Погода: 17 °C
23.0512...21переменная облачность, небольшие дожди
24.0512...18переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Чистая Слобода 2 (II очередь) (часть 9)

  • В ответ на: Добрый день, видел в продаже душевую кабину с парилкой (2 отделения) нам такие можно ставить?
    Можно, стоят и нормально. только нужно предусматривать какую то паро и влагоизоляцию в помещении где будешь ставить. Как бы ничего страшного, но ремонт придется делать чаще обычного, плиты будут сыреть. Но опять же это все на столько номинально, люди ставят и не парятся, вернее как раз парятся и не жужат:улыб:

  • В ответ на: как там дду по 17 . кто нибудь уже отдал на регистрацию. по времени сколько заняло.
    Ну в юстиции по времени всегда одинаково ровно неделю. Только не стоит приезжать забирать прям день в день. Отрегистрированные договора привозят ближе к обеду, а многие уже утром их требуют. Так что лучше за ним прийти на 8-9 день.

  • В ответ на: ну вот другая статья, здесь речь о Питере.
    Статья к стати немного устарела, так как уже давно в жилой зоне запрещено разводить огонь даже в мангале. Только в специально оборудованных для этого местах при чем если сам оборудуешь это не считается правильным, только официально, а таких у нас почти нет.

  • вчера ездили в юстицию на Блюхера, 55..минут 10 заняла вся процедура. сказали через пять дней уже можно за доками приезжать:улыб:

    Титова 242/2

  • спасибо за инфу) а то я именно с утра и планировала ехать 21..

    Титова 242/2

  • а банк там поблизости есть где платить госпошлину.

  • к сожалению, не могу вам подсказать. посмотрите в Дубль Гисе где поблизости есть кассы Сбера. мне риэлтор уже оплаченную квитанцию привозила.

    Титова 242/2

  • В ответ на: к сожалению, не могу вам подсказать. посмотрите в Дубль Гисе где поблизости есть кассы Сбера. мне риэлтор уже оплаченную квитанцию привозила.
    Да сбербанк через кассы не принимает такие платежи, отправляет в банкоматы свои, а там блин что бы оплатить такой платеж, ну очень много надо кнопок нажимать. Так что лучше сразу дергать сотрудников.

  • В ответ на: вчера ездили в юстицию на Блюхера, 55..минут 10 заняла вся процедура. сказали через пять дней уже можно за доками приезжать:улыб:
    Кстати, через 5 рабочих дней, то есть прибавляйте сюда 2 выходных и получается на 7 день.

  • З.Ы. Ща на меня накинутся праведники и моралисты, уповая на совесть и закон, угрожая судом и небесными карами
    Горбатого как говорится ...


    Ну до исправлений мне дай Бог далеко :biggrin:

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • да. мне и сказали после 21. благодарю вас:улыб:

    Титова 242/2

  • В ответ на: Ну до исправлений мне дай Бог далеко :biggrin:
    Так, судя по всему, вы и в Бога не веруете. Кто тогда отмерит ?

    Ул. Спортивная

  • "Судя по всему" - судя по чему? Прежде чем писать необоснованный бред в адрес незнакомого человека, хотя бы попытайтесь подумать, что Вы пишете:улыб: Это так, дружеский совет:улыб:

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • я снимаю в ванной раковину и ставлю дуда стиралку. мне раковина не оч там треба. ток место занимает))

  • кто покупает? и я б продала))
    а еще, подскажите, где, какие и за сколько двери берете?

  • В ответ на: "Судя по всему" - судя по чему? Прежде чем писать необоснованный бред в адрес незнакомого человека, хотя бы попытайтесь подумать, что Вы пишете:улыб: Это так, дружеский совет:улыб:
    На дружеский не тянет.
    Если судить не по чему, то ничего и не было.
    Бред - это отказываться от сказанного.
    Теперь попытайтесь подумать и вы.

    Ул. Спортивная

  • Бред заключается в том, что делать вывод о религиозных взглядах, опираясь на высказывания на форуме - по меньшей мере нелогично:улыб:

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • В ответ на: я снимаю в ванной раковину и ставлю дуда стиралку. мне раковина не оч там треба. ток место занимает))
    Кстати, в продаже есть очень симпатичные раковины для установки на стиральную машину. Вполне приемлемый и очень удобный вариант для наших мелких ванных комнат.

  • я вот что-то понять не могу, разве машинка на противоположную сторону от раковины не войдет?!

    Спортивная 11/1

  • а подскажите где такую приобрести можно)) что-то мне не попадались на глаза.

    Титова 9. Наталья)))

    Исправлено пользователем AlexNGU (15.08.12 18:01)

  • вот, да, про такую раковину интересно:)) может ссылку какую-нить бросите? тоже думала,что над машинкой можно, а не высоко будет?

  • не видела такие!
    на другую сторону входит там даже есть разъем для нее, но места для комфортного пребывания малоовато с корзиной для белья)) а так все очень свободно получается без раковины

  • В ответ на: вот, да, про такую раковину интересно:)) может ссылку какую-нить бросите? тоже думала,что над машинкой можно, а не высоко будет?
    скорее всего это имелось ввиду

  • У кого квартира 42 квадрата, не распашонка, машинка прекрасно встанет в нишу.

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • В ответ на: кто покупает? и я б продала))
    а еще, подскажите, где, какие и за сколько двери берете?
    МЫ хотим что то из подобного, то есть обязательно с зеркалом с внутренней стороны
    http://www.poiskdveri.ru/dv_zerkalo.html

    http://www.inteldoors.ru/goods/g196/

  • В ответ на: вот, да, про такую раковину интересно:)) может ссылку какую-нить бросите? тоже думала,что над машинкой можно, а не высоко будет?
    Ребят ну их куча всяких, на любой вкус и цвет. ДА будет чуток высоковато если у вас стандартная стиралка, но как говорится за комфорт приходится платить. Раковины подобного плана делаю почти все производители, так что и цены на любой кошелек. ТАк что ищите. НУ как пример что бы понимать о чем я несколько ссылок

    http://shop-54.ru/index.php?categoryID=54000000000664
    http://www.santeh-nsk.ru/cat/47/item/460/
    http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%83%D1%8E%20%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D1%83&stype=image&lr=65&noreask=1

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Исправлено пользователем elnik (15.08.12 20:05)

  • обалдеть :ха-ха!: :rofl: :respect:
    ВОТ ЭТО МУЖИК! сразу видно "заботится" о жене =))

    Титова 17 стр. 2 подъезд

  • А нас пригласили в пятницу ДДУ подписывать по 16 дому :biggrin: ура!!!!

  • Да уж, чтобы этого избежать трешку купил, а идея креативная:улыб:

    Самый главный ресурс - время.

  • А я сегодня ДДу в Юстицию сдала...... :agree:
    в сентябре ожидается продажа №18


    №17 меняюилипродам

  • у меня тоже 42 кв и тоже встает, но я люблю когда много места, поэтому и отсекаю то без чего можно обойтись)

  • Да сбербанк через кассы не принимает такие платежи, отправляет в банкоматы свои, а там блин что бы оплатить такой платеж, ну очень много надо кнопок нажимать. Так что лучше сразу дергать сотрудников.
    ................................................................................
    Ну не знаю по мне так удобней тыкнуть самой несколько кнопок чем стоять в очереди :безум:

  • Дорогие жильцы Спортивной 3/1. 16.08.12 в 19 00 состоится собрание жильцов дома. Думаю если придут и те кто еще и не заселились то тоже будет полезно послушать. Совет для заселяющихся : ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ ОБРАТИТЕ НА СЧЕТЧИКИ!!! электроэнергии и воды. Пусть открывают щетки и переписывают точно. Нам 50 кв не написали. теперь платить не за что!!!)))

    13 стр 3 под 9 эт

  • А кто будет проводить собрание? кто от УК или КПД на нем будет?

  • А кто будет проводить собрание? кто от УК или КПД на нем будет?

  • а у них в юстиции на блюхера автомат по приему платежей есть кто подскажет. или надо в сбер топать.

  • самоделкин))))))))
    странно, машинка никак не закреплена (я не увидела) она же имеет свойство двигаться во время отжима:улыб:

    Спортивная 11/1

  • В ответ на: а у них в юстиции на блюхера автомат по приему платежей есть кто подскажет. или надо в сбер топать.
    НЕт там банкомата, нужно идти в отделение. Да и такие платежи не через простые банкоматы делаются, а через терминалы сбербанка что стоят только в отделениях.

  • спасибо понятно. ближайшее там отделение вроде на блюхера 71б. вот с него и начну поход в юстицию чтоб время не терять.

  • В ответ на: спасибо понятно. ближайшее там отделение вроде на блюхера 71б. вот с него и начну поход в юстицию чтоб время не терять.
    НУ да, либо Блюхера 71б. либо Карла Маркса 8, смотря с какой стороны подъезжать там и ближе будет.

  • В ответ на: кто покупает? и я б продала))
    а еще, подскажите, где, какие и за сколько двери берете?
    Двери фирмы Форпост, , снаружи металл, внутри дерево, по кач-ву неплохие, у знакомых такая стоит, они и дали телефончик, сегодня приехали посмотрели, завтра уже ставят))

  • .... и про копию квитанции не забудьте ( на Студенческой)

  • В ответ на: а подскажите где такую приобрести можно)) что-то мне не попадались на глаза.
    Я в Икеи видела, компактненькие, миниатюрные, недавно похоже появилиь в продаже, но если эту красоту вместо раковины ставить, тогда куда стиралку? на кухню не хотелось бы...

  • какой у нас все таки адрес Титова 13 или спортивная 3\1????

  • В ответ на:
    В ответ на: а подскажите где такую приобрести можно)) что-то мне не попадались на глаза.
    Я в Икеи видела, компактненькие, миниатюрные, недавно похоже появилиь в продаже, но если эту красоту вместо раковины ставить, тогда куда стиралку? на кухню не хотелось бы...
    неправильно поняла, поторопилась,)) имела ввиду раковину маленькую со шкафчиком и зеркалом)

  • Титова 13 - это строительный адрес.

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • В ответ на: А кто будет проводить собрание? кто от УК или КПД на нем будет?
    Вроде УК, не помню что было в объявлении

    спортивная 3/1 3 под

  • КПД не проводит никаких собраний. УК будет во главе с Александром Викторовичем, скорее всего.

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • мы отдали еще 10 августа

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: