Погода: 19 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...23пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ДИСКУС+ 50-е дома на Высоцкого (часть 2)

  • мммда...
    я сюда практически не пишу, но читаю. позитив настроение поднимает всяко.

    Организовываю мероприятия. Свадьбы, корпоративы, дни рождения

  • Я читаю именно те топики, информация по которым меня конкретно касается. Здесь строится и моя квартира. А читаю я с надеждой быть в курсе строительства, а не ваших кулачков.

    Не надо совершать в жизни подвигов, надо не совершать подлостей в жизни

  • Если хотите только конкретики, то в контакте представитель Дискуса Оксана даёт чёткие и полные ответы на конкретные вопросы, можете и там инфу узнавать.
    http://vk.com/topic-38044512_26899129?offset=320

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • delicate_olya, а какой вы дом ждёте?

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Ребят, не ведитесь! Вы лучшие):хехе:

  • 50-й
    Вы наверное хотите сказать: слава богу, не моя соседка :ха-ха!:
    Да нет, на самом деле я не зануда! Хочу конкретики. Спасибо за ссылку. Посмотрю. :улыб:

    Не надо совершать в жизни подвигов, надо не совершать подлостей в жизни

    Исправлено пользователем delicate_olya (27.07.12 13:04)

  • В ответ на: 50-й
    Вы наверное хотите сказать: слава богу, не моя соседка :ха-ха!:
    Да нет, что вы! Наоборот, с нашего дома только трое общаемся тут, хотелось бы поболее)))

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • В ответ на: хочу конкретики.
    какая может быть конкретика если уже 2 года коробка в неизменном виде.....мне когда читать некогда я фото смотрю, там все наглядно...быстро пролистала ветку, фотки глянула и не напрягаюсь по поводу кулочков и прочего))))спасибо отдельным форумчам разбавляют буквы фоточками :миг:

    2-ка на 5 этаже

  • ну а по фото не видно что ли, что происходит? по-моему, фото лучше любых букв:улыб:
    сразу видно, да - да, нет - нет. по-моему, очень конкретно.
    сейчас на всех 50х домах работа кипит. первоочередные дома 51 и 53

  • Тайгинка, natula и весь 50 дом! Вас красят!!!!!!!!!! Была там пару часов назад, первый подъезд с лицевой стороны почти полностью покрашен! Так что всё будет отлично и очень скоро! Наш 51 дом с обратной стороны тоже активно красят! Так что стройка кипит!

  • ура!

  • Пора заняться и внутренними коммуникациями,про это ничего не слышно.

  • :flowers: ноости хорошие- настроение поднимается даж - УРЯЯЯЯЯ!!!

    2-ка на 5 этаже

  • на радостях забыла спросить - тож оранжевенький??? аннютта :flowers:

    2-ка на 5 этаже

    Исправлено пользователем Тайгинка (27.07.12 18:31)

  • По любому оранжевенький! иначе не вписался бы в наш солнечный кварталик)))

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • конечно! Как иначе, оранжевый)

  • спасибо, Аннтюта, даже понедельника ждать не пришлось :agree:, вот и реальные новости:миг:

  • ( А читаю я с надеждой быть в курсе строительства, а не ваших кулачков)
    интересно, как можно быть в курсе строительства, если даже сами менеджеры Д+ такой инфой не владеют, все очень условно и непредсказуемо. ни один топик не владеет полной информацией, но негатива и брани хватает более чем. у каждого из нас бывает депрессивное настроение, когда видишь, что 2 года ничего не меняется, заходишь сюда, чувствуешь поддержку таких же ожидающих, и на душе становится теплее. а когда фоточку кинут- вообще праздник!!! пока обсуждать особо нечего, можете и не читать топик, но вы здесь о себе заявили- мы приобрели новую соседку, очень рады!!! какой у вас подъезд, этаж?

  • из другого топика отвечу сюда, спасибо за ссылку на форум дизайна квартир, очень интересные идеи
    "если этот проект кому-то понравился вот тут можно посмотреть поподробнее о нем и почитать отзывы http://ideas.vdolevke.ru/posts/8787/ ".
    я кухню тоже хотела на зоны разделить, но только наоборот, у окна кухонную зону, а к двери обеденную, между ними остров типа барной стойки. пока все в голове, нужно уже на местности смотреть, с рулеткой походить. поражает, как у людей фантазия работает, все до мелочей продумывают. я уже 3 день просматриваю:бебе:

  • я уже третий месяц оторваться не могу)))) конечно рано особо обсуждать ремонт, но ведь нас не только 50-ки читают, так вот нактнулась я на этом сайте еще вот на такую идею: http://ideas.vdolevke.ru/posts/6832/ или
    http://ideas.vdolevke.ru/posts/1862/
    ну или , опять же , что-то типо этого. что скажите по этому поводу, стоит ли делать такой пол вместо стяжки????? в голове мысли, что нужно выставить лаги, между ними утеплитель-звукоизоляция, а сверху фанера.....это же быстрее, чище....а????

    2-ка на 5 этаже

    Исправлено пользователем Тайгинка (28.07.12 09:10)

  • ИМХО, конечно, но вроде они лаги на стяжку укладывают. Не похоже, что это просто бетонные плиты. Так что стяжку все равно придется делать.

    Татьяны Снежиной 29/2, 3-ка... Продаем

  • был на этом сайте и еще один подобный проект, так там в коментариях описывалось что без стяжки обошлись

    2-ка на 5 этаже

  • В ответ на: Тайгинка, natula и весь 50 дом! Вас красят!!!!!!!!!!
    Ну наконец-то, СОСЕДИ, ВПЕРЕД!!! Как я рада за 50 дом :respect: Я за вами!!!

  • Сегодня!

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Уже на 56 сразу ограждения лепят! Ну молодцы!!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: