Погода: 17 °C
23.0512...21переменная облачность, небольшие дожди
24.0510...17переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ДИСКУС+ 50-е дома на Высоцкого (часть 2)

  • Вот это жеесть, раньше однешки всегда были в наличии

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • да! жесть! я все не могу в доп. оч. встать на 2-шку(((

  • Ну да, они часто по разному отвечают) Ладно, перезапишусь на однокомнатную.

  • Ируся, какая долгая очередь на двушку, желаю чтобы вам повезло в этом.

  • Я тоже на 2-шку хочу встать, мне сказали в Дискусе так же. в начале июня позвонить и записаться, а там месяца через 3-4 очередь подойдёт на распределение. Так же я спросила успею ли ещё здесь, на Плющихе. так как беру доче и хочу чтоб рядом жила. а не на левом берегу. ответили. что НАВЕРНОЕ успеем тут ещё. Как то так.:хехе:

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Ой, что-то точек наляпала вместо запятых...:смущ:

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • У меня 2-шка в 53-м 2-й квартал, может 51-53 дома в сентябре-октябре будут готовы, даже набросил 3-4 месяца к запланированному сроку сдачи, неужели строители не справятся...?
    -----------------------------------------------------------------------
    стр.д.53 п.2 эт.7

  • Мы мечтаем,чтобы наш 57 сдался к сентябрею-октябрю:смущ:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Если непредвиденных обстоятельств не будет, то думаю с вашим домом будет проще, там практически все готово, уже со стороны двора закончили монтаж металлических конструкций балконов.

  • А с другой стороны как дела?

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Другую строну не посмотрел,все было попутно.

  • дом 52. состояние на сайте Дискуса - покраска:улыб:

    дочери 18 лет. острый лейкоз. ремиссия.

  • Спасибо))

  • Я тоже надеюсь успеть именно на Плющихе, ведь еще на плане не продавались несколько 18-этажек - 82, 83, 91, 92, 96, 97, 98. Там мне нравятся классные 3-шки студии, да и 2-шки студии неплохие. Но есть одно НО...если брать в 18-этажке, то тогда точно будем 3 года ждать, а в 10-этажках можем уже не успеть (Плющихинский).

  • Почему? Может, сейчас "руку набьют" и быстрее пойдут. И документация уже есть, и кран привезли-:улыб:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Почему до марта?срок же 3кв.12го.

    ТС,25, 2й подъезд

  • плюс 6 месяцев на ввод дома в эксплуатацию, т.е. подключение к отоплению, водоснабжению и т. д. От даты окончания строительства до даты ввода объекта они могут спокойно тянуть с ключами. Что мы и наблюдаем с 72 и73 домами. А вот после даты ввода в эксплуатацию они уже не могут тянуть по договору. вот и считайте. Хотя с Д+ все может быть, могут и задержать, но я надеюсь на лучшее, к НГоду хотелось бы уже ключики увидеть:бебе:

  • В ответ на: дом 52. состояние на сайте Дискуса - покраска:улыб:
    Интересно 52 дом - сдача 3 кв.2013 и уже покраска, а 55 дом - 3 кв.2012 и никаких телодвижений

    55 стр, 41 стр

  • у меня впечатление, что Д+ играет с нами в игру- ничего не скажем, раз в 2 месяца покажем фото, а вы мучайтесь догадками, обсуждайте, что да как, истерите, все равно будет по-нашему :tease:

  • По ходу дела, ждем после Нового года в такое же время))))))
    2-ка 51-ом доме)

  • Один из строителей Дискуса+ сказал, что летом работа по домам идет в 2 - 3 раза быстрее, за каких-то 3 месяца могут быстро сдать самые запланированные дома со сроком сдачи 2 кв.2012 г., цена на квартиры будет расти не по дням а по часам))))

    интересует конструкция новых балконов) какие-то странные они, долговечные?))))



    2-ка в 51-ом доме

  • В ответ на: самые запланированные дома со сроком сдачи 2 кв.2012 г.,
    :biggrin: это какие?

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • /интересует конструкция новых балконов) какие-то странные они, долговечные?))))/
    мне кажется, что мет. конструкция более надежна, чем просто защемленная плита, опора и на дом и на фундамент. А что касается ограждений, то решетка конечно сделана под остекление-будет больше света в комнате. Если кто-то не будет стеклить на всю высоту, можно на высоту решетки заложить чем нибудь посерьезнее, утеплить, только общий вид дома будет не айс...

  • Общий вид дома будет хорошим,если все жильцы сделают одинаковые балконы (по цвету по материалам). Например, нижнюю часть (высота решетки) обшить вагонкой или иным материалом,которую с внешней стороны закрыть пластиковыми панелями (светло-серого цвета), а верхняя часть из створчатых окон, Не совсем дешево,но будут довольно теплыми и протереть удобно. Возможно есть другие варианты,более простые. Такие балконы будут смотреться не хуже витражных,а при пльзовании даже удобнее.

  • мне кажется это утопия - договориться всем одинаково сделать, только если какая нибудь фирма предложит более адекватный ценник. Опять же многие покупают студии для дальнейшей продажи, поэтому им будет все равно до остекления. А кто купил для себя,вложил в стойку все что есть, плюс ремонт-встает вопрос в финансах, учитывая, что площадь их балконов больше, следовательно остекление будет дороже

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: