Погода: 2 °C
28.045...15пасмурно, без осадков
29.048...10пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Вертикаль-Нск,ж\к "ЛЮБИМЫЙ"

  • Вы в чистой слободе живете? нет возможности почаще фото делать? хотелось бы в динамике наблюдать картину) а то второй месяц не могу приехать посмотреть как скворушки гнездышко вьют)

    "Как много людей, знающих так мало, и имеющих так много времени поделиться своими заблуждениями"

  • В ответ на: Придется что-то думать, не только нам с Вами... но застройщику. Сдаваться надо? Надо. Буду думать. :спок: :спок:
    Придется жителям покупать внедорожники, уже сейчас длинномеры с кирпичом так разбили Лужу посреди аппендикса Титова, что на прадике не всегда уютно проезжать :злорадство:

  • Не совсем понятно, как Мэрия собирается реализовать продление Порт-Артурской улицы, а также трамвайную линию до уже указанной улицы - но при этом проигнорировать продолжение улицы Титова.
    Если смотреть по карте - то получится продление Порт-Артурской в никуда, и трамвай - идущий на пустырь (пока что пустырь).

    По моему вся суть доступности Чистой слободы (будет говорить о ее доступности, ибо так проще) с новой стороны (не Холмистая) это соединение улицы Порт-Артурской и улицы Титова. А просто так продлить одну и не трогать другую - сути ноль.

  • В точке пересечения сделают комбинированную конечную - со стороны Порт-Артурской будут приезжать автобусы(туда перенесут нынешнюю конечную остановку), со стороны Титова - трамваи.

  • Подскажите кто знает, сколько нужно доплатить за остекление, однешка 40,96 кв. м.??

  • см. личку

    поколебима, но непотопляема

  • 29.10.14 первый дом

  • Ехала мимо, решила отпостить свежие фотки. Ловите :злорадство:

  • ох, второй дом чет не особо быстро строят....в месяц этажа не делают...видимо все силы брошены на 3-й дом, чтобы перекрытие до белых мух закрыть...

    "Как много людей, знающих так мало, и имеющих так много времени поделиться своими заблуждениями"

  • вынужден вас огорчить, на каждой блок-секции работает отдельная бригада. Каждая бригада работает сама на себя и никто никого никуда не бросает. Правда на первом доме бригада первой секции заканчивала техэтаж и ей отдали половину второй секции , которая отставала на пару этажей

  • на мой взгляд идет медленно, но стабильно. в месяц по этажу строят.

    Вот тут фотки за прошлый месяц:
    https://realty.ngs.ru/forum/board/newbulding/flat/1923641217/?fpart=12&per-page=50#Post1995958361

  • на первом доме работы по кладке завершены, 4-й дом-свечка, кладки там меньше чем на 1-м и третьем домах. по идее должен появиться небольшой излишек рабочей силы...

    "Как много людей, знающих так мало, и имеющих так много времени поделиться своими заблуждениями"

  • Ну все же дома из кирпича попримечательней слободовских смотрятся, что ни говори...

    "Как много людей, знающих так мало, и имеющих так много времени поделиться своими заблуждениями"

  • да,освободилась одна бригада. колымят где-то

  • вернутся потом хоть?)))

    "Как много людей, знающих так мало, и имеющих так много времени поделиться своими заблуждениями"

  • Теперь же как бы совсем не забыли про продление хотя бы этих улиц и трамвая в 2015 году.

    http://news.ngs.ru/more/1978101/

  • В ответ на: Придется жителям покупать внедорожники, уже сейчас длинномеры с кирпичом так разбили Лужу посреди аппендикса Титова, что на прадике не всегда уютно проезжать :злорадство:
    Мне кто-то говорил, что там ГИБДД приезжало и начало титова смотрела, мол закрывать улицу будут если администрация не пофиксит дорогу.

  • Начали 5 дом

  • да, уже две недели как начали

  • Назло кризисам?)
    Ну я покупал когда квартиру, у них еще год назад проданы были квартиры в первых домах. Надеемся что строитель не по уши в долгах...

    "Как много людей, знающих так мало, и имеющих так много времени поделиться своими заблуждениями"

  • насколько знаю первый дом готовят к сдаче, доки уже все в бти

  • Звонил в отдел продаж, сказали что сдача будет только во 2кв. 2015 года т.к. подключение электричества запланировано на апрель 2015 года, котельную достроили, идут внутренние работы. Когда будут подключать к газу - неизвестно!

    Ищем инвестора для совместного открытия оптовой компании
    презентация проекта bizness.mya5.ru

  • В ответ на: Мне кто-то говорил, что там ГИБДД приезжало и начало титова смотрела, мол закрывать улицу будут если администрация не пофиксит дорогу.
    Там реально уже ахтунг, половина объезжают почти по трамвайным путям, половина за трамвайной линией.

  • на официальном сайте фотоотчет обновился

    "Как много людей, знающих так мало, и имеющих так много времени поделиться своими заблуждениями"

  • В субботу с утра добегал до стройки... третий дом могут и до Нового года закончить. Второй отстает, Потихоньку видно основание пятого дома...
    Хочу хорошую дорогу и быстрый трамвай до Марска...

    "Как много людей, знающих так мало, и имеющих так много времени поделиться своими заблуждениями"

  • Второй дом. Двушка 76,51 кв м. ОНА ШИКАРНА :live:

  • Что за неожиданные признания в любви к квартире? :спок:

  • В ответ на: Что за неожиданные признания в любви к квартире? :спок:
    Видать купил :agree:

  • Честно говоря мне домики сразу понравились:улыб:
    Кирпич - он и есть кирпич!! А когда этаж расти начали... М-м-м-м, хорошенькие :flowers:
    Надеюсь, что все соседи будут милыми и добрыми семьями/людьми :agree:

  • В ответ на: Честно говоря мне домики сразу понравились:улыб:
    Кирпич - он и есть кирпич!! А когда этаж расти начали... М-м-м-м, хорошенькие :flowers:
    Надеюсь, что все соседи будут милыми и добрыми семьями/людьми :agree:
    Согласна домики хорошо смотрятся!!! Главное чтоб в срок сдали, ждем....
    Есть такое желание :миг: но всем не угодишь, да и квартир прилично, народу будет много.
    Я сейчас задумалась , а Любимый будут обносить забором? как Киевскую?

  • ага, по весне выехал за ворота уголка благоденствия и утонул по самые бампера в грязи...

    "Как много людей, знающих так мало, и имеющих так много времени поделиться своими заблуждениями"

  • Забор - это было бы хорошо. Все-таки частный сектор (никого не хочу обидеть) - личности разные прогуливаются, особенно по вечерам.
    А насчет достоят или нет - сложно сейчас Застройщикам. Не знаю уж, как конкретно у Вертикали дела, но в целом (в городе) - продажи не сильно-то идут. Тихонько так...
    Акция от Вертикали "Подарок от Деда Мороза" - как я понимаю, призвана хоть чуток простимулировать сомневающихся:yes.gif:
    Ну а по сути - ждем-с развития событий, уповаем на рубль, затягиваем пояса :dry:
    Только б сдали :а\?:

  • был в своей двушке 68,11. Ну очень длинные санузлы...Ванна 1,9м войдет и еще машинка рядом впридачу... Чего в туалете поставить, пока не придумал.
    Держим кулачки за застройщика. Я в начале года отдавал деньги, у них не сильно много квартир оставалось... Хотя ему нелегко наверное. Строили одновременно до этого микрорайона по дому-два, фирма то небольшая.
    Сейчас чтобы расшириться кредитов то понабрали...Особенно с учетов того, что газовую котельную изначально строить не хотели, доп. траты, новые кредиты...
    В общем, ждем сдачу хотя бы трех домов...

    "Как много людей, знающих так мало, и имеющих так много времени поделиться своими заблуждениями"

  • Ну если застройщику репутация дорога, то должны достроить. А то они и так уже раз накасячили со сдачей домов на Киевской. Если еще и с "Любимым" накасячат - это будет крах их репутации. Я бы вообще на их месте с торца здания, которое выходит на Титова и Слободу повесил большой банер, что-нибудь типа "Кирпичные квартиры от 40 тыщ!". Думаю эффект был бы, да и к тому же Слобода растет, этот район спросом пользуется, сам сначала там смотрел себе, так вот некоторые клиенты бы сразу на них переключались. Квартиры должны брать.
    А вообще в городе столько возможностей для недорогой и эффективной рекламы. Закиньте статью на главную страницу НГС - типа "Кирпичные квартиры - Даром")) отличный пиар, стоить будет тысяч двадцать - зато сразу даст внушительный приток клиентов.
    Вот еще бы вопрос с дорогой на Титова решили, и усе - они на коне.
    Давайте дорогие, стройте, мы верим в Вас!)))

    Ищем инвестора для совместного открытия оптовой компании
    презентация проекта bizness.mya5.ru

  • Верить верим, ну когда вопрос о выживании встает, здесь репутацией можно и пренебречь. А о рекламе верно подмечено. А то строят на краю города, никто и не знает что по такой цене и вроде неплохого качества жилье...А за этими домами степь.... Левобережье нужно развивать, так лет через 10 поглядишь и ближе к центру окажемся)))

    "Как много людей, знающих так мало, и имеющих так много времени поделиться своими заблуждениями"

  • совсем недавно на нгс была как раз рекламная статья по данному жк
    Когда дом «Любимый»

    RAV4L'01

  • Уф ты красавцы какие, прям в сезон) Интересно эффект это дало?

    Ищем инвестора для совместного открытия оптовой компании
    презентация проекта bizness.mya5.ru

  • особенно посмеялся по поводу близости метро)))) там задница на неопределенное время с подъездными путями намечается...
    Работать в промышленно-логистическом парке и жить здесь, так бы меня устроило

    "Как много людей, знающих так мало, и имеющих так много времени поделиться своими заблуждениями"

  • подскажите, как пробрались квартирку посмотреть. Тоже хочется....когда лучше в выходной день или в будний?
    А по-поводу, сдадут или не сдадут. Думаю сдадут, раз дали им разрешение на строительство 5 дома, значит как у застройщика деньги есть.
    в эти выходные бригада возилась на 4 доме, и субботу до обеда на 2 доме. Лучше бы все усилия на наши 3 дома бы кинули, а потом бы 4 и 5 занимались, нас сдать нужно в срок!



    соседи 3 дом.

    Исправлено пользователем luda84 (08.12.14 11:24)

  • Ну, хорошо то может быть вам, но не застройщику...Застройщик брал кредит, вложил его в строительство, потом напродавал квартир, что-то отбил, что-то нет, ну не думаю что даже после продажи всех квартир во всех трех домах и возврата всех кредитов у него останутся оборотные средства на дальнейшее строительство. А начали 5 дом, на деньгами от продажи отдали долги по первым трем домам...А за 5 й дом расчитаются продажей квартир в 6м доме... И т.д.
    Я туда приехал в субботу в районе обеда. На улице народа мало было. Я морду тяпкой и пошел в ворота открытые. Никто не спросил, не остановил...
    P.S. есть белая прорабская строительная каска, могу позаимствовать)))

    "Как много людей, знающих так мало, и имеющих так много времени поделиться своими заблуждениями"

  • Насколько я помню, первый и третий дома итак на полгода сдачу перенесли....

    "Как много людей, знающих так мало, и имеющих так много времени поделиться своими заблуждениями"

  • по 3 дому пока нет такой информации, пока сдача на 3 квартал 2015 г. Да и готовность дома уже 14 этаж строят.

  • Не подскажите, что из внутренней отделки уже делается, очень интересует 1 домик?

  • Сдачу перенесли, потому что электричество к микрорайону еще не подтянули, а оно там будет только в апреле 2015 года. Отсюда и срок сдачи 2 кв 2015

    Ищем инвестора для совместного открытия оптовой компании
    презентация проекта bizness.mya5.ru

  • Электричество - электричеством. Своя котельная - отлично (хотя, по-честному - не понимаю преимуществ).
    А вот отсутствие дороги - не совсем ясно, туманны перспективы, так сказать.
    Смысл от хорошего дома, даже с отличной детской и иными площадками, если туда будет вести дорога, по которой только на танке и проедешь? :tantrum:
    На текущем этапе - только и остается - ждать, ждать, ждать.... и уповать, уповать, уповать на Застройщика :tease:

  • Я год назад ходил к главному инженеру, спрашивал чего затупили со сроками в самом начале, говорил, в первом проекте газа вообще не было, хотели к чистой слободе прицепиться, а не получилось...Ну, а газ и свет у города просить, это да, беда бедовая...С дорогой что-то кому-то будем делать...По весне только на трамвае можно будет доехать хоть куда-то...

    "Как много людей, знающих так мало, и имеющих так много времени поделиться своими заблуждениями"

  • В ответ на: Сдачу перенесли, потому что электричество к микрорайону еще не подтянули, а оно там будет только в апреле 2015 года. Отсюда и срок сдачи 2 кв 2015
    Это как понять "электричество не подтянули"? Обычно это в первую очередь делают, иначе как тогда внутреннюю отделку делать, да и при строительстве без электричества никак. Понятно, что изначально времянка проброшена, но она ведь тоже должна быть куда-то подключена.

    Место не плохое, дорога конечно ужасная, хотя, если Застройщик не поленится, то сделать её в общем-то не такая уж и проблема, тем более для целого микрорайона.

  • рабочий день на стройке начинается со звука завода дизель-генератора...

    "Как много людей, знающих так мало, и имеющих так много времени поделиться своими заблуждениями"

  • В ответ на: рабочий день на стройке начинается со звука завода дизель-генератора...
    А, ну тогда понятно. Хотя, если честно, очень странная ситуация, лично в первый раз сталкиваюсь с подобной стройкой. Это же какой мощный дизель-генератор нужен, ну или несколько дизель-генераторов, чтобы всё запитать? А башенные краны у них дизельные что ли или тоже от дизель-генератора запитаны?

    Начал смущать данный вопрос, так как как-то имел непосредственный контакт со стройкой, где дом построили махом, а вот с коммуникациями проблемы вылезли и дом этот по сей день(уже 13 лет как) так и не сдан.
    Уж делали тогда полную автономию. Газовая котельная+дизель-генераторная или газовый генератор.

  • vasilvasiliev у вас какое образование, позвольте спросить?
    Дизель-генератор вырабатывает электричество, от которого потом питаюстя все электромашины...
    Экономика такой стройки конечно, печальна...Соляры ежедневно в трубу улетает на тысячи и тысячи...Еще вопрос как отделка зимовку в неотапливаемых домах переживет...тревожненько...

    "Как много людей, знающих так мало, и имеющих так много времени поделиться своими заблуждениями"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: