Погода: 17 °C
18.0511...22пасмурно, без осадков
19.0512...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Сибирьстройинвест, Ключ-Камышенское Плато, 10/2стр

  • А как обстоят дела с с\у?по фото могу сказать что там работ еще до чертиков.Скажите еще как можно мне туда приехать и тоже походить по дому,пока еще отделка не началась,просто мой муж строитель хотел бы все посмотреть :спок: пока можно хоть какие то косяки найти

  • Ещевопрос лифт уже купили?

  • спасибо за фото.
    И если можно, задам несколко вопросов.
    1. Как по вашему - на межквартирные стены можно что-то вешеть - кухонные шкафчики, телевизор и тд? Скорее всего - нет, или как думаете?
    2. Не обсуждали - в квартире будет на потолке выход под одну лампу в комнате, и одну в туалете? или пока неясно?

  • С/у - санузлы? Там стены только как правило, пока начинки нет еще.
    Вообще застройщик говорит, что посетители на стройке не приветствуются. Показали с условием, чтоб я отфотала. Даже если Вы найдете косяки, что Вы будете с этим делать?

  • А почему нельзя? Можно, конечно. Я жила в доме с такими стенами, гарнитур на кухне прекрасно себе висел.
    По электрике не обсуждали. Можно задать вопрос застройщику. Или вообще написать прямо списком, что еще волнует-интересует.

  • Про лифт. Возможно они его проплатили уже конечно, но пока лифтовая шахта расчищается и подготавливается под установку лифта. Хотя может быть именно сегодня они его установили, я же была там в четверг

  • можно вешать на стену конечно выдержит она

  • если я найду косяки отфотаю и при приемке не приму

  • Дозвонился уже к вечеру до Андрея Анатольевича, который дал мне телефон менеджера Кристины, с которой я буду работать по допнику и изменениям в отделке. По его словам, менеджеры персонально будут работать с каждым дольщиком, учитывать его пожелания и входить в его положение (не дословно, но суть сказанного была такова).
    С утра буду звонить.

  • а мне так и не позвонили.Вот и верь словам застройщика,что будут стараться.

  • Какие косяки там могут быть, например? Я в строительном деле не копенгаген, хочу разобраться

  • DrAliksan (кстати, если не напрягает, можете сказать как Вас зовут, чтоб не абстрактно?:улыб:меня зовут Анна, тут, наверное, все уже в курсе ) сказал же, что сам дозвонился. Мне позвонили сегодня, я озвучила свою позицию, сказали - ладно, думайте там сами, приходите с решением, только скорее

  • их может быть множество

  • кто нибудь задавал вопрос про окна,почему они их сместили в одну сторону?Ну а по поводу косяков это только муж понимает.И еще не понятно почему одним можно на стройку а другим нет.И кто выбрал одного из дольщиков нашим представителем?
    Ну я так и жду звонка от застройщика,а он все не звонит,хотя обещал :зло:

  • Звонила у кого преобрела квартиру,вобщем расклад такой.У многих проблемы жизненные,дело ваше подписываться под переносом сроков или нет.Но по поводу цокольного этаже.о том что он не наша собственность подписаться надо,там большие деньги и если его не продать денег на стройку не будет!!!!Можете сами письмо накатать от руки застройщику о сроках и пожеланиях они передадут Андрею Анатольевичу и ждать.Если честно я в шоке,но попробую оставить детей и съездить туда,чтоб не по телефону.не раньше той недели получится
    жду от вас новостей.Кстати можно всем эти письма накатать и увезти и там же указать срок передачи нам квартир.Давайте с кем нибудь съездим:хехе:

  • Насчет подвала, я так понимаю изначально было, что там будет какой-то магазин и он не наша собственность. Меня смущает другое, что в этой не нашей собственности будут находиться наши коммуникации. Всякие там трубы, счетчики и т.д. Получается, без разрешения собственника в подвал не смогут попасть никакие коммунальные службы?

  • Ну потому что я позвонила и приехала. Два месяца шел разговор о том, что надо бы найти телефон застройщика или главного инженера.
    Можно обратиться к прорабу Семену. Он дежурит на стройке.

  • А к кому поехать хотите? К риэлторам, в "Объект"?

  • да, есть такой момент. Надо что-то с ним придумать

  • По поводу регистрации допсоглашения в юстиции.
    Оплачивается еще раз госпошлина, или все включено?

    Я девочка ранимая, чуть
    что - сразу в слезы...а потом
    с заплаканными глазами
    так сложно понять, по кому
    попала лопатой..

  • Изначально это понятно,только юридически они его из за нас не могут продать.Да наверно без разрешения не зайдут,незнаю,дурдом какой то

  • я ничего плохого не имею,спасибо вам за все конечно.просто мне говорят что нельзя заходить,а раньше пели подругому.Обидно и все,а муж очень хочет посмотреть до отделки

  • ну да к ним.там уже на месте обовсем разговаривать и написать письмо застройщику.Просто мы получается сидим только сами с собой переписываемся.а что у застройщика как?никто толком незнает что делать

  • еще вопрос,получается что застройщику продлили разрешение на строительство до 29 марта.значит он должен скрутить свою стройку до этого числа или можно потом еще продлить???
    кто нибудь задумывался об этом?

  • видимо все включено.это его вина,у меня нет денег платить

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: