В ответ на: Здесь уже писали ранее про автобус: И последнее: для тех у кого нет авто, сообщаю расписание автобуса рейса 130а "Площадь Калинина-Мошково". Из Новосибирска: 07-10, 09-10, 10-10, 15-10, 16-10, 18-10. Из Мошкова: 05-40, 07-40, 08-40, 13-40, 14-40, 16-40. Тел. Мошковского автопредприятия: 8(383-48)21-584. Ко времени отправки из Мошкова прибавляйте примерно 50 минут - это время прибытия автобуса в Светлый. По пути из Светлого автобус забирает пассажиров с площадки у рекламного щита, повернутого изображением к тоннелю эстакады, который установлен напротив рекламной конструкции Антара с флажками, через дорогу от нее. В Светлый на ПАЗике доехали без остановок ровно за 30 минут. Обратно до пл. Калинина, с остановками, - за 37 минут.
    Да,по поводу 130а-автобус ходит безобразно,то он есть,то сразу три автобуса ломается :tantrum: ,знаю,многие,как и я,без своего транспорта.Честно сказать,надоело сидеть в четырех стенах,работать дома для меня не лучший вариант...Обещания наладить маршрут уже надоели.Народа утром на остановке было уже достаточно много,как они решают проблему с транспортом,я не знаю.

    п.3

  • В ответ на: Вопрос тогда можно решать в частном порядке, т.е. будем друг друга подвозить по утрам.
    Либо ТСЖ/УК должно нанимать/покупать автобус для жильцов.
    Да,кстати Локтинские постоянно почти подвозят до Мочище,но не всегда.А на такси мы уже накатались/с Мочище до нас услуги стоят 250 рублей,частника поймать-100,150/С пл.Калинина если ехать-около 500.

    п.3

  • Anechka2013, можно вопрос, вы с какого дома? а то у вас подпись стоит что 8, а вроде как уже там живете?

  • из личного: По поводу УК , от жителей ни чего не зависит, хоть заголосуйтесь.

  • В ответ на: Anechka2013, можно вопрос, вы с какого дома? а то у вас подпись стоит что 8, а вроде как уже там живете?
    Здраствуйте,я из второго дома,т.е.№8

    п.3

  • Имеется ввиду Локтинская №8, а строительный адрес дом №2...

    5-й дом....(Соседи здрасьте...)
    Всё будет ХАРАШО...

  • ребят, у кого-то может знакомые забирали деньги у "Антара"? в какие сроки перечисляют? или они и тут завтраками кормят?

    7 дом, 1 подъезд

  • Решили все-таки забрать???

  • Подскажите реквизиты для перечисления госпошлины, для регистрации ДДУ?

    Сидел за торпедо accord'a. Затем купил Карину,
    пешеходил, купил Vista SV55,а за ней 2 литра A32 на палке,
    теперь рулю Рэтрорэксом.
    А в рабочее время занимаюсь ИТ-Сервера, СХД, коммутация.

  • ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!ВАМ НАСЧЕТ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ЗВОНИЛИ?КОНЕЦ МЕСЯЦА,А ПРОДВИЖЕНИЯ НИ КАКОГО.

  • Мы завтра едим регистрировать)))

  • Расскажите тогда, как дела с водой обстоят?

    Громче слов говорят дела!

  • А У ВАС КАКАЯ КВАРТИРА?РЕГИСТРАЦИЯ ПРОШЛА?

  • По словам антара сейчас регистрируют первые этажи 7го дома.

  • Привет всем, сегодня были в юстиции, отдали документы сказали через пять дней забирать. Мы с 8-го дома 2-ой подъезд и этаж))))

  • Добрый вечер. Сам дозвонился, пригласили в офис на заключение договора, на понедельник в юстицию.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: