Погода: 15 °C
20.0510...21переменная облачность, небольшие дожди
21.0516...18пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ДИСКУС+ 50-е дома на Высоцкого (часть 2)

  • думаю в эти выходные люди предпочли оказаться подальше от пыльной стройке и поближе к воде или хотя бы вентилятору :спок: всё таки + 35

  • В ответ на: Вопрос в том,что можно ли определить альтернативную выгоду между застройщиком и покупателем
    Эта дверь, что они ставят, стоит 2400 в розницу. Оптом наверняка дешевле, ну максимум 2000. Тысячу вы отыгрываете назад, продавая эту дверь. Итого - потери 1000р.
    Это не стоит геморроя с согласованием установки двери каждому.

  • Я была в пятницу вечером, всё было без изменений((( Эх, ну когда же наши с вами дома начнут красить уже... (51 дом)

  • Согласен,это проходили. Просто пытался найти иной ответ на этот вопрос,ответа на сегодня просто нет.

  • мне вот интересно, кто эти двери за 1000р покупает? это же ежегодно минимум 800 дверей ! это вообще реально продать дискусовскую дверь?

  • Люди, уже получившие ключи, расскажите пожалуйста как выглядят ваши квартиры. Мне тут ужасов порасказывали про кривые полы с перепадами между плит по 10 см. Вобщем скажите к чему морально готовиться теперь, когда Дискус не делает внутреннюю отделку.:смущ:

  • Так надо и спрашивать в тех топиках, где ключи получили уже.:yes.gif:

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • а 57 же вроде получили?

  • А у них свой отдельный топик есть, они в основном и тусуются)))
    https://realty.ngs.ru/forum/board/newbulding/flat/1921414977/?vc=1&fpart=13&sort=5&period=

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • мы везде успеваем :biggrin:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Там то вы более живенько так всё обсуждаете, и по делу уже! Счастливые......... :wub1.gif:

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Artkot, в контакте вы спросили про наш дом и монтаж внутренних коммуникаций? Зовут Екатерина и авка тож зелёненькая)))))))

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • ага , я))

  • Про кривые полы только слышала (читала, про 7 см). У нас на полу реально было 1-2 см перепад с одной стороны. Плюс кривизна на плите в потолке, где-то ещё. Но мы абсолютно не паниковали. Всё устранимо собственными руками. Так что успокойтесь и верьте только своим глазам. И в свои силы.

  • не так страшен черт как его "малютка" ))) А по факту нет там таких перепадов около двух между помещениями. а с потолками все в порядке. Как говорила моя бабушка "глаза боятся, а руки делают" еще раз повторюсь нет не чего страшного. если хотите приходите посмотрите)

    Вся в работе

  • Я могу немного рассказать.Совсем недавно, месяц назад от силы, родственница заехала в квартиру от Дискуса. Криво поставлены окна. От одного края один отступ по ширине, от другого -другой. Не по центру стоят. Швы заделаны чем попало в прямом смысле слова. Когда выдалбливали швы, чтобы по-новому заделать, находили пакетики с косточками от курицы, фантики и прочую "живность". Что поели, то в промежутки между плит и затолкали.Смешно, конечно, но факт. Перепады есть. В прихожей пол ниже по уровню, чем в комнате.Ну и проемы туалета и ванной комнаты разные.Это потому, что перегородка между туалетом и кухней кирпичная.То есть так наляпали по-быстрому.Но всё поправимо.Знали, что берем.))) В однушке управились за три недели в три руки. Сделали по-максимуму, чтобы можно было жить спокойно и счастливо. И это не профессиональные отделочники.Так что квартиры нормальные, если как следует с ними поработать.

  • В ответ на: Так что квартиры нормальные, если как следует с ними поработать.
    Хе-хе. Вспомнился старый, добрый (а, может быть, и не очень добрый), бородатый анекдот про то как наши экспортные самолёты собирали братские по духу страны, а у них получались комбайны :umnik: Всего-то надо "доработать напильником" :rofl:

    Т. Снежиной 25 (Высоцкого 51 стр.)

  • В ответ на: Когда выдалбливали швы, чтобы по-новому заделать, находили пакетики с косточками от курицы, фантики и прочую "живность".
    Работа с подручным материалом? :ха-ха!:

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • у меня знакомы е когда квартиру принимали( но не в дискусе а в какой-то другой строй.компании. и у них квартира была с внутренней отделкой- заштукатурены стены, стяжка итп.) они нашли 14 -недочётов , в том числе в ванне в штукатурку была намертво вклеена бутылка из-под водки.)))

    у нас стены- плиты панельные- бутылку не вклеешь)))

  • Тогда бы уж с водкой вклеивали, не пустую))) а кости куринные думаю и вонять будут, когда протухнут....

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Аннютта, в 51-м начали ставить окна,процесс пошел.

  • небольшая переписка в контакте с представителем дискуса:

    Оксана, скажите пожалуйста, в 56 доме много месяцев стоял статус- монтаж внутренних коммуникаций. сейчас дом красят. Скажите а коммуникации значит уже все смонтировали? ( какие внутренние работы на данный момент в доме завершены?)

    -нет еще не все. Сделали кирпичную кладку и зашпаклевали и заштукатурили МОП. Нет электрики и сантехники. Сейчас перешли на внешние работы, после монтажа окон/балконов вернуться внутрь

  • Странно! На календаре уже среда, а ещё ни кто не озвучил приятную новость про 51 дом. Начали заделывать швы и вставили пару окошек со двора. Были там в понедельник

  • В ответ на: Нет электрики и сантехники. Сейчас перешли на внешние работы, после монтажа окон/балконов вернуться внутрь
    Интересно, сколко это времени занимает?

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • + наверняка нет лифтов и батарей и конечно двери не вставлены

  • С торца 51-го дома окна вставлены до 4-го этажа включительно.

  • что нового на стройке???? (55 дом)

    Весенний

  • вчера кирпичи в дом завезли...

  • спасибо! не знаете, докрасили его?? окна не делают?

    Весенний

  • окон нет,как раз через оконные проемы кирпичи краном подавали

  • спасибочки!:улыб:

    Весенний

  • Кирпичи в 55-й завозили до этого, предполагаю,что скоро закончат кладку перегородок,покраска завершена. По логике, как вставят окна в 51-м, должны перейти на 55-й.

    Исправлено пользователем nikoooooolay (25.07.12 15:48)

  • УРРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Господи, да неужели же дело пошло!!!!! Прекрасный подарок к моему отпуску!!!!!!!!! Ну буду держать кулачки, чтобы и дальше процесс шел!!! И не только по моему дому!!!

  • Вот и наш домик скоро будет цветной! Дождались! Я почти 2 года этого ждала!

  • нет конечно. Это в последнюю очередь. но процесс идет))))

  • Сегодня были у себя в квартире. Окна и с торца монтируют с 1-4 уже стоят.

    Вся в работе

  • а я всё про своё - а по 50 ченить делають???мож кто видел???

    2-ка на 5 этаже

  • нам там ни чего не видно:хммм:

    Вся в работе

  • Отправила только-что человечка туда на разведку))) Говорит отгорожено там всё, не пройти, но фотки какие то сделал))) вот вернётся, если чё путнего есть, то закину сюда!

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Елена, кидайте фотки даже если там плохо видно- любая фотка лучше чем ничего

  • В ответ на: а я всё про своё - а по 50 ченить делають???мож кто видел???
    дело в том что до вашего дома трудно добраться- он в самом центре 2 строек.
    там всё огорожено и сторож с собакой.
    поэтому и новостей меньше.
    вы задайте вопрос в контакте- там всё очень подробно отвечают)))

  • ОК! Вернётся, закину)))

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Ну воть.....

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Вокруг домов натянута сетка, а где нету, то стоит будка с сохранником! Внутрь дворов пройти не удалось.

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • спасибо за фотки, за 51 резво взялись, уже почти полдома застеклено, один наш 50 в опале, видимо будет последним из всей группы... и снова запасаемся терпением :dnknow:

  • Давно бы уже так! Сколько времени ждали! Со стороны подъездов застеклили до 7 этажа! Так держать! Глядишь за месяц дом сдадут)

  • спасибо за фотографии:улыб:

  • Добрые вести. Спасибо за фотографии. Мою квартиру уже застеклили :live:

    Т. Снежиной 25 (Высоцкого 51 стр.)

  • спасибо за фото)

    Весенний

  • В ответ на: спасибо за фотки, за 51 резво взялись, уже почти полдома застеклено, один наш 50 в опале, видимо будет последним из всей группы... и снова запасаемся терпением :dnknow:
    не расстраивайтесь- вы не в опале. скорее всего дома идут парами - как стоят 55-56 , 50-44. у 44 тот же срок сдачи.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: