Погода: 13 °C
23.0512...21переменная облачность, небольшие дожди
24.058...13пасмурно, небольшие дожди
  • Да ,честно я не готов платить за коридор 14кв умножаем на 45000=630 000р :шок: Почти третья часть стоимости квартиры...

  • Ну, совсем без коридора, безусловно, не обойтись. Иначе вход в кухню / туалет / жилую комнату должен быть прямо из подъезда :biggrin: Но вопрос о разумности размеров в любом случае актуален. На это застройщик, думаю, ответит: "Не хотите - не берите, вас никто не заставляет" и в общем-то будет прав. Но неудачная планировка двушек как в 17-этажке, так и 25-этажке - это факт. Либо коридор - лабиринт с ненужными квадратами, либо комнаты вытянутые, что вообще превращает квартиру в два тоннеля. Более-менее нормальные планировки в 17-этажке на северо-западной стороне (если верить компасу на сайте в разделе "планировки").

  • Именно ее и планируем брать. А чем Вам не нравятся планировки в 25-этажке? на мой взгляд, очене даже ничего.

  • кому интересно - вчера передвинули кран у 17-этажки. начали наращивать. на 25-этажке во всю идет утепление в 2 слоя. остекление 100% за исключением последних 2 этажей, где система остекления совершенно иная. работают до поздна.

    If you never try - you`ll never know

  • В 25-этажке у двушек тоже коридоры г-образные в форме лабиринта без ниш для шкафов. 4 квадрата по сути лишние.

  • А кто-нибудь знает, что за 4 прямоугольных дыры в фасаде образовалось на южной стороне 25-этажки на 9 и 17 этажах (по 2 на каждом из упомянутых этажей, с обеих сторон крана). Там же вроде уже заложено кирпичом было, или меня глючит? :eek:

  • Не было там кирпича (см. фото на этой странице).
    На 9,17 и 24 этажах расположены крепления крана к дому.

  • на вкус и цвет:улыб:Угловых двушек не так много, есть и другие варианты, вот пример визуализации. (Кухня не влезла:хммм:

    • Пример угловой 2-к квартиры (кв. 132 и выше)

    • Гостиная

    • Спальня

    • Детская

    • Коридор

  • Ой, спасибо за фотки!))) Если все срастется, то станем обладателями этой квартирки))) Мысль такая же была, совместить спальню с гостиной. А у вас нет с замерами планировки квартиры?

  • Комнаты действительно кажутся вытянутыми на планировках, но в реальности выглядят иначе. Ниже пример использования таких "колбасок":улыб:

    • общий план

    • Гардеробная

    • Кухня

    • Гостиная

    • Спальня+детская

  • Feya0380, замеры это планировка? Посмотрите на сайте, конкретно эта квартира - правый нижний угол (2й подъезд, любой этаж кроме последнего). Это визуализация, можем подсказать контакты чтобы сделали дизайн-проект, если хотите!

  • Нас наконец-таки аккредитовал Сбербанк !) :appl:

  • Поздравляю! Еще бы дорогу на Кирова сделали, квартиры бы Ваши разошлись, как горячие пирожки!:бебе:

  • Наталья, я Вам уже отвечала на вопрос про Кирова. Это вопрос второй очереди. Но мы планируем раньше, это как получится...

  • да, я помню. мы из-за этой дороги отказались от покупки квартиры у Вас!
    т.к. вся наша жизнь на той стороне - так скажем - и школа, и магазины, и поликлиники.....эта дорога - Ваше серьезное упущение!

  • Очень жаль. Не упущение, а фактически план ) Сейчас до Ауры делаем пешую дорожку кстати:улыб:

  • Ее бы, эту дорожку, не плохо от проезжей части заборчиком отгородить, а то зимой будет крайне скользко и опасно ходить, да и машины там быстро ездят.

  • Там довольно широкий тротуар. Не очень понятно про заборчик, это как ? :umnik: Не видели в нск чтобы пешеходные дорожки огораживали забором...

  • Очень здорово !! :knix:

  • В ответ на: на вкус и цвет:улыб:Угловых двушек не так много, есть и другие варианты, вот пример визуализации. (Кухня не влезла:хммм:
    вроде трёхкомнатные хрущёвки со совмещённым санузлом перестали строить в семидесятых, после чего трёшки в хрущевках пошли с раздельными санузлами?
    или я пропустил второй санузел на планировке?

  • Я если честно не вижу смысла сравнивать современные квартиры и хрущевки.
    Высота потолков, площади, качество строительства, даже общая площадь сан.узла...
    Если говорить конкретно о наших квартирах, то в 3-хкомнатных с/у легко можно сделать раздельным по желанию.

  • а в Оазисе нет больше ничего за 1750 т.р. ?(Расчёт сразу.)

  • Всем здравствуйте! Хотелось бы немного отвлечься от стройки и отметить работу специалистов отдела продаж. Когда мы обратились по вопросу покупки квартиры, к нам отнеслись с вниманием, все понятно и профессионально объяснили. Очень благодарны им за это. Сделка прошла успешно, чего и желаем другим покупателям квартир в "Оазисе". Еще раз спасибо девчатам. Всем успехов.

  • 13 октября

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: