Погода: 15 °C
12.0723...27небольшая облачность, без осадков
13.0726...29ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус. Дом 69!!! (часть 2)

  • Wolf S , BlockAN Спасибо!

  • Блин, кому не трудно, замерьте ширину жилой комнаты в однокомнатной квартире!

  • В ответ на: Вы, всё-таки ошибаетесь, так как у Д+ все трёшки (строящиеся)- это трешки-студии...
    Прочитайте еще раз мое сообщение внимательней!
    Я писала, что 3-шки студии только в 18-этажках!
    В боковых домах (номера выше уже перечислили) есть не только большие 3-шки 87 м2, но и 3-шки странной и узкой конструкции, около 59 м2, кстати они продавались в 2011 году и маленькие трехи были дешевые.

    Исправлено пользователем ИРУСЯ (11.06.12 23:56)

  • Есть у кого фотографии принятой однушки???

    Радиационный контроль земельных участков, зданий и сооружений!

  • Уже всё поняла, Wolf S , BlockAN пролили свет...

  • в 72-73 домах была где-то такая

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • где окно 282см , где нет окна 280 см

  • Спасибо. Круть!

  • Я напросилась на завтра на 9 получать ключи.. Ура и 3 подъезд дождался)

  • Здорово! :live: :роза: :улыб: Поздравляю!!! а у нас 4 подъезд, так что пока ждем...

    69д 4п 2ка

  • Я тоже завтра на 9.00))

    Радиационный контроль земельных участков, зданий и сооружений!

  • Спасибо) Теперь буду голову ломать чем вперед заняться, электрикой или входную дверь поменять)
    Вчера была в Практике и Формуле м2, цены на розетки и выключатели меня не порадовали.. В Формуле дают скидку 12 процентов новоселам, только нужны подтверждающие документы. А если акт приемки подписывает Джулай то документы придется долго ждать( А в Перестройке кто был, как там с электрикой?

  • А вы тоже сами позвонили? 4 подъезду уже дают?

    69д 4п 2ка

  • Вот ведь интересно, а сколько их там ходит человек и раздает ключи??? Так как-то ушло за дело взялись)) Ой быстрей бы уже)))

    Дождались!!! 67дом. 8эт.

  • Всем привет!А по какому номеру звонили?

  • В ответ на: 8-901-451-15-70
    позвоните по этому номеру в Д+

  • Ага, сам позвонил.

    Радиационный контроль земельных участков, зданий и сооружений!

  • УРА!!! Мне только что позвонили из Дискуса... Вежливо пригласили в пятницу в 15-00 за ключами!!! :appl:

    69д 4п 2ка

  • ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Вот и 4 подъезд! :agree: Ну когда мне уже позвонят :улыб:

  • у меня третий подъезд, и мне еще никто не звонил

    Роль разума в поведении людей сильно преувеличена

  • Ну это же Дискус!

  • В ответ на: Ну это же Дискус!
    Да чтож вы всё Дискус костерите? Такая радость у вас, ключи получаете, а всё не так!

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • В ответ на: Спасибо) Теперь буду голову ломать чем вперед заняться, электрикой или входную дверь поменять)
    Вчера была в Практике и Формуле м2, цены на розетки и выключатели меня не порадовали.. В Формуле дают скидку 12 процентов новоселам, только нужны подтверждающие документы. А если акт приемки подписывает Джулай то документы придется долго ждать( А в Перестройке кто был, как там с электрикой?
    Перестройка которая на ГБШ ооочень дорогая(((
    шпатлевку, штукатурку покупали в леруа, потом цены сравнивала на 50рэ дороже мешок, при чем шпатля не дорогая (геркулес). на гибсокартон тоже выше цены, на розетки тоже. в общем сколко приходилось сравнивать, на все накрутка большая, опять же у кого есть карточка скидочная их, может и нормально будет (она вроде накопительная) стоит 100руб.

  • А я собственно и не костерила! Просто действия Дискуса никогда логике не поддавались:улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: Ну это же Дискус!
    Да чтож вы всё Дискус костерите? Такая радость у вас, ключи получаете, а всё не так!
    да потому что нашему человеку что не делай - все плохо.... все не то и все не так :nea.gif:

  • господа, не стоит из мухи слона делать. Добрее:улыб:мне не плохо, мне странно. Уже четвертый подъезд выдают просто, а мне не звонят. Я с третьего. А так, все замечательно:улыб:

    Роль разума в поведении людей сильно преувеличена

  • ну наберите им уже сами:улыб:

  • неее:улыб:не люблю людям досаждать. И вообще, такого уговора не было. А было так, моя роль исправно ждать, их роль звонить:улыб:

    Роль разума в поведении людей сильно преувеличена

  • Во выдержка! :respect: :agree:

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • все равно завтра или в пятницу должны позвонить. Даже самому интересно, могут ли они вообще забыть кого-то:улыб:

    Роль разума в поведении людей сильно преувеличена

  • Вы большой молодец :respect:
    еще и экспериментируете :хехе:

  • не понял конечно почему я молодец, но все равно спасибо:миг:

    Роль разума в поведении людей сильно преувеличена

  • Ну молодец наверно потому что не надоедаете звонками Д+ и терпеливо ждете))) :respect: Я бы наверно тож так не смогла, руки прям зачесались бы позвонить самой. Уж так хочется быстрее и два дня для нас это срок))))

    Дождались!!! 67дом. 8эт.

  • Езжайте на Толмачевские склады там есть все идешевле.

  • 66-67 дом! А у вас есть своя ветка? теперь за вами будем следить)))) нам вроде после вас обещают))) :agree:

  • Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Я знаю там только Колорлон.. в выходные была на б.Хмельницкого в Колорлоне.. ассортимент что-то не впечатлил.. А в Электрике розетки дороже чем в Леруа?
    Я не считаю что Леруа дешевый магазин, не раз сравнивала цены и находила у других дешевле.

  • Я тоже с третьего подъезда!Сегодня позвонил на завтра пригласили

  • может, еще от этажа зависит... у вас не 10 этаж? я тоже все думала: позвонить самой или нет, решила, что подожду до пятницы... если не будет звонка, то сама наберу... А тут, неожиданно Дискус позвонил, опередили меня.... :улыб:

    69д 4п 2ка

  • Сегодня получила ключи! Все в принципе понравилось, думала будет хуже. Стены ровные, полы тоже. Дверь конечно нужно сразу менять. А еще между балконной плитой и домом огромная дыра -это самый большой минус.

  • Спасибо. :улыб:еще немножечко терпения.. и позвонят!!!

    69д 4п 2ка

  • 3 подъезд 4 этаж

  • В ответ на: не понял конечно почему я молодец, но все равно спасибо:миг:
    ну потому что Вы стойкий такой, терпеливый :хехе:

  • На сколько огромная? фото не делали? а что на это менеджер сказал?

  • А если ваш телефон Дискус неправильно записал! Так и будете ждать?

  • в дополнительном договоре записан мой телефон правильно. Знаю точно, поскольку договор в двух экземплярах. Но сам думаю завтра позвонить, если они меня сегодня не обрадуют

    Роль разума в поведении людей сильно преувеличена

  • Расстояние от дома до плиты где то 8-10 см. Менеджер сказал что все балконы сделаны так. Сфотографировать еще не успела, в субботу поедем туда все сфотографирую. Скажите пожалуйста, те кто уже получил ключи, у вас тоже такое расстояние на балконе между плитой и домом?

  • Да, расстояние большое, одной пеной похоже неотделаешься...

  • У всех так. Так уж устроены эти балконы. Почитайте ветку 72-72 домов, начиная с сообщения от 26.05. время - 13.11. Там все написано про эти балконы очень подробно, про их подвижность и пр. Полезно знать.

  • Получили ключики! Ура!

    Радиационный контроль земельных участков, зданий и сооружений!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: