Погода: 22 °C
14.0512...25переменная облачность, без осадков
15.057...14небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус. Дом 69!!! (часть 2)

  • уважаемые соседи дома 69, особенно 3 подъезд. вам не надоело жить в зас..м подъезде? не пускайте бичар. только что не успели поймать это зас..ца ушел через 4 подъезд. большая просьба жителей 4 подъезда проверьте чердак закрыт ли он если нет позвоните в УК чтобы закрыли. в 3 подъезде закрыт. давайте уже объединяться наконец!!!! а то уборка в подъезде происходит только когда я пишу заявки!!!! и отчитываются потом передо мной.

    дом 69, п. 3, 3 этаж

  • Если все будут писать заявки или звонить то будут убирать регулярно!!!

    дом 69, п. 3, 3 этаж

  • Согласна с вами полностью!!! :agree: Не знала, что у нас убирают только по звонку, думалось, что у них какой-то график есть. А вы звоните диспетчеру в УК?

    69д 4п 2ка

  • А тот, кого не удалось поймать, он что специально в подъезде мусорил? это кто-то из работников-ремонтников?

    69д 4п 2ка

  • полностью поддерживаю! Сам не однократно выгонял бомжей, но это было давно когда домофон по коду был! На счет уборки тоже буду звонить. Тоже думал что какой то график у них.

  • есть график но работники филонят, я звоню или захожу в УК. обычно реагируют очень быстро когда захожу к диспетчеру. и в бумагах расписываюсь как старший по подъезду)))

    дом 69, п. 3, 3 этаж

  • раньше думала что работники но теперь поняла что нет. ремонтники не русские они боятся проблем. пытаюсь разобраться еще что за склад на первом этаже тк он не относится к УК. но пьянки вроде от туда устраивают. как мы вчера поняли скорее всего это как то бомжара шли по его свежим следам в моче но они высохли((( спугнули мы его. в следующий раз вечером тихо в подъезд заходить надо чтоб дверь не хлопала

    дом 69, п. 3, 3 этаж

  • ужас просто! :eek: А бомж получается, с кем -то заходит, в подъезде домофон же... нашел туалет... :зло:
    У нас в 4-ом я пока бомжей не встречала, но весь день на работе...кто его знает... как оно там... пиво периодически кто-то пьет, тару оставляет... вряд ли свои. Надо нам всем смотреть, кто вместе с нами под шумок в подъезд заходит... :а\?:

    69д 4п 2ка

  • я один раз пьянь выгоняла а так тоже не видела хотя всегда дома. а домофон не проблема ключи дают даже документы не спрашивают. и люди сами пускают других

    дом 69, п. 3, 3 этаж

  • :улыб:

    ЮЧ 34/4 дом 7 этаж, 3-к + подсобка.

    Исправлено пользователем Lorisson (28.12.12 13:30)

  • продам строительный унитаз 500 р., шпаклёвку кнауф фюген ( розовая) 2 шт. по 100 р., гипсокартон влагостойкий 2 шт. по 200 р. Самовывоз с Т.Снежиной, 46. Телефон 89537612220 или в личку

  • лифты с пятницы работают вроде круглосуточно!

    "...Как же сделать, чтоб всем было хорошо?" (с) Дягилева Я.С.

  • ага. дождались

    Роль разума в поведении людей сильно преувеличена

  • В ответ на: лифты с пятницы работают вроде круглосуточно!
    Здрасти! Скока времени прошло с момента выдачи ключей до включения лифтов? (у нас 67 стр. ад.)

    Плакала берёза...плакала осина...только конопля ржала как скотина !!!

  • примерно полгода

    69д 4п 2ка

  • Уважаемые соседи 3 подъезда, конечно, 69 дома:улыб:у кого окна выходят во двор, где однешки большие, интересует момент с отоплением, у нас на 10 этаже такой МОРОЗ, аж капец какой-то. Вызывали сотрудника УК, составил акт, углы не скажу что промерзают, снега там, льда или еще чего - нет, дует от них сильно, очень...сквозняк по полу ходит. Да, сказали, что весной будут испралять. Но вопрос в другом, у нас батареи, не скажу даже, что теплые, чуточку причуточку какая-то видимость тепла есть, может градусов 50-60, вот и интересует, кто живет на этажах ниже нас, какая у вас ситуация с батареями? может до нас плохо доходит тепло, может завоздушенность где, хотя у нас есть вентели, мы сами спускали воздух, все нормально, завоздушенности нет.

  • В контакте писали на тему батарей, ответили, что это связано с подключением новых домов. Получается, что такая ситуация будет, пока за 69 домом не подключат все последующие дома? тогда почему у наших друзей в 43 доме не то, что нормально с отоплением, а они вообще зимой накрывают их, такая жара-духота!!!
    При учете, что проконсультировалась по этому вопросу, сказали - связи никакой, скорее всего плохая подача какк таковая, либо оборудование не справляется, а то, что это свзано с подключением других домов, бред!!!

    Исправлено пользователем Summer2010 (16.01.13 14:19)

  • у нас на 3-м этаже не могу сказать что холодно но и не жарко, батареи еле теплые раньше были кипяток, но когда по стояку стали заезжать люди тепло исчесло

    дом 69, п. 3, 3 этаж

  • В ответ на: какая-то видимость тепла есть, может градусов 50-60,
    вообще-то 50-60С - рука уже не терпит, очень горячие, у Вас что-то с температуроощущением..:улыб:А если серьёзно, у нас (1 подъезд) очень горячие, в квартире очень тепло, ничего не промерзает. В любом случае при наличии стольких косяков УК должна разбираться. А пока напишите заявление на перерасчёт от нормативной (25С) температуры в квартире.

    "...Как же сделать, чтоб всем было хорошо?" (с) Дягилева Я.С.

  • у кого нибудь есть информация когда будут документы на квартиру и от кого их ждать

    дом 69, п. 3, 3 этаж

  • я б на вашем месте прошелся бы по соседям по стояку. Вдруг кто нибудь над вами поставил краны, а байпас забыл.

    Роль разума в поведении людей сильно преувеличена

  • над нами некуда, мы на самой верхотуле:улыб:10 этаж, я поэтому и написала, может кто здесь на форуме есть с 8 и 7 этажа. Вечером как-то неудобно беспокоить.

  • если тепло совсем исчезнет я просто вызову комиссию и пусть выясняют. меня не устраивает только тот факт что люди в кладовку ставят унитаз переносят кухню с ванной. они не понимают что могут затопить всех снизу и потом замучаются платить

    дом 69, п. 3, 3 этаж

  • ну это я имел ввиду Alena1986, и 3-й этаж. На 10-м конечно в другом дело. У меня 9-й, окна не во двор, и тепло

    Роль разума в поведении людей сильно преувеличена

  • с потеплением на улице батареи тоже автоматом остывают. В морозы наоборот. Все работает как и положенно. На нашем стояке

    Роль разума в поведении людей сильно преувеличена

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: