Погода: 11 °C
05.0511...18пасмурно, без осадков
06.059...11переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус плюс (Т. Снежиной, 33-38 дома) (часть 5)

  • а я к сожалению ничегошеньки не вижу пока, слишком далеко живем ! всю информацию черпаю с форума! :cray-1:

    Татьяны Снежиной 41/1

  • там дом жилой золотые паруса будет называться

  • Площадку ровняют для автобусов, т.к. им нет места для отстоя, и разворота, приходится им стоять на обочине, напротив 33-х домов!

    ТС41

  • Продам дверь обыкновенную входную Китай. Демонтирована аккуратно, цена - 1000р

  • Елена Геннадьевна, как там с заявлением обстоят дела?

  • продам два корыта: прямоугольное biber на 60 литров - 400 рупий, и круглое biber на 45 литров - 350 рупий, вынос с 38 дома, практически не пользованные. покупались для заливки пола, но так и не пользовались. в личку

  • Объявления о продаже остатков от ремонта и дверей будут эффективнее если их размещать в тематических разделах форума. Вот по дверям и вот по материалам.

    ТС 39, 2 п 5 эт
    214145 СВР

  • Пока ответа нет. Андрей из 105 должен заехать, узнать

    Дом №43

  • Отличный топик о наших любимых квартирах!

  • Александр....., очень красивый ремонт у вас! Первое фото кухни прям как-будто из журнала, очень удачное.

  • В ответ на: Александр....., очень красивый ремонт у вас! Первое фото кухни прям как-будто из журнала, очень удачное.
    Полностью поддерживаю. Если бы увидела ваши фото санузла и кухни чуть раньше, в своей бы студии сделала немного по-другому. Очень мне у вас нравится: красиво и функционально.

  • и мне нравиться :respect: :роза:

  • Присоединюсь - симпатичная кухня. Особенно понравились часики над холодильником:улыб:

  • люди зеленных домов (35,35а,38,38а) посмотрите в окно, во двор!

    Каждый дом - ценное народное достояние.

  • В ответ на: люди зеленных домов (35,35а,38,38а) посмотрите в окно, во двор!
    а что смотреть - мы там шашлык жарили

    Т.Снежиной 39 4 п

  • Это ж надо так заехать...
    Вообще носятся во дворах...

    Давайте говорить друг другу комплименты,ведь это все любви счастливые моменты!
    35а,подъезд 2,студия

  • Фото пожалуйсто в студию...

  • В ответ на: Фото пожалуйсто в студию...
    не вопрос:улыб:

    Т.Снежиной 39 4 п

  • начало первомая:улыб:

    Т.Снежиной 39 4 п

  • Что творится... :шок: Кто видел, поподробней можно?? Как так получилось машинки пособирать? Окна на другую сторону выходят:хммм:

    Т.Снежиной 39

  • В ответ на: Что творится... :шок: Кто видел, поподробней можно?? Как так получилось машинки пособирать? Окна на другую сторону выходят:хммм:
    бывает

    Т.Снежиной 39 4 п

  • фото пока не получится выложить.
    Такси приехало, таксист вышел. В это время бухой водитель мазды демио в него въехал (левое заднее крыло) и по всей видимости решил спешно покинуть место ДТП, разумеется ударив по газулькам, но вот руль вывернул больше чем надо. Результат марк, мартч, карина - пострадали.

    Каждый дом - ценное народное достояние.

  • Не перестаю удивляться, для какой надобности пьяных за руль так тянет :nea.gif:

    Т.Снежиной 39

  • В ответ на: фото пока не получится выложить.
    Такси приехало, таксист вышел. В это время бухой водитель мазды демио в него въехал (левое заднее крыло) и по всей видимости решил спешно покинуть место ДТП, разумеется ударив по газулькам, но вот руль вывернул больше чем надо. Результат марк, мартч, карина - пострадали.
    я как раз у своего подъезда был. я ж говорю - дела житейские

    Т.Снежиной 39 4 п

  • вот так все выглядело. За рулем была якобы девушка, с ней 2 парня. С виду все приличные, на пьяных не похожи

  • А я так поняла, что как раз парни были за рулем - они то как раз пьяные были. У меня такое же фото на тел-не:улыб:И слышимость отличная была, и он еще походу когда поворочивал таксиста задел, тоже неподалеку на аварийке стоял :безум:
    Мы еще не спали-слышали, как кто то по дворам гоняет, все переживали за свою машину - а мы ее практически всегда ставим на это место, рядом с марчем (он там постоянно стоит)

    38 дом, 1 подъезд, студия

  • Здравствуйте, соседи.давайте знакомиться.я недавно переехала,38дом.второй подьезд.форум читаю уже давно, но вот почему то только сейчас зарегистрировалась.

    Розовые слоники бегают по комнате...Бегают и прыгают, сволочи ушастые...

  • У меня студия .с ремонтом, конечно, намучилась, так как девушка я на данный момент одинокая, и, естественно, ничего в этом не понимаю.но, все таки, заехала, жить можно-и это очень радует.

    Розовые слоники бегают по комнате...Бегают и прыгают, сволочи ушастые...

  • Наверное они покатались на болит Ф1 (в Меге) и решили продолжить уже в реалии. Жалко.

    Т.С. 39

  • В ответ на: У меня студия .с ремонтом, конечно, намучилась, так как девушка я на данный момент одинокая, и, естественно, ничего в этом не понимаю.но, все таки, заехала, жить можно-и это очень радует.
    :agree:

    Т.С. 39

  • Кстати, много информации получила здесь, читая форум.за что всеми присутствующим большое спасибо! фото смотрела, мнение умных людей читала.:улыб:

    Розовые слоники бегают по комнате...Бегают и прыгают, сволочи ушастые...

  • Никто не знает по поводу лифта в38 доме, второй подьезд? установят то хоть– когда?

    Розовые слоники бегают по комнате...Бегают и прыгают, сволочи ушастые...

  • аналогично по 38а, первый подъезд

  • В ответ на: аналогично по 38а, первый подъезд
    может, жалобу написать или еще что...только вот на чье имя...

    Розовые слоники бегают по комнате...Бегают и прыгают, сволочи ушастые...

  • Хотите поржать? про такое еще никто у нас на форуме не писал. Сегодня на нашем этаже возле лифта двое парней любовью занимались, наши ремонтники вышли покурить и их спугнули. Есть подозрение, что это жильцы нашего подъезда. Соседи, будьте бдительны и осторожны! :yes.gif:

  • Ужас нах :rofl:
    Весело у вас. Только зачем им в подъезде это делать если живут у вас? :rofl:

  • В ответ на: Хотите поржать? про такое еще никто у нас на форуме не писал. Сегодня на нашем этаже возле лифта двое парней любовью занимались, наши ремонтники вышли покурить и их спугнули. Есть подозрение, что это жильцы нашего подъезда. Соседи, будьте бдительны и осторожны! :yes.gif:
    а какой дом, какой подьезд?

    Розовые слоники бегают по комнате...Бегают и прыгают, сволочи ушастые...

  • :ха-ха!: гомоубежище устроили )) кошмар какой!

    Мастер по наращиванию ресниц, подробности в ЛС

  • В очередной раз, поднимаю вопрос по поводу мусора в подъезде. Соседи, неужели так трудно вынести мусор в контейнер, и так уж и необходимо выставлять его на лестничную площадку!!!!

    35(39?)д, 4 эт

  • В ответ на: Здравствуйте, соседи.давайте знакомиться.я недавно переехала,38дом.второй подьезд.форум читаю уже давно, но вот почему то только сейчас зарегистрировалась.
    Добро пожаловать на форум!

    Дом №43

  • В ответ на: Хотите поржать? про такое еще никто у нас на форуме не писал. Сегодня на нашем этаже возле лифта двое парней любовью занимались, наши ремонтники вышли покурить и их спугнули. Есть подозрение, что это жильцы нашего подъезда. Соседи, будьте бдительны и осторожны! :yes.gif:
    Какой ужас .Вы меня пугаете. Какой дом? Какой подъезд? Может это шутка?

    Дом №43

  • вот еще фото

  • Когда у нас лифт поставят то? Надоело пешком подниматься. После праздников пойдем жалобу писать

    Т.Снежиной 39 4 п

  • 38А,1 подъезд. Это не шутка.

  • Если нужно будет подпись -заходите, поучаствую в таком деле. Даешь жильцам лифт!!!!! :appl:

    Давайте говорить друг другу комплименты,ведь это все любви счастливые моменты!
    35а,подъезд 2,студия

  • В ответ на: Если нужно будет подпись -заходите, поучаствую в таком деле. Даешь жильцам лифт!!!!! :appl:
    ОК

    Т.Снежиной 39 4 п

  • В ответ на: 38А,1 подъезд. Это не шутка.
    Близко к этому дому не буду ходить:улыб:А то еще приспросятся:улыб:

    Т.Снежиной 39 4 п

  • 2 дня на форуме не был, а тут такое! :eek:
    а машины разбитые это вообще жёстко, я там часто машину ставил; подушки похоже у демки стрельнули
    новичков с новосельем :agree:
    я уже и в 37стр. на лифте катался и на своём, ни чего так, вместительные :live:

    Калямбаделуна

  • В ответ на: я уже и в 37стр. на лифте катался и на своём, ни чего так, вместительные :live:
    лифт то антивандальный?

    Т.Снежиной 39 4 п

  • В ответ на: вот еще фото
    я там есть...
    Добавлю ещё фото

    Каждый дом - ценное народное достояние.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: