Погода: 18 °C
21.0512...20переменная облачность, небольшие дожди
22.0511...17переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Вертикаль-Нск,ж\к "ЛЮБИМЫЙ"

  • В ответ на: Вообще-то я тут живу. И пока этой стройки не было дороги были хорошие.
    Теперь в прокуратуру, раз все игнорируют наши дороги.
    В смысле грунтовая дорога-это была хорошая дорога? У нас с Вами разные понятия о дорогах. Грунтовая дорога со временем становится ухабистой и колейной по причине внешних факторов(воздействий автотранспорта и окружающей среды). Для поддержания грунтовой дороги, как правило, раза два в год нужно отсыпать и грейдерить. Был там и до начала стройки, но не видел там идеальной дороги.
    А насчёт прокуратуры, то вообще-то сначала нужно обращаться снизу, а не прыгать через головы и ударяться в крайности. Или у Вас есть документальные доказательства того, что все игнорируют данный вопрос???

  • Идеальной дороги тут не было, но было терпимо(на фото 2012 год). Что там творится сейчас - могу снять, когда домой вечером поеду. И сплошные длинномеры с кирпичом навстречу, когда едешь с утра на работу.

  • В ответ на: Идеальной дороги тут не было, но было терпимо(на фото 2012 год). Что там творится сейчас - могу снять, когда домой вечером поеду. И сплошные длинномеры с кирпичом навстречу, когда едешь с утра на работу.
    Ну так а в чём проблема-то? Ну напишите Застройщику петицию, пусть прогонит грейдером дорогу. Если мне не изменяет память двухдневной давности, то во-первых, Ваше фото мне не нужно, а во-вторых там теперь две параллельные дороги не очень хорошего состояния(в смысле от сворота Титова).

  • В ответ на: Ну так а в чём проблема-то? Ну напишите Застройщику петицию, пусть прогонит грейдером дорогу.
    В том-то и дело, НЕ ХОЧЕТ застройщик заморачиваться даже такими вещами.
    В ответ на: во-вторых там теперь две параллельные дороги не очень хорошего состояния(в смысле от сворота Титова).
    Поделитесь - где вторая дорога? :eek:

  • Вторая дорога параллельна первой, ибо сам воочию наблюдал, как камаз свернул у конца стройки налево, и он не помешал мне ехать прямо. Ещё раз повторюсь, он это сделал до конца стройки.А теперь едем и смотрим
    изучаем. < п.7 >

    Исправлено пользователем serega (23.06.14 09:07)

  • А, я понял, речь видимо про дорогу у самой стройки. Я туда не доезжаю, т.к. живу у трамвайного кольца в коттеджах.

  • Уже два административных дела заведено по этой дороге. Думаю должны будут сделать, иначе потом еще два дела заведут...
    А со строителей которые дорогу портят, пусть уже администрация спрашивает, думаю у них есть точки давления

  • Добрый день!
    Есть у кого нибудь свежие фото? Интересно как стройка продвигается.

    Ищем инвестора для совместного открытия оптовой компании
    презентация проекта bizness.mya5.ru

  • http://vk.com/albums-58304647
    в начале июня фотал

    "Как много людей, знающих так мало, и имеющих так много времени поделиться своими заблуждениями"

  • фото от 26.06.2014

    ЮЧ 19/3 - студия

  • продолжение

    ЮЧ 19/3 - студия

  • Первый дом месяца через два закончат уже...

    "Как много людей, знающих так мало, и имеющих так много времени поделиться своими заблуждениями"

  • Sergafania огромное спасибо! Что бы мы без Вас делали))

    nikitaya, они только стены до зимы успеют достроить, отделку наверное только весной т.к. надо же еще газовую котельную построить и запустить. Так что особо на надейтесь. Сами уже смирились что сдача следующим летом тока будет((

    Ищем инвестора для совместного открытия оптовой компании
    презентация проекта bizness.mya5.ru

  • ну, про стены я и имел ввиду...Интересно, чего там с инженерией. Как дела с котельной, канализацией и пр.Работал с фиримой, которая к зиме ИТП не успела запустить в доме, чтобы работы не останавливать внутри, потому как это тоже большие убытки, приходилось греть дизельными горелками...Так с затратами на покупку горелок и топливо чуть по миру не пошли...Свечку все жду как ударными темпами начнут. А все также, который месяц, только по этажу в месяц...

    "Как много людей, знающих так мало, и имеющих так много времени поделиться своими заблуждениями"

  • Любопытно, откуда будут брать газ? Неужто от частного сектора трубу протянут? :biggrin:

  • ага так и есть:улыб:только там газовод высокого давления будет.

  • "Как много людей, знающих так мало, и имеющих так много времени поделиться своими заблуждениями"

  • вот только цен еще на сайте нет :смущ:

  • звонила сегодня - студии 47 за квадрат в 4 доме, я в ауте :eek:,
    ясно-понятно, что бодро строят, но хотелка была хотя бы 40 на старте :безум:

    поколебима, но непотопляема

  • пару свежих фото. Первый дом скоро крышу закатывать похоже начнут

    "Как много людей, знающих так мало, и имеющих так много времени поделиться своими заблуждениями"

  • мож порадуют..и сдадут таки по первым назначенным срокам:смущ: :nom:

  • Там с внутрянкой и коммуникациями дел немеряно. Ну первый может и сдадут вовремя. Про второй и третий пока опасения...По этажу в месяц так и делают, еще 9 этажей. До сдачи 11 месяцев...Надежда что людей перебросят в первого дома, пока четвертый будут подготавливать под кладку...

    "Как много людей, знающих так мало, и имеющих так много времени поделиться своими заблуждениями"

    Исправлено пользователем nikitaya (21.07.14 09:02)

  • Для кирпича очень хорошие темпы, но наверное если бы были доп. мощности - могли продвинуться гораздо выше. Хотя, если учесть соблюдение технологии кладки...да ещё в такую жару! Лишь бы не снижали темпов!

    Знать путь и пройти его, не одно и тоже!

  • был в субботу в 9 утра, 4 из 5-ти кранов работали. 5-и заработал через полчаса...
    Молодцы, верим в вас)

    "Как много людей, знающих так мало, и имеющих так много времени поделиться своими заблуждениями"

  • На той неделе был в офисе... Сказали что только в апреле по плану подключение электричества. По работе: параллельно со строительством начали работы внутри, а также газовой котельной занимаются.

  • фото от 23.07.2014

    ЮЧ 19/3 - студия

  • Sergafania огромное спасибо! Любуюсь и радуюсь! :respect:

  • пожалуйста :улыб:

    ЮЧ 19/3 - студия

  • Еще пару фоток:

  • Во втором доме на восьмом этаже, есть соседи?

  • Выложили новый фотоотчет на фициальном сайте! Смотрим:улыб:

  • сегодня зафотал...после дождя дорога конечно, не айс....
    за 10 дней почти этаж на втором доме махнули...молодцы прям...

    "Как много людей, знающих так мало, и имеющих так много времени поделиться своими заблуждениями"

  • Подскажите пожалуйста, те кто оплачивал в кассу Вертикаль-НСК наличными, они фискальный чек не выдают?

  • У меня есть бумажка с печатью, типа чека, где указанна сумма. Кассового аппарата вроде не заметил...

    "Как много людей, знающих так мало, и имеющих так много времени поделиться своими заблуждениями"

  • а ну значит все окей, там так же, бумажку с печатью дали.

  • С приходно-кассовым ордером всё понятно и нет вопросов.
    А вот на что я до сих пор не смог найти ответ, так это почему (зачем, понятно) в ДДУ всем пишут не фактический адрес (офиса) совершения сделки ул. Связистов, 17, а виртуальный ул. Киевская, 3/1. По которому нет ни офиса, ни господина Жачука М.М.
    Хотя в юстиции этот фокус проходит и ни какой потом ответственности и концов не найти...

    Знать путь и пройти его, не одно и тоже!

  • В ответ на: сегодня зафотал...после дождя дорога конечно, не айс....
    Зато скоро у вас под окнами пойдут трамваи :улыб:

  • в четвертом доме продажи квартир открыли...

    "Как много людей, знающих так мало, и имеющих так много времени поделиться своими заблуждениями"

  • Вечерняя прогулка...

  • подскажите пожалуйста в первом доме второй подъезд со стороны южного или со стороны слободы? СПАСИБО :knix:

  • со стороны слободы.
    -----

    Кто нибудь в курсе, можно ли со строй бригадой договориться, чтобы они ошпатлевали квартиру сразу?

    Ищем инвестора для совместного открытия оптовой компании
    презентация проекта bizness.mya5.ru

  • Всем привет) сегодня забронировала квартиру в 1 доме на 14 этаже) присоединяюсь ко всем дольщикам-соседям) будем ждать вместе) На стройке тоже побывала, работа кипит, внутри прям все очень даже приличненько)

  • Подскажите, можно сейчас каким-то образом внутрь строящихся домов попасть? не водит Вертикаль дольщиков на экскурсии?

    "Как много людей, знающих так мало, и имеющих так много времени поделиться своими заблуждениями"

  • Мой коллега, купивший во втором доме квартиру, прошёл никого не спрашивая, осмотрел что надо и таким же макаром вышел. Вывод: "охрана не дремлет":улыб:

  • И наша тоже...

  • ну, тогда и моя сегодняшняя :улыб:

    30.08.14

    RAV4L'01

  • и ещё...

    30.08.14

    • третий дом

    • четвёртый дом

    RAV4L'01

  • К сожалению, в отделе продаж отказываются пускать на стройку. Я попала туда через знакомого) который там работает.

  • я в субботу был. Просто взял, прошел в квартиру, посмотрел, и вышел...
    Второй дом, стены оштукатурены, и даже провода под полом уже прокинуты...

    "Как много людей, знающих так мало, и имеющих так много времени поделиться своими заблуждениями"

  • Да, так и есть качество отделки и монтажа систем приемлемое, но не идеальное. Есть огрехи, в частности электромонтажа и кладки облицовочного кирпича (жёлтого). См. фото.

    Знать путь и пройти его, не одно и тоже!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: