Погода: 21 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0512...18пасмурно, без осадков
  • Начните отвечать по существу. Так эти помещения назвал застройщик.

    Жизнь и деньги заставляют крутиться и прогибаться как в цирке!
    Всё приятное либо вредно, либо незаконно, либо ведёт к ожирению!
    А пони тоже кони?

  • ну, он вас подразвёл немного, чё так нервничать-то?

  • Спокоен!. В чём развод? Причём тут я?

    Жизнь и деньги заставляют крутиться и прогибаться как в цирке!
    Всё приятное либо вредно, либо незаконно, либо ведёт к ожирению!
    А пони тоже кони?

  • Вопрос в определении понятия пентхауса или в том шта их не будет принципиално как этажа?! Нахрена тода лить четырёх метровые колонны на последнем ётаже? Чтоб сантехник гордо ходил и не бился гловой об потолок?

    Жизнь и деньги заставляют крутиться и прогибаться как в цирке!
    Всё приятное либо вредно, либо незаконно, либо ведёт к ожирению!
    А пони тоже кони?

  • Сантехник тоже человек!

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • я бы посмотрела на 4-х метрового сантехника!))

    If you never try - you`ll never know

  • Тех. этажа в полном смысле этого слова - не будет. 24-25 этажи это пентхаусы с 4-хметровыми потолками.
    Предваряя последующие вопросы про крышу: утеплена, герметична.

  • Спасибо за ответ. Но , согласитесь , не каждый подрядчик обладает технологиями и опытом качественного утепления и гидроизоляции плоских эксплуатируемых кровель. Ведь этот сэндвич должен работать хотя бы 20 лет.

    Жизнь и деньги заставляют крутиться и прогибаться как в цирке!
    Всё приятное либо вредно, либо незаконно, либо ведёт к ожирению!
    А пони тоже кони?

  • Извините, а на мой вопрос по поводу отопления и разборки крана ответите? или вы до сих пор готовите ответ?

  • Все познается в сравнении. Вижу У некоторых участников форума есть постоянные уколы в адрес застройщика. Предлагаю им обратиться в другую организацию - СКИМС, они строят дом на Сакко и Ванцети 31. Так " ударными темпами", что за два года построили аж 5 этажей. Вот к ним у Вас будет гораздо меньше вопросов, потому что нет дел и естественно нет вопросов.

  • Уважаемая (мый) ! Каждый участник задаёт вопросы ,которыми интересуется, не нравится не читайте. Нравится застройщик -хвалите.

    Жизнь и деньги заставляют крутиться и прогибаться как в цирке!
    Всё приятное либо вредно, либо незаконно, либо ведёт к ожирению!
    А пони тоже кони?

  • За консультацией по выбору застройщика к вам не обращалась! Я считаю, что как дольщик Лескова 23 имею права получать полную и достоверную информацию по ходу строительства этого объекта. Тема для того и создана, чтобы задавать вопросы…А когда застройщик не отвечает на них, естественно возникает вопрос: почему?...

  • Отопление во 2й половине ноября.
    По крану, никакой конкретики, к сожалению. Как только на 23м доме он будет не нужен - его разберут. (24-25 этажи 10 ноября-30 ноября)
    Благоустройство уже начали, все основные работы - до середины ноября, до сдачи будут доделывать.

    Lisia, кстати, уже начали облицовку.

    Ещё хотелось бы сказать, у нас есть время, его хватает. Без благоустройства, облицовки и пр. - дом не сдастся, поэтому не волнуйтесь, мы всё сделаем !:)

  • Добрый день, а когда планируется пуск лифтов, насколько далеко этот момент?

    Как же странно, иногда, устроен мозг...

  • Подскажите, появилась информация по моему вопросу - по размещению 3-й очереди?

  • Посты потёрли, но насколько я помню вы про расстояние между домами спрашивали ?

    Лескова, 24 (2я очередь) - Лескова, 17 (Шевченкойский жм) - 27 метров
    Лескова, 23 (1 очередь) - лескова, 24 (2 очередь) - 42,5 метров
    Лескова, 24 (2 очередь) - Лескова, 25 (3 очередь) - примерно 30 метров

  • Спасибо за информацию по облицовке)

    А времени так то не очень много осталось… 2 месяца всего, если до предполагаемого срока сдачи 31.12.2012…ну а если вы рассчитываете до 01.04.2013 г. устранять недоделки, тогда да, времени достаточно…надеемся что все же в срок сдадите)

  • Меня вот такой вопрос интересует: примерная стоимость кварт.платы 1 комнатной квартиры- 40 кв.м. (отопление, вывоз ТБО, и прочие платежи)

    23 дом

  • Вопрос был о расстоянии между 23 домом и домами 3-й очереди, особенно между тем, что будет возле АЗС. На этот вопрос Вы не ответили

  • Лескова, 24 (2 очередь) - Лескова, 25 (3 очередь) - примерно 30 метров

    Ответила:улыб:
    Добавлю, что это будет минимальное расстояние во всём комплексе. (т.е. между любыми остальными домами - не меньше)

  • Как насчёт комун. платежей?

    23 дом

  • Спасибо!)

  • Запуск к сдаче - примерно 25 декабря. (Установка будет немного раньше, пуско-наладочные работы тоже)

  • как то монтаж подсистемы и и утепления совсем не быстр, как был угол со стороны военной не утеплен на верхних этажах, так и стоит уже неделю, начали облицовку, это повесили три плитки и рамку на четырех окнах поставили, если при минусовой температуре отделочные работы не ведутся, а отопления в доме пока нет, то что делается на 23-м доме?

    Ты думаешь, что думаешь, а думаешь ли ты?

  • Мы очень подробно описали на какой стадии 23й дом, мы всё успеваем, торопиться нет необходимости. Медленно работы делаются или быстро - это субъективные понятия, одно точно можем сказать - работы делаются в соответствии с технологией.
    Спасибо за внимание !)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: