Погода: 21 °C
16.0627...30небольшая облачность, дождь
17.0624...27переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Чистая Слобода 2 (II очередь) (часть 9)

  • Можно я отвечу по-простому?
    "НЕ НУ А ЧЁ ОН, ВАБЩЕ, А?" :rofl:

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • НУ тогда давайте про ДЕТСКИЙ садик поговорим )))))) может вам воспитательницей работать ?))))) ладно шучу, а то опять сейчас на дыбы!!))) Твоё имя Алисучка??? если нет поправь! в каком доме проживаете, будете проживать?

    Спортивная 9/2, 21 реестр, СБЕРБАНК

  • ну да, если по-простому, то примерно так :biggrin:

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • Не, мне муж ник придумал :biggrin:
    Воспитателем, только если Вы будете в группе:улыб: Короче, надо подпись исправлять...

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • про луну верни!

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • Про луну не надо!

    Спортивная 9/2, 21 реестр, СБЕРБАНК

  • Не, надоело про луну:улыб: Меня уже как-то даж Агузаровой обозвали ахахххахх Прикинь? :rofl:

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • тогда надо менять, конечно :улыб:хотя тебе эти слова подходят ))) ты точно с другой луны :миг:

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • В ответ на: тогда надо менять, конечно :улыб:хотя тебе эти слова подходят ))) ты точно с другой луны :миг:
    т.е . мы на одной луне живем? она на другой?????)

    Спортивная 9/2, 21 реестр, СБЕРБАНК

  • Так подпись прям впечатляет. Что то раненько то начали прощаться и встречать новое жилье:улыб:

  • Не......там главное было "Я в фаворе у неба", понимаете?:улыб:

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • То ж круто, прям впечатлило. Пошел к директору, вернусь расскажу.

  • Ребят ну что по 13 дому то? Все так же тишина?
    В ЧС сегодня человек 15 стояли с какими то бумагами в очередь выстроенные.

  • А вот с этого места по подробнее. Что за люди? Что за бумаги? куда выстроенные (азимут, направление объект)

  • Да незнаю я. По работе часто мотаюсь в здание где Чистая слобода. ТАм сегодня люди стоят перед агентством.

  • У меня такое ощущение, что я Вас знаю:улыб:

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • Перед агенством на зыряновской илив Слободе возле группы по Заселению?

  • В ответ на: Перед агенством на зыряновской илив Слободе возле группы по Заселению?
    На Зыряновской, я к сожалению только там бываю. До ЧС нет времени доехать.

  • В ответ на: У меня такое ощущение, что я Вас знаю:улыб:
    Алисочка, ну так в одном городе то живем:улыб:Ну так что там с заселением то, есть какая либо информация???

  • Ну тогда это скорее всего новые жертвы акул капитализма )
    За ключами то мы поедем в ЧС в группу по заселению, я так думаю.

  • В ответ на:
    В ответ на: У меня такое ощущение, что я Вас знаю:улыб:
    Алисочка, ну так в одном городе то живем:улыб:Ну так что там с заселением то, есть какая либо информация???
    Ещё не присвоен кадастровый номер, без него не заселяют, только что звонила в КПД ...... и как обычно " до 29 августа и тд. и тп..............................................

  • Сейчас например на следующей неделе дадут кадастровый. Потом КПД потребуется неделя что бы подготовить и распечатать все документы по каждой квартире, плюс обзвонить пригласить, кому то перенести и так далее. В общем на прием всего дома останется ну максимум 2 недели. Однако всем удачи что уж тут. Реально будет голопам по европам

  • Сейчас ходили на стройку. Ночные смены похоже опять отменили - работа стоит. Обошли 13 стр. - странное явление - в 2 квартирах свет горит. И с проводкой как-то там похоже печально - в одном только подъезде свет горит и тот чего-то моргает.

    Спортивная 9/2, под. 1

  • Успели до дождя :хехе:
    Я так понимаю это 2 подъезд, наверное в этих квартирах и был губернатор, вот поэтому свет и горит :улыб:
    По 13 дому вообще странная ситуация всегда в 3 подъезде ночью свет горит :dnknow:

  • Приведение?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: