Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Помогите найти новостройку не далеко от метро

  • Добрый день!
    Мы с мужем наконец-то созрели для покупки квартиры в ипотеку.Хотим 1-ю квартиру в новостройке,бюджет макс.2100 млн,от 38 кв.м,недалеко от метро,покупка от застройщика или подрядчика.

    Просмотрели все стройки на данный момент по городу,вроде город огромный,а выбрать не чего,такое впечатление что мы просто не успеваем ни на что (когда звоним застройщикам-говорят что все уже разобрали:хммм:).ПОМОГИТЕ,посоветуйте куда еще можно обратить свой взгляд,может мы какую то новостройку не доглядели.
    Заранее всем спасибо!

    11 дом

  • спасибо:улыб:,мы знаем об этом застройщике,считается одним из самых лучших,по-моему даже звонили,точно не помню,вроде сказали что нет однокомнатных.хотя надо еще раз уточнить

    11 дом

  • В ответ на: Добрый день!
    Мы с мужем наконец-то созрели для покупки квартиры в ипотеку.Хотим 1-ю квартиру в новостройке,бюджет макс.2100 млн,от 38 кв.м,недалеко от метро,покупка от застройщика или подрядчика.

    Просмотрели все стройки на данный момент по городу,вроде город огромный,а выбрать не чего,такое впечатление что мы просто не успеваем ни на что (когда звоним застройщикам-говорят что все уже разобрали:хммм:).ПОМОГИТЕ,посоветуйте куда еще можно обратить свой взгляд,может мы какую то новостройку не доглядели.
    Заранее всем спасибо!
    ПОСМОТРИТЕ СОЗВЕЗДИЕ НА ФРУНЗЕ, СТРОЙМАСТЕР НА ДАЧНОЙ, ПРО КМСС ВАМ УЖЕ ГОВОРИЛИ.
    НАПИШИТЕ СВОИ КОНТАКТЫ В ЛИЧКУ (ПРИ ЖЕЛАНИИ), МОГУ ПОДСКАЗАТЬ РИЕЛТОРА У НЕГО МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ ВАРИАНТОВ КИРПИЧА РЯДОМ С МЕТРО ОТ ПОДРЯДЧИКА.

  • в созвездии все дорого,никак не уложимся в свой бюджет.на дачной цены уже больше 2100,еще и за остекление балкона отдельно платить,да и строятся они очень медленно,опасно....сбросьте контакты риэлтера в личку,пожайлуста,возможно спасете нас от не увенчавшихся успехом поисков!Спасибо! :agree:

    11 дом

  • ХМ.......""по-моему даже""" точно не помню""""",вроде сказали"""хотя надо""""
    вас носом в квартиру ткнули 39м х54руб=2100 ( при 60% -рассрочка 6 месяцев).
    а потом визжат на форуме, что риелторы -хапуги.

  • А почемы-бы не взять на Донского от КОМСС 40 кв.м. на среднем этаже за 2050,если у них нет это не значит что нет квартир на продаже от частников.

  • я о риэлтерах не слова не сказала,между прочим,у каждого своя работа и каждый зарабатывает как может.а про ваш вариант я уточню обязательно,просто голова уже кругом от 3 недельного личного поиска и обзвона.

    11 дом

  • спасибо за совет,но от частников нам не подходит,только от застройщиков или подрядчиков

    11 дом

  • И на Плановой за 1830 37 кв.м. на продаже видела.

  • 3 недели... я в пятницу аванс взяла за 1 комн. 41 кв.м. за 2040 с услугами на донского окна в сторону бот.сада, а на продаже квартира висела на НГС месяц,(с фото, планировками) прямой договор от Застройщика, губернаторская, и т.д. как же вы ищите мне непонятно.

  • я не просила оценивать,а просила помочь.видимо вы работаете в сфере недвижимости-потому разбираетесь.

    11 дом

  • Рядом с Созвездием есть ЖК Каменский, застройщик Неоград. Там посмотрите, но будьте готовы к тому, что строить будут долго.

  • спасибо Леся,про этот ЖК мы знаем,уже все уточнили,Неоград работает с одним банком Росбанк,условия там по ипотеке не выгодные.сейчас выясняем будет ли наш банк работать с эти застройщиком.а почему будут долго строить?

    11 дом

  • В ответ на: Добрый день!
    Мы с мужем наконец-то созрели для покупки квартиры в ипотеку.Хотим 1-ю квартиру в новостройке,бюджет макс.2100 млн,от 38 кв.м,недалеко от метро,покупка от застройщика или подрядчика.

    Просмотрели все стройки на данный момент по городу,вроде город огромный,а выбрать не чего,такое впечатление что мы просто не успеваем ни на что (когда звоним застройщикам-говорят что все уже разобрали:хммм:).ПОМОГИТЕ,посоветуйте куда еще можно обратить свой взгляд,может мы какую то новостройку не доглядели.
    Заранее всем спасибо!
    Галущака, 15
    на сайте объ-региона написано студии от 1350тыс

  • В ответ на: Добрый день!
    Мы с мужем наконец-то созрели для покупки квартиры в ипотеку.Хотим 1-ю квартиру в новостройке,бюджет макс.2100 млн,от 38 кв.м,недалеко от метро,покупка от застройщика или подрядчика.

    Просмотрели все стройки на данный момент по городу,вроде город огромный,а выбрать не чего,такое впечатление что мы просто не успеваем ни на что (когда звоним застройщикам-говорят что все уже разобрали:хммм:).ПОМОГИТЕ,посоветуйте куда еще можно обратить свой взгляд,может мы какую то новостройку не доглядели.
    Заранее всем спасибо!
    Галущака, 15
    на сайте объ-региона написано студии от 1350тыс

  • Посмотрите на Лежена. Там много новостроек и метро всего в одной остановке.

  • с Лежена проблемы,наш банк не дает ипотеку под эти дома

    11 дом

  • В ответ на: Посмотрите на Лежена. Там много новостроек и метро всего в одной остановке.
    и райончик дай боже, пожил там год, теперь жду не дождусь когда назад в центр перееду...

  • а чего так?

    11 дом

  • Можно сказать район Галущака - знаменитый Альянс намного лучше) Ну-ну :злорадство: В центр чего вы, простите, вернестесь, не уловил:улыб:

    Для ТС: ни в коем случае несмотреть в сторону КМСС на Донского. Меня в шок бросило от вида плана типового этажа :bad: Я даже не знаю как это безобразие охарктеризовать. Галущака тот же недалеко от муравейника ушел.

    Я бы посоветовал Инвестрой на Лескова. До метро Октябрьская недалеко. Дом полностью кирпичный, огороженная территория, из минусов - частный сектор вокруг.

    Passat B7' 12
    Camry' 16

  • В ответ на: а чего так?
    Чурки, алканавты, наркоманы, быдло, и прочий поганый контингент, который неприятно лицезреть в месте, где ты живёшь.

  • В ответ на: Можно сказать район Галущака - знаменитый Альянс намного лучше) Ну-ну :злорадство: В центр чего вы, простите, вернестесь, не уловил:улыб:
    Галущака тот же недалеко от муравейника ушел.
    Можно сказать хоть как, но Галущака и Лежена, это небо и земля.
    пс: в центр города, 5 минут пешком до красного проспекта, 10 минут езды в пробках до пл. ленина, 5 минут в выходной до центра, и куча других радужных плюсов!

  • На донского можно еще найти 1 комн 41 кв.м. по прямому ДДУ но цена 2150

  • посмотрели на Донского,огромная общага будет :безум:

    11 дом

  • согласна с Донского,мне не нравится совсем..а про Лескова подумаем

    11 дом

  • В ответ на: посмотрели на Донского,огромная общага будет :безум:
    Вы уж извините, но тогда вам вторичку в хрущевках брать надо, а не новьё в новостройках...

  • На основании чего такие выводы вы делаете???????каждому свое,а мне дом с огромным количеством студий и однушек,которые в дальнейшем будут скорее всего сдаваться,не нравится!!!!

    11 дом

  • Очень интересные выводы :шок:

    Зачем покупать квартиру в доме, гда на этаже 16 квартир на этаже, 9 (или 8, не помню точно), малосемейки с малопонятным контингентом? Вы плюсы такого комфортного проживания можети озвучить?
    Или зачем покупать квартиру в 24-этажном доме по 10 квартир на площадке, без мало-мальски приличного двора? Плюсы от комфортного проживания также мне не ясны.

    Совсем маленький пример из личного опыта. Живу в доме 18 этажей 8 квартир на площадке (меня это реально напрягает теперь), в подъезде два лифта, останавливаются по требованию. Но в "час-пик" лифт можно ждать до 5(!) минут. Во дворе особо одаренные граждане обязательно устраивают паркинг, причем круглосуточный, причем на детской площадке.

    За сумму ТС можно найти вполне приличную квартиру НЕ В МУРАВЕЙНИКЕ!

    Passat B7' 12
    Camry' 16

  • Опередили, пока ответ писал:улыб:

    Товарищ, просто купил видно последнюю квартиру в МУРАВЕНИКЕ и что самое интересное в ЦЕНТРЕ, и теперь считает, что для остального города только вторичка осталась :ха-ха!:

    Это в принципе нормально, всякое бывает, но с Вашим бюджетом можно интересные варианты найти.

    Passat B7' 12
    Camry' 16

  • я тоже так думаю,муравейник он есть муравейник :шок: !!!!! там вообще осталась одна квартира на 1 этаже за 2000 с копейками.не считаю что это самый оболденный вариант за такую сумму.

    11 дом

  • Вы в городе миллионнике живете. О чем вы вообще здесь рассуждаете? Муравейник, не муравейник...
    Вопрос в лифтах? Берите на нижних этажах.
    А к чему обязывает наличие 9 квартир с 3 членами семьи в каждой, против 15 с двумя? Неужели готовитесь муку/соль/спички раздавать или полтинник до получки? Так никто не заставляет даже знакомиться...
    К чему я: есть нормальные варианты даже в муравейниках...особенно ближе к центру.
    Соглашусь в одном: на отшибах такие варианты сомнительны (более 10 этажей).

  • В ответ на: На основании чего такие выводы вы делаете???????каждому свое,а мне дом с огромным количеством студий и однушек,которые в дальнейшем будут скорее всего сдаваться,не нравится!!!!
    Тогда берите в домах строящихся в опе мира, на 9-10 этажей, где по 3-4 квартиры на этаж.
    В нормальных местах, строят высокие дома, т.к. мест под застройку в этих самых местах МАЛО. Поэтому там как вы выразились "муравейник". Откуда такие выводы про огромное кол-во студий? Да, они есть, но не в таких объемах как вы себе представляете. Опять же не все располагают деньгами на ту же однешку, поэтому вынуждены покупать студии. А то что квартиры сдают, дак это не только студий касается. И в конце концов вам детей не крестить с соседями по площадке, хотите знакомьтесь, хотите нет.

  • В ответ на: Очень интересные выводы :шок:

    Зачем покупать квартиру в доме, гда на этаже 16 квартир на этаже, 9 (или 8, не помню точно), малосемейки с малопонятным контингентом? Вы плюсы такого комфортного проживания можети озвучить?
    Или зачем покупать квартиру в 24-этажном доме по 10 квартир на площадке, без мало-мальски приличного двора? Плюсы от комфортного проживания также мне не ясны.

    Совсем маленький пример из личного опыта. Живу в доме 18 этажей 8 квартир на площадке (меня это реально напрягает теперь), в подъезде два лифта, останавливаются по требованию. Но в "час-пик" лифт можно ждать до 5(!) минут. Во дворе особо одаренные граждане обязательно устраивают паркинг, причем круглосуточный, причем на детской площадке.

    За сумму ТС можно найти вполне приличную квартиру НЕ В МУРАВЕЙНИКЕ!
    Где вы видели 16 квартир на этаже? Слышу звон, не знаю где он?
    По поводу "малоприятного" контингента, дак это от района зависит, но никак не от площади квартиры.
    По поводу лифтов, пример, галущака, 15, 4 лифта на подъезд, мало?
    По поводу паркинга, это было есть и будет, и никуда от этого не уйти какой бы дом не был, есть сознательные граждане, а есть не сознательные.

    Спору нет, квартиру в эти деньги найти можно, но как вы опять же выразились "не муравейники" строятся в опе мира, где куча места под строительства.

  • В ответ на: Опередили, пока ответ писал:улыб:

    Товарищ, просто купил видно последнюю квартиру в МУРАВЕНИКЕ и что самое интересное в ЦЕНТРЕ, и теперь считает, что для остального города только вторичка осталась :ха-ха!:

    Это в принципе нормально, всякое бывает, но с Вашим бюджетом можно интересные варианты найти.
    Купил, отнюдь не последнюю, и главное, да, в центре! А вы я так понимаю жили и будете жить на лежена и тому подобной опе.

    В ответ на: я тоже так думаю,муравейник он есть муравейник :шок: !!!!! там вообще осталась одна квартира на 1 этаже за 2000 с копейками.не считаю что это самый оболденный вариант за такую сумму.
    Может вам таунхаус на территории Толмачевского сельсовета посмотреть? И ведь главное не муравейник :спок:

    В ответ на: Вы в городе миллионнике живете. О чем вы вообще здесь рассуждаете? Муравейник, не муравейник...
    Вопрос в лифтах? Берите на нижних этажах.
    А к чему обязывает наличие 9 квартир с 3 членами семьи в каждой, против 15 с двумя? Неужели готовитесь муку/соль/спички раздавать или полтинник до получки? Так никто не заставляет даже знакомиться...
    К чему я: есть нормальные варианты даже в муравейниках...особенно ближе к центру.
    Соглашусь в одном: на отшибах такие варианты сомнительны (более 10 этажей).
    +1

    Исправлено пользователем WildFlame (20.03.12 09:35)

  • Про 16 квартир, это развитие темы про КМСС на Донского.

    Про отсутствие домов с 3-мя квартирами в центре и невысокой этажности в центре или около - это миф. Искать нужно лучше, а не вестись на сомнительные предложения.
    Примеры: Салтыкова-Щедрина 128 (в одном подъезде 3(!) квартиры, в другом подъезде 5 квартир на площадке), советская 8 (2 квартиры на площадке).

    Детей Вам конечно с соседями не крестить, а вот музыку, прочие бытовые шумы, грязь, мусор, хамство и свинство регулярно видеть и слышать придется, ах да, еще и парковочные войны устраивать. В отношение предложенного Вами Галущака с 10 квартирами на площадке и 24 этажами это ой как будет иметь место:улыб:.

    И это, не Вам мне указывать где жить и что делать, я в отличие от Вас включаю голову при покупке квартир, благо у меня их уже 3:смущ:, чего и Вам желаю.
    Варианты найти полностью кирпичный дом с 4 квартирами на площадке небольшой этажности, с огороженной террирторией вблизи метро я уже подсказал.

    Passat B7' 12
    Camry' 16

  • www.stroilend.ru
    1-ые 43.72 и 44.13 метров

  • ваша ссылка не открывается:смущ:

    11 дом

  • В ответ на: Про 16 квартир, это развитие темы про КМСС на Донского.

    Про отсутствие домов с 3-мя квартирами в центре и невысокой этажности в центре или около - это миф. Искать нужно лучше, а не вестись на сомнительные предложения.
    Примеры: Салтыкова-Щедрина 128 (в одном подъезде 3(!) квартиры, в другом подъезде 5 квартир на площадке), советская 8 (2 квартиры на площадке).
    Вы цены видели на эти квартиры?:улыб:Это я к тому, что сравнивать по ценам "муравейник" и не "муравейник", при том что оба в центре, цены будут очень даже значительно различаться.

    В ответ на: Детей Вам конечно с соседями не крестить, а вот музыку, прочие бытовые шумы, грязь, мусор, хамство и свинство регулярно видеть и слышать придется, ах да, еще и парковочные войны устраивать.
    Щас живу в доме с 5ую квартирами на этаж, никакого шума и т.п. нет, это всё от людей зависит. На парковочные "войны" отчасти пох, машину под окнами бросать не имею привычки.


    В ответ на: И это, не Вам мне указывать где жить и что делать, я в отличие от Вас включаю голову при покупке квартир, благо у меня их уже 3:смущ:, чего и Вам желаю.
    Т.е. люди покупающие квартиры в домах по типу "муравейник" по вашему априори идиоты? :ухмылка:
    пс: Где вы видите, что я вам что-то указываю? Отнюдь:улыб:

  • Про Толмачевский не Вы подсказали?
    Я про идиотов ничего не говорил, это ваша мысль, я всего лишь предложил назвать плюсы такого дома, о которых Вы кстати так и умолчали...
    Цены на квадрат на студию в муравейнике на сдаче, будут ровно такими же, как например на Салтыкова за квадрат сейчас, т.е. в районе 58.

    Я думаю бесполезно продолжать споры, т.к.:
    1. комфортность проживания в доме этажности 9-10 с 4-5 квартирами на площадке очевидна.
    2. такие дома существуют даже в ж/д, центральном районах, а также прилегающих к центру территориях (назовем это так), и тем более по линии метро (речь о новостройках).
    3. ужас со студиями продиктован как потребностями рынка, так и алчностью застройщиков.

    Я думаю Вы согласны с каждым утверждением.
    Теперь о разности в стоиомсти. Да, при покупке квартиры сумма получается внушительная. Но. вы же берете квартиру не на день и не два, поэтому можно посчитать размер доплаты за комфортное проживание.

    Например если квартира в 60 квадратов, в более "приличном" месте будет стоить на 5 тысяч за квадрат больше, то я однозначно выберу ее, т.к. это будет означать, что плата за "комфортное проживание" будет составлять в течение 5 лет будет составлять 5 тысяч рублей. Думаю это не большие деньги за свой комфорт.

    Passat B7' 12
    Camry' 16

  • Посмотрите ООО "Прогресс" на Якушева 16/1
    http://ooo-progres.ru/

    Если твоя жизнь не вызывает у тебя улыбки, значит самое время понять шутку.

    Исправлено пользователем stratosfera (20.03.12 15:34)

  • Приведите, пожалуйста, пример квартиры или студии в новостройке, ценой до 1400 тыс, ДДУ, в пешей доступности от метро (не долгострой)

  • можно я тут тоже в этой темке посижу?=)

    меня 2шки в новостройках итересуют до 2400тыс. Район правый берег, исключая советский р-н, ну и нежелателен Дзержинский. Интересует Выборная, но там либо раскуплено либо планировки совершенно неудобные, либо ещё что-нить нехорошее.

    Неоград можно не предлагать, созвездие тоже... какие ещё нормальные варианты знаете...?

  • Обозначьте четче рамки, под ваш запрос даже Дискус подпадает)

  • Мы как бы за другую сумму говорили, не:улыб:
    Или как в анекдоте, вы не читатель, а писатель. Студии в муравейниках меня априори не интересует, поэтому такие варианты никогда не смотрю. Оно мне даром не надо.

    Passat B7' 12
    Camry' 16

  • Ну вас я и не стремлюсь заинтересовать студией. Также как и устраивать холивар по поводу того, какой район, застройщик или планировка этажа лучше. Просто мне неприятно, когда меня называют малопонятным контингентом. Если вы считаете, что студии там покупают алкоголики, наркоманы и студенты, то вы ошибаетесь. Основной контингент - это молодые семьи, у которых нет богатых родителей, что наглядно доказал всплеск продаж после объявления о субсидировании

  • Я вас где-то называл непонятным контингентом - однозначно нет :спок: Дома - муравейниками, это говорил, но согласитесь, это факт.

    Причем здесь молодость непонятно, я тоже молодой и у меня небогатые родители, и что?
    Холивар закончили :спок:

    Passat B7' 12
    Camry' 16

  • 3 квартиры * 3млн(грубо) / 10 лет молодости... Вы наверное тысяч сто в месяц зарабатываете со студенческих лет)
    Многоквартирные дома в принципе все муравейники, просто какие-то больше, какие-то меньше

  • Считать чужие деньги нехорошо :death: :death: :death:
    Всего вам...

    Passat B7' 12
    Camry' 16

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: