Погода: 22 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...24пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ХимМеталлСтрой, дом в Оби (часть 6)

  • а Вы не замечали, кто все на это место ставит машину...? возможно, человек возомнил, что это его собственные места, вот и резанул))) а возможно, просто случайность. у нас же вот блевали сегодня с 6-го этажа .. просто так... вот и резанули тоже просто так...
    жильцы 6-го этажа, вам там нормально живётся с мешком вонючим у лифта, с которого эта гниль уже течёт? капец какой-то, такая вонь стоит...

    Все свои мысли запишите в листочек, сверните в самолётик и летите! Приятного полёта Вам и вашим пассажирам!

  • не подскажите откуда тот мешок взялся? из какой квартиры?

  • так Вы же на 6-ом живёте...
    я просто сегодня поднималась на 6-ой этаж и при открытии дверей лифта лицезрела эту картину.. не удивлюсь, если это дело рук жильцов той же самой 45 квартиры, с балкона которой сегодня утром блевали.
    пройдитесь по соседям, поспрашивайте.. мож кому стыдно станет и уберёт за собой... вонь же в квартиры идёт..

    Все свои мысли запишите в листочек, сверните в самолётик и летите! Приятного полёта Вам и вашим пассажирам!

  • а ещё огромная просьба к тем, кто прописывал детей.. если, конечно, вы читаете форум..
    верните обложку со свидетельства о рождении! зачем чужое взяли? обзвонили всех - никто не признаётся. ну, положите в почтовый ящик паспортиста, раз признаваться стыдно...

    Все свои мысли запишите в листочек, сверните в самолётик и летите! Приятного полёта Вам и вашим пассажирам!

  • а как обложка выглядит? проверю, но вроде забрали без корочки свое.

  • У таких людей совести нет. Будем по-другому решать. Надо только 100% выяснить. Пока свидетельства не в их пользу.

  • В ответ на: а как обложка выглядит? проверю, но вроде забрали без корочки свое.
    зелёного цвета

    Все свои мысли запишите в листочек, сверните в самолётик и летите! Приятного полёта Вам и вашим пассажирам!

  • Не, мы не брали. Я бы вернул. По старой привычке все документы сдаем без корочек.

  • с шестого этажа вонючий пакет спустили на первый и оставили у лифта.... молодцы!!!!

    Все свои мысли запишите в листочек, сверните в самолётик и летите! Приятного полёта Вам и вашим пассажирам!

  • Этот мешок я вчера в лифте видела. а еще весь пол и стены были загажены красным цветом. как будто газировку потрясли и открыли крышку- все забрызгано. это в обед было. вечером мешка уже в лифте не было. я думала его выбросили. а оказывается вон оно чего.
    у меня свидетельство о рождении в зеленой корочке. но это моя корочка. я его с этой корочкой как отдала. так мне его и вернули :dnknow:

    в доме моем поселился ремонт

  • Нет, не замечала "чье" это место... Я не на машине, и на чужие не смотрю.
    Продолжение истории: колесо с этим порезом спустило у моей мамы и тети на обратном пути в Томск вчера вечером. 2 пожилые женщины за 65 (!) меняли на трассе колесо сами (!) ни одна собака не остановилась помочь...
    Убила бы ту скотину, что решила ТАК пометить свое парковочное место...

  • В ответ на: с шестого этажа вонючий пакет спустили на первый и оставили у лифта.... молодцы!!!!
    Я тоже сегодня утром видела этот мешок около лифта на первом этаже из него что течет.

  • В ответ на:
    В ответ на: не знаю.. я по своим показаниям плачу какие бы показания не рисовались.
    а ещё. в горводоканале наконец-то согласовали счётчики с термодатчиками. наверное, есть резон поменять счётчики, как только перейдём на поквартирное обслуживание.
    Ох как ждем поквартирные договора-счетчик ГВ явно гонит, а проверить и опломбировать нормальный новый счетчик некому!!! :зло:
    Леночка, скажите что мы можем сделать, какие действия для перехода, может чем-топомочь? подписи там нужны или еще чего???
    Если повторится история с отоплением...... :безум: Вина будет только НАША! Мы здесь живем, уезжать теперь некуда!!!Надо срочно решать эти проблемы....
    Нина, доброе утро! Помощь нужна будет. Многие не читаю наш форум. По возможности донесите информацию до ваших соседей. Жду еще отзывы. Интересно мнение нашего юриста. Дмитрий (ывы) возможно не читает наш форум. Надо обязательно всем дружно собраться. Провести голосование по следующим вопросам: 1) Выбор формы управления (предлагая убрать текущее ТСЖ и оставить только УК) 2) выбор управляющей компании 3) Принять договор управляющей компании. Чтобы не собирать несколько раз жильцов по всем вопросам определиться в один день. УК Спас-Дом обещала на этой неделе отправить на наш дом техническую группу. На основании этого будет просчитан тариф на содержание, предварительно тариф меньше 20 руб. До собрания сумма будет озвучена.

  • В ответ на: http://gorvodocanal.ru/schetchik-s-termodatchikom.html
    инфа по счётчикам. нам всё равно пломбировать и платить за это...
    Наталья, хороший счётчик. Только дорого :хммм:. У меня два стояка с горячей водой. Он себя думаю оправдает. А по теплу такой счетчик тоже есть, но я не слышала что по его показателям кто то платит.

  • Кто-нибудь владеет инфой про воду? В объявлении - до 17 часов. Повесили его поздно, многие водой не запаслись. Сейчас уже 18. Какие перспективы?

  • Кто балкон стеклил ?
    Во сколько это удовольствие обошлось?

    Также интересует установка межкомнатных дверей с врезанием замков, - почем?

    Орфографию придумали слабые мужчины, и неудовлетворённые женщины.

  • у меня муж на пластике и аллюминие работает, скиньте размеры, он посчитает!

  • Примерно балкон (с торца здания) 420х160х80 окна алюминий, отделка фасада сайдинг (или гофролист)

    Орфографию придумали слабые мужчины, и неудовлетворённые женщины.

  • Мы балкон пластиковый делаем. Стоит 50 000руб. Соседи сверху сделали алюминиевый балкон за 30 000р. Квартира в стыке 1й и 2й секции.

    в доме моем поселился ремонт

  • у родственника балкон остеклили 6-ти метровый по второй секции. обошлось 38 тыщ.

  • а наш балкон остеклить мне насчитали 18500

  • В ответ на: а наш балкон остеклить мне насчитали 18500
    нам тоже алюминий вчера 20тыр. посчитали с москитной сеткой

    Все свои мысли запишите в листочек, сверните в самолётик и летите! Приятного полёта Вам и вашим пассажирам!

  • Да уж, я смотрю алюминий намного дешевле. Но муж сказал - пластик и точка :спок:

    в доме моем поселился ремонт

  • В ответ на: Да уж, я смотрю алюминий намного дешевле. Но муж сказал - пластик и точка :спок:
    раз муж сказал и заплатил, то точно только точка!)))

    Все свои мысли запишите в листочек, сверните в самолётик и летите! Приятного полёта Вам и вашим пассажирам!

  • Мы будем убирать балконную дверь и окно, чтобы балкон стал продолжением зала. Для этого-то и нужен утепленный балкон))

    в доме моем поселился ремонт

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: