Погода: 7 °C
04.051...12переменная облачность, без осадков
05.0513...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ХимМеталлСтрой, дом в Оби (часть 6)

  • Спасибо за теорию:улыб:

    А теперь к практике:
    Новому составу правления необходимо принять и изучить документы от старого состава, ознакомиться с документами у Павла, избрать председателей и пр.
    Принятие каких либо решений основывается на понимании ситуации, а не на сиеминутных душевных импульсах.

    Если Вы что-то предлагаете то это можно рассмотреть. Что Вы Предлагаете?

    "Представьте себе - обращались. и с каждым физ.лицом коммунальщики заключать договор не будут. Вы же сами на собрании в июне протоколировали и там был этот вопрос и решение, что все согласны перейти на поквартирное обслуживание. Поэтому собирались копии свидетельств о собственности. Только дальше дело так и не пошло..."

    Вот напишите "комунальщикам" заявление, приложите копию решения (если они затребуют, так как оно у них есть) и заключите с ними договор.

    "Таким образом, установка оборудования сотовой связи на крыше жилого дома возможна только на основании договора аренды или договора безвозмездного пользования." - Понятия не имею о том кто и что там устанавливает, но чисто юридически арендой там пахнуть не может :flowers:

  • Нашему дурдому нехватала еще вышка с электромагнитным излучением. Это я так понимаю нам подарок от прежнего председателя ТСЖ, полномочия которого позволяют данные вопросы решать самостоятельно без участия жильцов. Дай бог новый председатель окажется более разумным, в чём я искренне сомневаюсь.

    Орфографию придумали слабые мужчины, и неудовлетворённые женщины.

  • Скажите, пожалуйста, каком снижении тарифа на содержание жилья говорится несколькими сообщениями выше. Раньше он был 21,87, сегодня на подъезде развешаны объявления о новом тарифе 21,87. В чем разница?

  • я вообще сомневаюсь в реальных результатах голосования, нам например , так и не принесли бюллетень, оч хочу посмотреть, в какой позиции за-против-воздержались, стоит голос от нашей квартиры)

    Истинной львице абсолютно всё равно, что говорят о ней драные кошки и пищат облезлые мышки....

  • сегодня разговаривали с Павлом, который подтвердил, что действительно у него заключён с Ютой договор. и товарищ Смирнов, якобы, словесно дал добро))). Смирнов, как оказалось ранее, опять не в теме. так же как и его назначение перед собранием на пост председателя ТСЖ.

    Все свои мысли запишите в листочек, сверните в самолётик и летите! Приятного полёта Вам и вашим пассажирам!

    Исправлено пользователем apport (03.12.12 18:39)

  • Доброго времени суток!
    Во-первых насколько мне известно вы стали председателем, т.е у Вас есть план?
    Во-вторых с физическими лицами коммунальщики общаться не будут, мы для них головная боль.
    А по поводу новых антен сотового оператора, могу сказать со 100% уверенностью. Это YOTA.
    Договор с ними заключил Павел, с разрешения председателя при устной договоренности.
    Поэтому Вы или прежний, это уже малость сложностей нет выяснить. Кто разрешил? Без согласования жильцов-собственников.

  • Ваше право его проверить. попросите ревизиционную комиссию показать Вам свой бюллетень. Хотя, Вы, возможно, не член ТСЖ, а так же как и большинство - просто собственник, которых большинство..

    Все свои мысли запишите в листочек, сверните в самолётик и летите! Приятного полёта Вам и вашим пассажирам!

  • В ответ на: сегодня разговаривали с Павлом, который подтвердил, что действительно у него заключён с Ютой договор. и товарищ Смирнов, якобы, словесно дал добро))). Смирнов, как оказалось ранее, опять не в теме. так же как и его назначение перед собранием на пост председателя ТСЖ.
    А) я не председатель тсж
    Б) никакого добра я не давал.

    Зачем оперируете на форуме информацией, которая не соответствует действительности?
    Не вводите в заблуждение остальных людей.

  • Я не председатель тсж и никаких устных разрешений на установку чего-то я никому не давал.

  • В ответ на: Ваше право его проверить. попросите ревизиционную комиссию показать Вам свой бюллетень. Хотя, Вы, возможно, не член ТСЖ, а так же как и большинство - просто собственник, которых большинство..
    по поводу большинства: естественно что собственников больше чем членов тсж, так как это понятие поглащает в себя членов тсж

  • Уважаемые соседи, подскажите номер телефона паспортиста и время работы. В личку или сбросьте смс на тел 89137043750

  • Уважаемые собственники, объясните мне пожалуйста какая цель:
    1. нападок в мой адрес?
    2. использование несоответствующей действительности информации обо мне?

    Попрошу более корректно распространять информацию обо мне (если у вас есть такое желание).
    Что касается непосредственных договоров с собственниками: что вы сделали? механизм решения задачи я уже писал.

    про ёту: я разговаривал сегодня с Павлом, он мне сказал что есть некое решение еще при третьей очереди. Документ не видел, но посмотрю. Но почему Вы не посмотрели эту информацию и не уточнили прежде чем меня обвинять? То же самое касается и о том что я председатель тсж. Павел мне так же сказал что Вы меня инициируете с председателем тсж - но это не так.

    И еще противно когда куда-то звонят и узнают где я был, что я делал, о чем разговаривают.
    Противно что личный номер мобильного телефона распространяют без согласия его собственника.

  • В ответ на: Скажите, пожалуйста, каком снижении тарифа на содержание жилья говорится несколькими сообщениями выше. Раньше он был 21,87, сегодня на подъезде развешаны объявления о новом тарифе 21,87. В чем разница?
    потому что утвержденный тариф был что-то в районе 26-27 рублей. в последующем собраний по снижению тарифа не проводилось.

  • В ответ на: Нашему дурдому нехватала еще вышка с электромагнитным излучением. Это я так понимаю нам подарок от прежнего председателя ТСЖ, полномочия которого позволяют данные вопросы решать самостоятельно без участия жильцов. Дай бог новый председатель окажется более разумным, в чём я искренне сомневаюсь.
    А в ком Вы сомневаетесь? Кого Вы считаете новым председателем?

  • хорошо
    1) не председатель? - почему Павел ссылается на вас?
    2) я завтра увижу, кто дал добро на установку YOTA?
    Самое интересное эти антенны святят в окна. Если хотели "срубить" деньги по легкому. Не пойдет! Давайте махнемся квартирами. Вы в микроволновке поживете и поймёте, почему я против!!!!!!!!!!

  • да, ладно?!

  • Может, если это не является тайной кто-нибудь знает сколько всего собственников являются членами ТСЖ.Тогда хоть можно будет понять- за за ТСЖ Геодезия 65% от 69 % проголосовавших членов ТСЖ если не ощибаюсь.Сколько это человек от общего числа собственников.Цифра,а не проценты.

  • Самое интересное? сколько квартир В данном доме?
    ОТ ЭТОГО ПРОИСХОДИТ ПОДСЧЕТ ГОЛОСОВ

  • Нет не хорошо. Меня совершенно не устраивают обвинения в свой адрес.

  • Так об этом было сказано еще при создании ТСЖ "Геодезия", что пока 1 и 2 подъезды не сданы, 3 секция будет платить по тарифу 26 рублей, а потом естественно будет снижение. А то я подумала, что всё так хорошо разрешилось и тариф будет действительно снижен :ха-ха!:

  • это в каком документе зафиксировано? Голословную информацию не могу воспринимать...

  • а что Вы на меня свою агрессию выплёскиваете? не нужно! :хехе:а в каком документе тогда был зафиксирован тариф 21,87 до голосования? мы же по нему платили последнее время. По Вашей логике это тоже голословно...

  • В ответ на: а что Вы на меня свою агрессию выплёскиваете? не нужно! :хехе:а в каком документе тогда был зафиксирован тариф 21,87 до голосования? мы же по нему платили последнее время. По Вашей логике это тоже голословно...
    В моих словах разъяснение ситуации, выливания своей агрессии в них нет.
    Ни в каком документе до голосования тариф в 21, 87 зафиксирован не был. Есть лишь протокол о тарифе в 26 рублей с лишним. Т.о. до голосования законный тариф был не 26 с лишним руб.

  • В ответ на: хорошо
    1) не председатель? - почему Павел ссылается на вас?
    2) я завтра увижу, кто дал добро на установку YOTA?
    Самое интересное эти антенны святят в окна. Если хотели "срубить" деньги по легкому. Не пойдет! Давайте махнемся квартирами. Вы в микроволновке поживете и поймёте, почему я против!!!!!!!!!!
    Я знаю, что установка таких антенн на высотках давно практикуется....... но если люди, проживающие в доме получают реальный вред здоровью, то пусть хотя бы материальная выгода для них будет!!!!
    Так что мы тоже против!!!

    Авось да как-нибудь до добра не доведут.

  • В Российских городах, это действительно практикуется повсеместно! Но выгода для жильцов не предусмотрена, а вреда хватит на всех. В нашем случае люди которые заключили договор с сот. оператором, нашу жизнь жильцов оценили в 12500 т.р. Нам решать будет ли это стоять, или все таки будем убирать?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: