Погода: 21 °C
13.0510...22переменная облачность, без осадков
14.0512...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ХимМеталлСтрой, дом в Оби (часть 6)

  • Да, тут надо аккуратнее быть. А что у вас за машина?

  • фит....на соседней машине тоже красуется надпись...чувак всем недоволен)))

  • Ну хорошо хоть не гвоздиком пишет:улыб:Надо дать мелок, чтобы разметку нанес как ему удобней.

  • теребите Павла. он на собрании ещё в мае обещался до конца июля разметку нанести. а то так ничего и не сделал, но тариф повысить хочет.

    Все свои мысли запишите в листочек, сверните в самолётик и летите! Приятного полёта Вам и вашим пассажирам!

  • с такой частотой обновления дорожного покрытия в нашем дворе-наносить разметку не имеет смысла.

  • В ответ на: Ну хорошо хоть не гвоздиком пишет:улыб:Надо дать мелок, чтобы разметку нанес как ему удобней.
    я ему за это очень благодарна...пусть уж лучше пальцем...мне кажется разметка делу не поможет...как все парковались так и будут..привыкли мы уже так..

  • Однако парковщика на работу брать надо....:улыб:

    Орфографию придумали слабые мужчины, и неудовлетворённые женщины.

  • Я видел на одном этаже несколько квартир дополнительную дверь, перегородив тамбур поставили. Павел грит он возражать не будет, если все отгородятся............а то ему уже начинают звонить с притензией, что картошку из ящика возле двери с пи..пи...

    Орфографию придумали слабые мужчины, и неудовлетворённые женщины.

  • вот опять же - где логика? закрывать на ключ дверь, которая на две двушки в правом крыле 1-го подъезда - нельзя.. там, видете ли, пожарная фигня какая то стоит... а если полностью правое крыло огородить - то можно на ключ закрывать?)))

    Все свои мысли запишите в листочек, сверните в самолётик и летите! Приятного полёта Вам и вашим пассажирам!

  • Неужели приятно пробираться по отсечке до своей квартиры среди мешков с картошкой,сменной обуви и прочего барахла.Как в общежитии.Мне лично не нравится.

  • я конечно не стукач- но на третьем этаже закрывают перегородку и даже удачно. не достучатся вааааще до них.

  • да я это знаю. сама зимой стучала к ним - бесполезно. закрылись, так звонки бы вывели)). опять, спрашивается, если там стоит пожарка. то зачем ввобще дверь ставили? да ещё и с замком... "только ключи мы вам не дадим.. низяяя..."))))
    теперь я поняла в какую дверь ты стучался за детским сарафаном))))))))))))

    Все свои мысли запишите в листочек, сверните в самолётик и летите! Приятного полёта Вам и вашим пассажирам!

    Исправлено пользователем apport (25.07.12 14:00)

  • Железная логика,- свои на сотовый позвонят, или в домофон, а остальным нефиг делать.

    Орфографию придумали слабые мужчины, и неудовлетворённые женщины.

  • все...терпение кончилось! Начинаю писать записки предупредительные умельцам парковки с завтрашнего дня.
    нет...значит у для УАЗ брать буду и вытаскивать на дорогу. достали

  • .......посмотрите утром как стоит ТАЗ 2104 красная и Карина белая.......при нормальной парковке я на своей лилипутке пятым вставал.......ночью приехал а там ТРОЯ стоят...орлы мля

  • а ты куда ночью ездил?

  • тоже вчера их заметил хотел фотки сделать неполучилось.Вот как так можно машину оставить и спать спойно

  • потому и начинают недовольные граждане пальцем на машинах писать - правильно делают. Парковаться надо так, чтоб другие влезли машины, а не так - я встал, а на других пофигу :спок:

    в доме моем поселился ремонт

  • господа, имеющие кондицонеры! вывод с кондёра должен уходить в канализацию либо иметь накопитель жидкости, а не просто торчащую на улицу трубу. Вам хорошо, а жильцам снизу приходится слушать как ваша вода с кондёра днями и ночами стучит по окнам и подоконникам. мало того, не успеваешь окна вымывать!!!! И ещё, вы просто обязаны согласовать установку кондёра с УК и жилинспекцией! не хотите понимать по хорошему - будет по плохому. но, будет! я конкретно про 58 квартиру. твоя труба, приделанная к выводу - это не выход. я так понимаю, что ты её после прихода полиции привинтил..... вода всё равно течёт вниз! не буду спать я - не будешь спать и ты!

    Все свои мысли запишите в листочек, сверните в самолётик и летите! Приятного полёта Вам и вашим пассажирам!

  • Вот еще в коллекцию.

  • ну по-любому блондинка по призванию. Надо было машиной припереть ее. пусть попрыгает .

  • Да что-то очкую я таких подпирать. Потом бампер или крыло красить придется.

  • Я двух блондинок подпёр однажды возле дома (мужик смог бы выехать), они минут 10 возле машины ходили, в окна звглядывали, я на них смотрел, чаёк попивал с баранками, наслаждался их задумчивыми лицами, в попытке шевеления маленьких извилин, в маленьких головках, не вытерпил, пошел освободил их, побоялся, кабы они в машину не сели, и не стали маневрировать на ней пытаясь выехать.

    Орфографию придумали слабые мужчины, и неудовлетворённые женщины.

  • А это не тот ли Фит о котором писали выше ??

  • Тот серебристый вроде, хотя могу и ошибаться.

  • не тот это фит .....!!!!!!!!!свой фит(серебристый) я ставлю с другой стороны(там помещается не более трех машин моя всегда у бордюра с краююю))) причем всегда...так что не надо!!!

    Исправлено пользователем LadyLesia (27.07.12 19:16)

  • Да, подтверждаю, у соседки фит всегда стоит ровно:улыб:

  • вот-вот :respect:

  • Блин, что за дискач на 9м, в 1й секции?

  • у кого то в доме дочка родилась? машинка с надписью у нас стоит "спасибо за дочку"))) поздравляю!

    Все свои мысли запишите в листочек, сверните в самолётик и летите! Приятного полёта Вам и вашим пассажирам!

  • Да, тоже присоединяюсь. Видел на Маркса сегодня его, оказалось наш.

  • поздравляю в прынцесой!!!! У меня у самого две!!! Щастлив!

  • Поздравляем!

  • В ответ на: поздравляю в прынцесой!!!! У меня у самого две!!! Щастлив!
    так за прынцем пора! чего медлите?))))

    Все свои мысли запишите в листочек, сверните в самолётик и летите! Приятного полёта Вам и вашим пассажирам!

  • Не буду загадывать!

  • Чей это интересно тазик 2104 красный коряво стоит уже очень долго без движений

  • Это уже памятник!!!!! Можно Эвакуатор вызывать! ТАЗ-неедет....)))

  • Вот что за люди......знает что машина будет стоять как памятник....ну поставь ты ее за дом. Оставь места перед подъездом для людей инвалидов и машины с детьми! Уважения никакого! Думает каждый только о себе. Надо письмо писать.... с предупреждением. Пожалел я его на выходных и зря! Говорила мне мама....добрый я очень!

  • В ответ на: Вот что за люди......знает что машина будет стоять как памятник....ну поставь ты ее за дом. Оставь места перед подъездом для людей инвалидов и машины с детьми! Уважения никакого! Думает каждый только о себе. Надо письмо писать.... с предупреждением. Пожалел я его на выходных и зря! Говорила мне мама....добрый я очень!
    а вы уверены, что владелец с нашего дома?

    Все свои мысли запишите в листочек, сверните в самолётик и летите! Приятного полёта Вам и вашим пассажирам!

  • не уверен....так как памятник этот похоже никому не нужен похоже. перегнали так-что бы стояло. Может Пенсионер перегнал свой аппарат. Будет стоять пока не разберут похоже. Или пока новую программу УТИЛИЗАЦИЯ не запустится!

  • Ну вот снова света не будет...так часто отключают.. :tantrum: ..!!!!

  • Газовую плитку уже в гараж не отвожу. Осталось дизельный генератор поставить на балконе:улыб:

  • когда не будет и на сколько?

  • да висит объявление на подъезде! Сегодня наш дом подключают к новой подстанции и света не будет с 9:00 до 14:00
    так уже наверное дали свет!!!

  • Свет сегодня и не выключали... Наверное опять будет как в прошлый раз, когда по объявлению не выключили, а на другой день - без предупреждения. Эти художества так напрягают. И по финансам бьют размороженными холодильниками. Да и объявление о плановом отключении должно появляться раньше, чем в последний вечер...

  • да........в прошлый раз я выкинул 6 кг мяса.....целую курицу на 1.7кг и два кг минтая(рыбы) и ребенок без горячего сутки целые

  • В ответ на: да........в прошлый раз я выкинул 6 кг мяса.....целую курицу на 1.7кг и два кг минтая(рыбы) и ребенок без горячего сутки целые
    не жили вы, ребята, в Казахстане)))))) там свет как-то вырубили в марте и дали только на 1 мая.... и отопления не было... спасали только газовые балоны, за которыми нужно было полдня в очереди отстоять и керосинки.. я после тех лет закалённая в этом плане стала... да только вот к хорошему быстрее привыкаешь)))
    раньше всегда водой запасалась. а тут расслабилась... но, город-герой Обь меня быстро одёрнул в этом плане - снова запасаюсь водой) нет света - и вода пропадает)))

    не поймите превратно.. просто прошлое вспомнилось)

    Все свои мысли запишите в листочек, сверните в самолётик и летите! Приятного полёта Вам и вашим пассажирам!

    Исправлено пользователем apport (01.08.12 17:14)

  • В ответ на: да........в прошлый раз я выкинул 6 кг мяса.....целую курицу на 1.7кг и два кг минтая(рыбы) и ребенок без горячего сутки целые
    Я когда работал в Якутии мы мясо и рыбу вялили,............. погода позволяет, развешал на балкончике, а потом под пивко или в супчик настрогал. Не поймите привратно......так чёйто навеяло севером.

    Орфографию придумали слабые мужчины, и неудовлетворённые женщины.

  • А я когда в детстве жил в г.Обь в военном городке, так зимой вода в стакане на подоконнике замерзала за ночь совсем. Воды горячей там не было все мои 20 лет проведенных там:улыб:Как-то раз отключили газ ненадолго, оказалось на 5 лет. Так, навеяло что-то...

  • Памятник - ТАЗ 2104 ездить начал и нормально парковаться стал!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: